Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

Message added by Azzy

Recommended Posts

Пишут, что CDPR вроде как обновили лицензионное соглашение. Запуская Киберпанк 2077, вы теперь соглашаетесь с тем, что не сможете подать в суд на компанию.

15 минут назад, Grindders сказал:

Пишут, что CDPR вроде как обновили лицензионное соглашение. Запуская Киберпанк 2077, вы теперь соглашаетесь с тем, что не сможете подать в суд на компанию.

Это все отлично конечно, но что там за информация про изначальный сюжет?

:frog32:

Posted (edited)

xWhItEWoLFx 

Цитата

Cyberpunk EULA: "You can only play Cyberpunk if you don't sue us"

"To the maximum extent permitted by the national or state law applicable, you and we agree not under any circumstances to bring or participate in a class or representative action, private attorney general action or collective arbitration. That means, to the fullest extent permitted by law: (a) no arbitration shall be joined with any other; (b) there is no right or authority for any dispute to be arbitrated on a class-action basis or to utilise class action procedures; and © there is no right or authority for any dispute to be brought in a purported representative capacity on behalf of the general public or any other persons.

If the agreement in this section not to bring or participate in a class or representative action, private attorney general action or collective arbitration is found illegal or unenforceable, you and we agree that it will not be severable: this entire section will be deemed unenforceable and any claim or dispute will therefore be resolved in court. "

Я не уверен, было это правило в договоре изначально или же его добавили недавно (так как обнаружили его люди только несколько часов назад), поэтому написал "вроде как обновили". 

Edited by Grindders

млин не подавай в суд пожавлуста, мы скоро тебе беслпатно длц с номвыми пуфками дадим

1212.png

Как то это мерзко, игру ты вернуть не можешь больше даже несмотря на до сих пор отвратительное техническое состояние, и по закону отсудить деньги тоже не можешь если тебе продали ПО ненадлежащего качества.

8 минут назад, LeGaTo сказал:

Как то это мерзко, игру ты вернуть не можешь

Но ты можешь продать диск, если не в цифре брал :rasta:

1 час назад, Grindders сказал:

Запуская Киберпанк 2077, вы теперь соглашаетесь с тем, что не сможете подать в суд на компанию.

10 минут назад, LeGaTo сказал:

Как то это мерзко, игру ты вернуть не можешь больше даже несмотря на до сих пор отвратительное техническое состояние, и по закону отсудить деньги тоже не можешь если тебе продали ПО ненадлежащего качества.

Какой-то лютый позор просто уже :lol: 

Мы обосрались, но ты не смей нас винить в этом :lol:

Воистину народная игра :lol:

Как же я ору с этого :Aww-yeah-meme:

Исторический момент. Кто-то в первые прочел соглашение, а теперь пусть прочтут у других игр. :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Хз выбил платину и вернул игру 12из10:57a8bd5a43147_FROG2:

Но у меня осталась пк версия по скидочке, в ожидании патчей:57a8bd5a80d7f_FROG3:, так что не бейте.

Хуанито я просто очень добрый человек и то, что делают некоторые "игроки" идет против моей природы. Отвратительно и мерзко.

Критиковать отдельные элементы игра можно и надо, но здесь просто идет обыкновенная травля. Причем такая буранная реакция как будто не игру продали не качественную (по их мнению), а застали жену в постели с другим. Человечество никогда не перестанет меня удивлять.

Уж лучше бы жену застал в постели с другой девушкой, чем купить и поиграть в Киберпук77.

48 минут назад, Velldanas сказал:

Уж лучше бы жену застал в постели с другой девушкой

дээээмн

это при любом раскладе бинго :57a8bd5cb224b_FROG12:

2 часа назад, Mountain View сказал:

Но ты можешь продать диск, если не в цифре брал :rasta:

Но это все таки не тоже самое что возврат средств, одно дело когда игро просто шлак, совсем другое когда это кусок нерабочего говнокода, 8 месяцев прошло с релиза и подвижек 0.

27 минут назад, LeGaTo сказал:

Но это все таки не тоже самое что возврат средств, одно дело когда игро просто шлак, совсем другое когда это кусок нерабочего говнокода, 8 месяцев прошло с релиза и подвижек 0.

LeGaTo Бра :57a8bd5c741d1_FROG11:

hdehDPO.jpg

А я еще до выхода игры говорил, что, мягко говоря, подозрения на фиговость её будет. Мы тут с Ашером ругались, аж до мата, вроде как, было,  и я бан получил. И вот, спустя время, простой Вася, тобишь Я, оказался прав. :57a8bd5a43147_FROG2:

15 часов назад, Velldanas сказал:

Уж лучше бы жену застал в постели с другой девушкой, чем купить и поиграть в Киберпук77.

можно подумать мы поверим, что у Веллданаса может быть жена или девушка:pled:

12 часов назад, Alekzan сказал:

И вот, спустя время, простой Вася, тобишь Я, оказался прав. 

отак всегда, если хочешь быть героем нужно получить бан :57a8bd5e46b2e_FROG18:

как же хочется игру, которую показывали в трейлерах. разве я многого прошу?!

Как же хочется, чтобы люди перестали по кругу писать одни и те же крокодиловы слезы :frog23:

Захожу периодически в тему поржать над продолжающимися фейлами поляков, в которых никто кроме самих поляков не виноват. :frog27::57a8bd5a80d7f_FROG3:

Неужто им так сложно не отсвечивать, а просто выполнить свои обещания? :57a8bd5a80d7f_FROG3: