Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Основная тема | Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

Azzy: Товарищи, за ссылки на игровой раздел или канал iXBT, будут выдаваться предупреждения как за провокацию холи-вара, независимо от самого контента.

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

Message added by Azzy

Ваша оценка игре  

105 members have voted

1. 1. Оценочки

Recommended Posts

Ну игры Фромов и Хорайзен же не переносят, вот и тут видимо так же :icon_rolleyes:

В 16.01.2021 в 13:16, Silent dream сказал:

Оффтоп, но этим: "Товарищи, за ссылки на игровой раздел или канал iXBT, будут выдаваться предупреждения как за провокацию холи-вара, независимо от самого контента" мне Гейммаг иногда напоминает Ресетеру. Не то чтобы я поклонник белорусов, но свобода слова превыше всего)

Перед тем как употреблять какие-то слова, лучше всего проверить их действительное  значение. 

Цитата

Свобода слова — право человека свободно выражать своё мнение. Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны публичных властей и независимо от государственных границ. 

Разве где-то здесь есть государственные структуры и публичные власти? Огорчу, этот сайт - частная собственность, который модерируется на усмотрение владельцев и модераторов. У данного ресурса нет социальных обязательств как у государственных структур. Да и в целом, свобода слова даже в правильном, политическом, смысле не является вседозволенностью и ограничивается законом во всех странах. Кроме того, перед тем как проявлять свое возмущение в данном вопросе необходимо разобраться в сути ситуации. Почему нельзя упоминать iXBT? Потому что их упоминание в любой теме ведет к агрессивным спорам, ругани, офтопу и холивару, что запрещено правилами этого форума, поэтому пересекается заранее. До этого были другие личности которых нельзя было упоминать на нашем форуме пока публика не остыла к их контенту, сейчас их упоминать можно и это не влечёт за собой каких-то последствий. Со временем, когда отношение к iXBT изменится этот запрет тоже уйдёт. Это всё очевидно всем кто немного подумает о причине запрета без попыток пафосно изрекать громкие и неуместные слова о свободе слова. 

Более того, отвечать мне, объяснять или как-то продолжать этот разговор не надо, это будет расценивать как офтоп и флуд. Я думаю, что прекрасно объяснил позицию и продолжать разговор на эту тему не уместно. 

У меня одного как будто время от времени звуки отсутствуют? То шаги не слышно пару секунд, то дверью машины хлопаешь беззвучно, и все в таком духе

6 часов назад, Temik сказал:

Поляки хоть один день могут без подливы?

3x

6 часов назад, zhenia13 сказал:

Кстати, а почему игру еще в жанр экшн не перекинули? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Ну так и Бладборн в рпг сидит спокойно, а Ласт оф Ас вообще в сурвивал хоррорах.

6 часов назад, zhenia13 сказал:

Кстати, а почему игру еще в жанр экшн не перекинули? :57a8bd5a0af02_FROG1:

5 минут назад, Shibito сказал:

Ну так и Бладборн в рпг сидит спокойно, а Ласт оф Ас вообще в сурвивал хоррорах.

6 часов назад, Paletz сказал:

Ну игры Фромов и Хорайзен же не переносят, вот и тут видимо так же :icon_rolleyes:

Ну, вообще, я могу CP2077 в Инди перенести, CDPR это же независимая студия. 

Установил мод для полета по миру, после этого я офигел, с одной стороны очень обрадовался, с другой стороны стало печально . . . 

Столько вырезанного "контента" не только за пределами города или на окраине города, а вообще под носом.

В общем очень обрадовался тому что в DLC все вернут, а еще и добавят скорее всего )))

Позже очень опечалился . . . После выхода игры у разработчиков было достаточно времени чтоб внести "патчами", "хотфиксами" поправки, исправить "баги" и т.п.

Видимо реально не хватит "прямых рук" оставшимся в студии разработчикам, чтоб довести игру хотя бы до статуса "Эпическая игра", скорее всего они её максимум доведут до "Необычная игра".

Может скинемся все и выкупим "CDPR", вернем обратно всех "Культовых" разработчиков и вместе доделаем игру ???:god2:

6 часов назад, Azzy сказал:

Ну, вообще, я могу CP2077 в Инди перенести, CDPR это же независимая студия. 

Можешь конечно, только тогда придётся и из раздела Инди переносить целую гору игр, которые по факту не инди (как Ори например), оно тебе надо? :troll_face_22:

Перенесите Киберпанк в Холивар лучше :57a8bd5d80135_FROG15:

Мне до сих пор больно от последнего БОЛЬШОГО патча.

6 часов назад, Мурад Гаджиев сказал:

После выхода игры у разработчиков было достаточно времени чтоб внести "патчами", "хотфиксами" поправки, исправить "баги" и т.п.

смешно)) "достаточно времени" это они должны были все праздники херачить на работе не вылезая, после того как кранчили пару лет?)) Я уверен там сотрудники только неделю назад начали возвращаться к работе. Раньше середины февраля думаю больших патчей можно и не ждать.

4 минуты назад, Hroft23 сказал:

"достаточно времени" это они должны были все праздники херачить на работе не вылезая, после того как кранчили пару лет?))

Что-то мне подсказывает, что польские геймдев-феодалы их ни на какие праздники не отпускали:57a8bd5ab4d94_FROG4:

9 минут назад, Hroft23 сказал:

смешно)) "достаточно времени" это они должны были все праздники херачить на работе не вылезая, после того как кранчили пару лет?))

