Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, gesNake сказал:

Мне такие же письма в спам приходят :Garold5:

gesNake 

[Offtop] Сообщение не по теме:

У тебя есть 48 часов, чтобы пройти INSIDE  :57a8bd5db44f9_FROG16:

 

Спойлер

:troll_face_22:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что. Такой пиар-ход, чтобы не латать игру и не делать новый контент.

Типа сейчас их все пожалеют, какие они бедные и несчастные, они сделают анонс новый игры, а на кибер забьют.

Так что ли?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой пиар, вы реплаи в их твиттере почитайте, им все пишут про карму и что так им и надо:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, improlight сказал:

Какой пиар, вы реплаи в их твиттере почитайте, им все пишут про карму и что так им и надо:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Спецом глянул комменты под постом в их русскоязычном аккаунте.

Там же сплошные "Держитесь" "Вы молодцы" "Вы справитесь" "Сил вам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, LordConqueror сказал:

Спецом глянул комменты под постом в их русскоязычном аккаунте.

Там же сплошные "Держитесь" "Вы молодцы" "Вы справитесь" "Сил вам".

В первые 30 минут после постинга чекал, там больше всего лайков собирали посты про карму и такваминадо, сейчас их уже найти не могу. Трут, видимо :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, improlight сказал:

В первые 30 минут после постинга чекал, там больше всего лайков собирали посты про карму и такваминадо, сейчас их уже найти не могу. Трут, видимо :57a8bd5c741d1_FROG11:

вот гады. никакой свободы слова и выражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Российская аудитория достаточно двулична и лицемерна, к сожалению. С позиции "ну они ж свои, славяне! надо их поддержать! ну мы же их с первых игр помним!" они готовы прощать сдпр любую дичь, за которую бы с говном съели любого другого разработчика. Игра с трудом работает? Дайте время. Поляки годами лгали об игре? Ну бывает. Поляки запихали в игру членодевку? Ничего страшного.

И пофиг, что под вывеской CDPR почти не осталось не то, что авторов первых ведьмаков, даже большинство разработчиков Ведьмака 3 давно ушли. 

Ненавижу такое лицемерие.

 

2-png.11171645

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Grindders сказал:

они готовы прощать сдпр любую дичь, за которую бы с говном съели любого другого разработчика.

да ладно. Первая игра с косяками, которая тем не менее весьма хорошая игра. У них был слишком высокий рейтинг, чтобы все вот прям взяли и отвернулись от них. Тут еще надо парочку прям серьезных провалов, чтобы вера в них стала угасать. Вон в Биовар все еще некоторые верят, хотя там проект за проектом "такие себе" или полный провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую по счету страницу Гриндерс ведет войну из-за того, что в Польше его не посчитали за СМИ и не стали выдавать пресс-копию?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ozu сказал:

Какую по счету страницу Гриндерс ведет войну из-за того, что в Польше его не посчитали за СМИ и не стали выдавать пресс-копию?

Я не понимаю, с чего ты это взял. Пресс-копия у меня есть. Так как у меня почти нет знакомых в кругах СМИ, я был уверен, что игру, как это принято, разослали заранее. Позже выяснилось, что заранее рассылали только ПК-версии. Когда началась рассылка консольных версий, я сразу же получил свою. И сразу же стал писать, что это подозрительно, что консольные версии прячут под семью замками и разослали слишком близко к релизу - похоже с ними все плохо. И что ты думаешь, опять оказался прав.

Если бы я за это заплатил 4000р, то у меня бы реально бомбило. 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мсье путается в показаниях. 

