Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

А тем временем там новая драма. Я все "веселье" пропустил, но, как я понял, суть в том, что на форуме CDPR появилась тема с перечислением косяков игры, неработающих механик, с конкретными примерами (например показатели брони в игре работают через задницу, цифры не стыкуются и т.п.). В общем, люди постарались и подробно расписали все имеющиеся на данный момент у игры проблемы за пределами багов.

 

Через полчаса тема была удалена, все, кто там отметился (и даже просто поставил лайк сообщению с разбором, не написав ничего) были навечно забанены. Причем навечно забанены не только на форуме, но и в магазине CDPR GoG. 

 

Вот тут можно почитать подробнее (гугл переводчик вполне неплохо справляется): https://www.wykop.pl/wpis/58713637/kurwa-oni-sa-niereformowalni-na-tym-oficjalnym-for/

 

Короче с возвращением в PS Store, CDPR похоже изменили тактику поведения и теперь пытаются закрыть рот всем, кто недоволен игрой. И это до сих пор продолжается. Теперь за любую критику в адрес игры или просто лайк сообщения с критикой следует бан на форуме и в гоге. 

 

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Джокер сказал:

надеюсь не забанят на Гамаге

 

Добрый вечер :frog38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Джокер сказал:

Лайкнул пост Гриндерса, надеюсь не забанят на Гамаге 

ну кстати CDPR гамак точно мониторят, потому что когда пошли сливы геймплея у меня и ещё у пары пользователей закрыли линки на личные облака, такого ни с одной игрой до этого не было

 

возможно кстати им Озу инфу сливает :74:

 

Изменено пользователем NiGHTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders странно, а говорили же будут прислушиваться к игрокам активно и дальше работать исходя из отзывов :frog32:

 

В 28.06.2021 в 11:35, ALF_9010 сказал:

Cyberpunk 2077 конечно не удалось покорить вершины чартов, тем не менее игра засветилась на высоких позициях. По данным GamesIndustry, с прошлой недели продажи игры подскочили на 374%.

 

В 28.06.2021 в 11:35, ALF_9010 сказал:

Проснись уже, самурай! Продажи Cyberpunk 2077 взлетели на 374%

 

Новость чисто про маленький британский чарт, а написано так, словно во всем мире они взлетели на 374%.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, NiGHTS сказал:

возможно кстати им Озу инфу сливает 

Что значит возможно. Я так и делаю. Скидываю скирны своему корефану. Гриндерс на карандаше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Цитата

В дисковой версии Cyberpunk 2077 для консолей начали искать вырезанный контент

Как известно, на диске без патчей стоит версия игры, датированная сентябрем-октябрем 2020 года, когда игра ушла в печать, и в которую до сих пор можно поиграть, отключив интернет

Разница от финальной версии, которая вышла на два месяца позже, пока что не сильно значительная:

— Полноценная 3D-карта, где можно даже ставить точки направления на крыши зданий;
— Возможность рассмотреть оружие в инверторе;
— Разделение оружия на их типы;
— Уличные продавцы с нескончаемым ассортиментом предметов для крафтинга;
— Иконки на карте специальной доставки, странствующих продавцов и техника (Techie)
— Кофе увеличивает выносливость

До этого в PC-версии, где невозможно поиграть без патча, умельцы смогли включить некоторые готовые побочные квесты от фиксеров, которые не оказались в финальной версии. Возможно, что 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC на подходе, рекламная кампания начинается сегодня. 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yourepicfail есть альтернативная ссылка? Я так понял ты скинул что-то со стримбл, а у меня с ним проблемы с тех пор как из Оперы вырезали впн.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Grindders сказал:

Yourepicfail есть альтернативная ссылка? Я так понял ты скинул что-то со стримбл, а у меня с ним проблемы с тех пор как из Оперы вырезали впн.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фига се

может на пс митинг патч на некстген покажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Hroft23 сказал:

:frog32: хоть бы большое сюжетное длс! 