Ну так то деньги то они взяли? И выдали результат ниже среднего. Меня мало волнует, как конечного покупателя, кранчили они там или чем занимались. Им деньги заплатили. Я прям вот представляю как кто-то заплатил бригаде за ремонт ванной комнаты, например. Они такие все сроки просрали и сделали кое-как. И такие тебе "Ну мы типа устали. Ты пока так посиди. Мы вот на родину сгоняем. Деньги семье передадим. Отдохнем там немного и вернемся - переделаем". Я бы поглядел как заказчик переживать начал за их кранчи.

Edited by Chornolio

24 минуты назад, Hroft23 сказал:

смешно)) "достаточно времени" это они должны были все праздники херачить на работе не вылезая, после того как кранчили пару лет?)) Я уверен там сотрудники только неделю назад начали возвращаться к работе. Раньше середины февраля думаю больших патчей можно и не ждать.

И что же хочешь ты в ответ

Когда дурачили они весь свет

Разверзся гром людской

И справедливо

Задумаются впрок

Хороший ведь урок!

14 минут назад, DriverUFO сказал:

И что же хочешь ты в ответ

Когда дурачили они весь свет

Разверзся гром людской

И справедливо

Задумаются впрок

Хороший ведь урок!

В назидание другим, мы вой поднять имели право
Злые корпорации, Ибрагим, совсем душить нас хваткой стали

Но гнев накопленный годами, мы - игроки пустили в Польский стан
Накрыли мошенников цунами и денег много дали, балаган

Игра хорошая, как ни крути. Ей просто нужно время.
Жаль что так вышло, Ибрагим. Возьми потом по скидке в пээсэне.

11 минут назад, RIELTOR сказал:

Игра хорошая, как ни крути. Ей просто нужно время.
Жаль что так вышло, Ибрагим. Возьми потом по скидке в пээсэне.

Поломаны ведь судьбы,

Что патчи нам теперь...

Пройдут года, но в памяти людской

Останутся лишь горечь и тоска

Запомни друг мои слова

1 час назад, Chornolio сказал:

Ну так то деньги то они взяли? И выдали результат ниже среднего. Меня мало волнует, как конечного покупателя, кранчили они там или чем занимались. Им деньги заплатили. Я прям вот представляю как кто-то заплатил бригаде за ремонт ванной комнаты, например. Они такие все сроки просрали и сделали кое-как. И такие тебе "Ну мы типа устали. Ты пока так посиди. Мы вот на родину сгоняем. Деньги семье передадим. Отдохнем там немного и вернемся - переделаем". Я бы поглядел как заказчик переживать начал за их кранчи.

не совсем соответствует действительности ситуация) вот если бы тебе ванну должны были за месяц сделать, а ты приходишь через 2 недели и говоришь - ну молодцы, тут правда смеситель течет, самой ванны еще нет, полотенцесушителя... даю вам 2 дня исправить это все. 

9 минут назад, Hitm0n сказал:

не совсем соответствует действительности ситуация) вот если бы тебе ванну должны были за месяц сделать, а ты приходишь через 2 недели и говоришь - ну молодцы, тут правда смеситель течет, самой ванны еще нет, полотенцесушителя... даю вам 2 дня исправить это все. 

Эммм...ну нет. Не согласен. Я делал в сторе предзаказ. Там была одна дата. Они слились и перенесли. Один раз или два, не помню, после появления предзаказов сколько раз переносили. И даже после переносов мне какую-то лажу выкатили. Я раньше не приходил. Это как раз наоборот - они профукали сроки. И еще после этого отдыхать поехали, деньги мои тратить.

Edited by Chornolio

13 минут назад, DriverUFO сказал:

Поломаны ведь судьбы,

Что патчи нам теперь...

Пройдут года, но в памяти людской

Останутся лишь горечь и тоска

Запомни друг мои слова

С давних пор, я игры ждал с опаской
Был падок на речи сладкие корпоратские
Обманут не раз, не два, не три!
Петя Мулинье, где ты там? Замри!

Тут лишь одно могу сказать, коль хочешь насладиться панком
Забудь их речи навсегда, прими как есть, со всем изъяном

Chornolio ну а как это относится к ребятам, которые кранчат? Игра должна была выходить минимум в 22-м году и большинство трудяг в офисе это знали и рассматривали выход в 20-м году как шутку от руководства (по информации от Шрайера). Шутка зашла слишком далеко. Это не Марчин Ивиньский будет сидеть за работой и на выходных, и ночью. 

14 минут назад, RIELTOR сказал:

Тут лишь одно могу сказать, коль хочешь насладиться панком
Забудь их речи навсегда, прими как есть, со всем изъяном

Принять позор и униженье? 

Да лучше на дуэль пойти...

Не много ль чести тем , кто нас предал?

Возвысив себя на пьедестал!

14 минут назад, Hitm0n сказал:

Chornolio ну а как это относится к ребятам, которые кранчат? Игра должна была выходить минимум в 22-м году и большинство трудяг в офисе это знали и рассматривали выход в 20-м году как шутку от руководства (по информации от Шрайера). Шутка зашла слишком далеко. Это не Марчин Ивиньский будет сидеть за работой и на выходных, и ночью. 

Я заплатил деньги - получил неработающее фуфло - не получаю исправлений. Почему конечного пользователя должно волновать кто там виноват, а кто нет? Кто там кранчил, а кто с плеткой стоял? 

8 минут назад, Chornolio сказал:

Я заплатил деньги - получил неработающее фуфло - не получаю исправлений. Почему конечного пользователя должно волновать кто там виноват, а кто нет? Кто там кранчил, а кто с плеткой стоял? 

рефанд и вперед к другим качественным, оптимизированным и главное интересным играм

Спойлер

:troll_face_22: