Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, JIe0H сказал:

Вы до сих пор ждёте патчи которые магически сделают с игры то что вы видели в 2018-ом? :57a8bd5a0af02_FROG1: а могли бы пройти и жить дальше

Я уже давно снес с харда, когда починят, тогда и установим, полно игр на горизонте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, DriverUFO сказал:

полно игр на горизонте. 

нет :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Velldanas сказал:

нет :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ну если задротить во все подряд, то конечно нет. У меня лично полно непройденого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JIe0H сказал:

Вы до сих пор ждёте патчи которые магически сделают с игры то что вы видели в 2018-ом? 

Я все еще надеюсь хотя бы на платные дополнения - что разработчики учтут критику и хотя бы в них накрутят то, что недодали в основной игре - полноценных квестов часов на 40, нормальную диалоговую систему, реальный выбор и последствия, проработку деталей в заданиях и т.п. Короче, я ожидаю хотя бы уровень проработки Ведьмака 3, которому в этом году 6 лет исполняется. 

 

Мне еще интересно, какие будут бесплатные DLC у игры. Потому что в Ведьмаке 3 давали не только скины, но и полноценные сайд-квесты с кат-сценами, диалогами, опять же выборами и последствиями.

 

Я не верю, что CDPR осмелятся в бесплатных DLC кинуть на карту просто больше "заказов" в духе приедь-убей, приедь-укради, приедь-спаси. Я вообще не понимаю, как эти активности попали в Киберпанк 2077 и почему считаются квестами. Это как если вырезать из Ведьмака 3 все "Ведьмачьи заказы" (в которых, напомню, опять же были свои сюжеты, кат-сцены, диалоги, выборы и последствия), а вместо них назвать Ведьмачьими заказами знаки вопроса на карте.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

Ну если задротить во все подряд, то конечно нет. У меня лично полно непройденого. 

Полно непройденного это не ровно полно игр на горизонте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 да норм, crash 4, evil genius 2, humankind, nier, RE Village, Mass Effect LE, Deathloop. Biomutant. И это всё весной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, JIe0H сказал:

Вы до сих пор ждёте патчи которые магически сделают с игры то что вы видели в 2018-ом? :57a8bd5a0af02_FROG1: а могли бы пройти и жить дальше

 

Снайдеркат дождались, и Cyberpunk 2077: Enhanced edition дождёмся.  :troll_face_27:

 

Спойлер

тоже года через 4 :Aww-yeah-meme:

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Из CD Projekt RED ушёл Анджей Завадски, старший геймдизайнер Cyberpunk 2077 

Он проработал в польской студии около восьми лет.

 

Завадски сообщил о своём уходе из CDPR в Твиттере. Разработчик заявил, что для него настало время отправиться в новое приключение, но не уточнил, где планирует работать после CDPR

 

Анджей Завадски также поблагодарил своих бывших коллег, а сотрудники CD Projekt RED в ответ пожелали ему удачи.

 

- Спустя почти восемь лет мой путь в CDPR подошёл к концу. Пришло время для нового приключения. Спасибо всем, кого я встретил за это время. Знакомство с вами — честь и радость для меня. Увидимся.

 

Анджей Завадски начинал работать в CDPR тестировщиком — он участвовал в проверке «Ведьмака 3» и его дополнений «Каменные сердца» и «Кровь и вино».

В 2016 году Завадски стал младшим геймдизайнером и приступил к работе над Cyberpunk 2077. Он занимался разными аспектами игры, в том числе интерфейсом и ролевыми элементами, а также обеспечивал взаимодействие с художниками.

 

В марте 2020-го Анджея Завадски назначили старшим геймдизайнером Cyberpunk 2077. Когда игру после её выхода сравнили с Адольфом Гитлером в издании Paste Magazine, Завадски стал одним из тех сотрудников CDPR, которые осудили подобные высказывания.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Mountain View сказал:

Он занимался разными аспектами игры, в том числе интерфейсом и ролевыми элементами

Сомнительное резюме. И то, и другое хромает на обе ноги :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас патч опять перенесут, скажут аймсори мен, но патч у него на компьютере был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меж тем нас ждет очередной даунгрейд графики. Из видео, выложенного поляками - внимание на траву под автомобилем.

 

 

Насколько я слышал, это ПК-версия с геймпадом. Похоже CDPR продолжит резать графон на всех платформах, не только на консолях.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На реддите предполагают, что Анджей Завадски (старший геймдизайнер Cyberpunk 2077) ушел не сам, а его уволили. На линкедине нашли список того, чем он занимался и по сути все, за что он отвечал в игре, сломано. Загибайте пальцы:

 

1. Перки и связанный с ними геймплей - 35 перков до сих пор сломаны и не работают со старта игры, а уже прошло 3 месяца. А оставшиеся рабочие это всякие простые типа +2 процента брони к создаваемому предмету.

2. Баланс экономики в игре - никакого баланса и в помине нет, а автомобиль стоит дороже, чем новые ноги с возможностью прыгать на высоту дома.

3. Интерфейс, включая инвентарь - при попытке продать или купить предмет, окно инвентаря полностью перезагружается, а на старых консолях перезагрузка может затянуться до 20 секунд после каждого проданного предмета. 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Портал StockWatch сообщает, что 30 марта этого года CD Projekt представит свою стратегию развития на ближайшие несколько лет. Конференция по этому поводу была объявлена в середине декабря прошлого года, после не очень удачного релиза Cyberpunk 2077.

 

В конференции примут участие Адам Кичиньски (генеральный директор), Петр Нелюбович (вице-президент по финансам) и Михал Новаковски (член правления).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.03.2021 в 03:40, ALF_9010 сказал:

Портал StockWatch сообщает, что 30 марта этого года CD Projekt представит свою стратегию развития на ближайшие несколько лет. Конференция по этому поводу была объявлена в середине декабря прошлого года, после не очень удачного релиза Cyberpunk 2077.

 

В конференции примут участие Адам Кичиньски (генеральный директор), Петр Нелюбович (вице-президент по финансам) и Михал Новаковски (член правления).

 

Столько поводов им верить и огромное желание им доверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касаемо копов, вы просто не поняли, разрабы черпали вдохновение у мастеров жанра :clever:

 

Изменено пользователем GrayHarvey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vZCQQvhF8j8.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

https://www.cyberpunk.net/ru/news/37831/patch-1-2-spisok-izmenenii

Патч 1.2 для Cyberpunk2077 скоро выйдет на ПК, консолях и Google Stadia! Вот список наиболее важных изменений (спойлер - их более 500!):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×