Уж лучше большую заплатку чтобы починить дофигище багов, которые до сих пор не исправлены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Amil_Gaoul сказал:

Уж лучше большую заплатку чтобы починить дофигище багов, которые до сих пор не исправлены

да там похоже весь код надо переписывать.. Так что баги были, есть и будут. Лучше бы квестов новых завезли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Hroft23 сказал:

да там похоже весь код надо переписывать.. Так что баги были, есть и будут. Лучше бы квестов новых завезли

Проблема в том что при создании нового контента можно словить новые баги или что еще хуже вернутся какие-то старые, я конечно понимаю что это будут тестить хотя бы как-то. Но чтобы выпускать новый контент когда не все баги исправлены это наверное нужно быть психами.

 

Я вот буквально на днях прошел игру на секретную концовку, и почему-то на ней у меня было нереальное количество багов, раза 3 игра тупо зависала игра, пару раз не сработал скрипт: я стоял в лифте после разговора с Ханако Арасакой и не мог нажать кнопку чтобы спуститься вниз, потом когда уже добрался до Микоси не мог подключиться к панели, так же пару автосейвов во время сохранения накрылись, в общем весело очень было. Причем при других концовках у меня такой вакханалии не было. Я хотел даже написать свои ощущения после прохождения, но так и не нашел слов, было время когда я был готов как-то защищать игру и говорить что в ней не все так плохо. Дизайн города, одежды, машин, оружия мне дико нравится, персонажи довольно неплохие есть, но все остальное как-то в конце уже бесило и вызывало раздражение, когда я прошел игру у меня вообще никаких эмоций не было, ну прошел и прошел, удалил и забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что сейчас начнут выпускать то что вырезали из игры перед релизом, небольшие квесты. На что то большое рассчитывать не придется, аддонов в этом году уже навряд ли увидим. Оба dlc для третьего ведьмака вышли в течении года, и мне интересно насколько вообще будет целесообразно выпускать в 22 году для киберпанка с его нынешними продажами. Если только они не бросили вообще все силы на версию для series и PS5, в расчёте что это может быть вторым запуском игры, как уже говорили выше тут полностью пересобирать игру нужно, обычные патчи не помогают, от того что они спаунят полицию через 15 сек а не 5, ничего глобально не меняется, это по прежнему костыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскатали губу? :rasta:

 

Цитата

Если наслышаны о рекламе "самого крупного обновления" для Cyberpunk 2077 в соц.сетях, то не переживайте — речь шла об уже доступном патче 1.2, CD Projekt RED подтвердила

Напомним, что игра выйдет из раннего доступа в 2022 году

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

improlight если так, то это очень странно. А есть источник новости? 

 

апд: я слепой)

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grindders сказал:

improlight если так, то это очень странно. А есть источник новости? Потому что ни в твиттере, ни на официальном форуме, ни на реддите, ни на сайте - нигде не могу найти подтверждения этой инфы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, improlight сказал:

игра выйдет из раннего доступа в 2022 году

она уже не выйдет из раннего доступа

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, LeGaTo сказал:

она уже не выйдет из раннего доступа

:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Объявят об окончании поддержки и переключении на другие проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Вчера CD Projekt RED купила студию Digital Scapes, которая помогала им с Cyberpunk 2077. Их сотрудничество началось ещё в 2018 году. После заключения сделки компанию переименовали в CD Projekt RED Vancouver.

 

Чем именно займутся новые сотрудники, не известно, но ранее CDPR заявляли, что у них в планах разработка ещё двух игр ААА-класса на следующий год.

 

Команда Digital Scapes состоит из бывших сотрудников BioWare, Radical Entertainment и Relic, приложивших свои силы к созданию таких игр как Mass Effect, Company of Heroes, Warhammer 40 000: Dawn of War и Prototype. Также команда помогала с другой польской игрой Dying Light.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×