Я заплатил 20к и у меня все в порядке с нервной системой. Возможно я просто адекватно реагирую на различные жизненные неурядицы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый кадры слитого кода

 

Спойлер

sM16qn0.png

 

2 часа назад, Mountain View сказал:

У тебя есть 48 часов, чтобы пройти INSIDE  :57a8bd5db44f9_FROG16:

 

72623420.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, AeroLink сказал:

У поляков украли исходники

 

Ни дня без обосрамса 3x

3 часа назад, improlight сказал:

им все пишут про карму и что так им и надо

3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нафиг этот гвинт, пускай всю подноготную про разработку киберпука льют, чтобы засудили по самый яйца :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, improlight сказал:

Ну шо, исходный код Гвинта уже слили

Рили? Кек :troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду неимоверного усиления правила 34 после слива исходников Ведьмака и сабжа :trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Диалоговая система в “Киберпанке” всегда бросает вызов вашей смекалке. Даже если вы видите значок, обозначающий уникальную реплику, обусловленную предысторией вашего героя или высоким скилом интеллекта, это не значит, что она автоматически принесёт вам пользу. Иногда бывает, что совершенно неочевидные реплики могут открывать новые ветки диалогов, которые выручат вас в сложный момент. Мыслите за рамками привычных паттернов видеоигр. Анализируйте вашего собеседника и ищите к нему индивидуальный подход.

 

Я все еще пытаюсь понять, на чем строил вот это заявление @Shibito в своей статье. Особенно сейчас, когда я прошел игру за Номада, глянул пару летсплеев и посмотрел, как игру проходит моя девушка с другой предысторией.

 

Думать над диалогами не надо вообще, большинство из них закольцованы и ведут к одному результату. Если в диалоге появляется реплика, обусловленная прошлым главного героя или реплика с высоким скиллом прокачки, она всегда ведет к положительному результату. Если она к нему не ведет, значит диалог не предполагает положительного результата и никакая реплика к нему не приведет.

 

То есть этот текст не просто не соответствует реальности, он в прямом смысле переворачивает ее вверх ногами и говорит, что черное это белое. 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

кто о чём, а гринддерс о киберпанке :Lara_Croft-1:

 

заявление строилось на моем игровом опыте в период с даты выдачи кода и даты эмбарго :14Hideo:

 

 

 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Shibito сказал:

заявление строилось на моем игровом опыте в период с даты выдачи кода и даты эмбарго 

Но в этой цитате утверждения, я не увидел там фраз "Мне показалось, что над диалогами надо думать, за ограниченный срок, который у меня был на ознакомление с игрой, у меня сложилось впечатление, что реплики, связанные с прошлым персонажа, не всегда ведут к положительному результату". 

 

И сейчас, когда выяснилось, что написанное тобой не имеет отношения к реальности, почему текст не изменен?

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Grindders сказал:

Но в этой цитате утверждения, я не увидел там фраз "Мне показалось, что над диалогами надо думать, за ограниченный срок, который у меня был на ознакомление с игрой, у меня сложилось впечатление, что реплики, связанные с прошлым персонажа, не всегда ведут к положительному результату". 

 

И сейчас, когда выяснилось, что написанное тобой не имеет отношения к реальности, почему текст не изменен?

 

Там достаточно мест, которые не расходятся с тем, что я написал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Shibito сказал:

Там достаточно мест, которые не расходятся с тем, что я написал.

Ок, приведи, пожалуйста, пример, где бы желтый диалоговый вариант, связанный с прошлым, не принес бы пользу, а обычный желтый ответ принес. В том же самом диалоге, разумеется.

Спойлер: таких диалогов в игре нет. 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Shibito сказал:

заявление строилось на моем игровом опыте в период с даты выдачи кода и даты эмбарго

Странный выбор для ревьювера, без опыта РПГ систем, ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cat-166:

[Offtop] Сообщение не по теме:

Завтра, возможно, в сеть могут слить исходный код Cyberpunk 2077

На одном из приватных форумов был объявлен аукцион, который состоится завтра в 13:00 по МСК. Продавец заявляет, что у него есть:

— Полный исходный код Cyberpunk 2077, The Witcher 3 (и её RTX-версия) и Thronebreaker;
— Движок RED Engine (предоставлено изданием CyberNews);
— Внутренние документы CD Projekt RED 

Для участия в аукционе потребуется вложить не менее 0.1 биткоина (4500 долларов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×