Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

Message added by Azzy

Recommended Posts

Я не спорю с текстом  и ситуацию не отрицаю. Меня просто печалит поведение отдельно взятых людей с форума. Я не как не пойму, что дает вам этот бездумный хейт. Может живется легче? Гриндерс может сказать, что просто скидывает новости, но что тогда с абзацем в котором он опять обвинил сайт и в частности @Shibito?

Ему с радостью поставили плюсы и согласились многие, которым тоже вопрос. Тяжело наверное сидеть на "продажном" ресурсе, может пора снять груз с плеч?)

Edited by Ozu

49 минут назад, Grindders сказал:

Польский портал S'web

Дай ссылку

1 минуту назад, Ozu сказал:

Тяжело наверное сидеть на "продажном" ресурсе, может пора снять тяжелую ношу?)

я бы с радостью, но получаю проценты с этого 

Киберпанк 9/10 заслуженная оценка -  встретимся через 10 лет, когда игра станет культовой, а над хейтерами будут ржать как над обзорщиками IGN , которые первому Ниру 3 балла поставили или что-то типа того)

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Цитата

встретимся через 10 лет, когда игра станет культовой

:frog32:

41 минуту назад, Shibito сказал:

Киберпанк 9/10 заслуженная оценка

:57a8bd5deb03a_FROG17:

Не станет она культовой ни через 10 лет, ни через 20. Если бы в игре реально был чумовой сюжет, персонажи или ролеплей, ей бы простили все проблемы с геймплеем, багами и прочим. Но этого нет, в игре что-то в хлам сломано, а остальное сделано на весьма среднем уровне.

49 минут назад, Shibito сказал:

встретимся через 10 лет, когда игра станет культово

Lada Racing Club тоже культовая, а прошло уже больше 10 лет. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

2 часа назад, Shibito сказал:

9/10 заслуженная оценка

через 10 лет, когда игра станет культовой

а над хейтерами будут ржать

кек

У людей чисто желание набросать говна в духе НАКОНЕЦ НАРОДУ СКАЗАЛИ ПРАВДУ!!! Даже толики здравого смысла нет. 

Говорить про здравый смысл, при этом называя хейтерами тех, кто кидает масштабную статью-расследование про всю компанию с момента основания. :troll_face_3:

Shibito не знаю в какой билд ты играл, что игра вызвала такой эмоциональный отклик и был невиданный иммерсив 

но когда я проходил, во время спасения Эвелин, сначала полностью исчез худ и оружие с экрана, потом пропал звук голосов, во время катсцены меня стали расстреливать враги но я оказался бессмертным, а потом пешеходы и часть улицы просто телепортировались в помещение и наслоились друг на друга :rasta:

если это признак культовости, то я согласен :rasta:

24 минуты назад, Shibito сказал:

здравого смысла нет

Его нет уже лет 20 нигде вообще, как минимум. Это касается не только игр.

5 часов назад, Shibito сказал:

Ниру 3

Брат зелёный, я только вступление прошёл и отложил. Дальше что, настолько всё плохо? :troll_face_6:

10 часов назад, Shibito сказал:

встретимся через 10 лет, когда игра станет культовой

10 лет пройдет и единственный культ который сложится об игре за ето время ето каким забагованным говном она была

5 минут назад, dozensnake сказал:

10 лет пройдет и единственный культ который сложится об игре за ето время ето каким забагованным говном она была

Ну да, как, например, о Скайриме, Fallout: New Vegas, первом Ведьмаке и т. д. 

Rolling Stone во-первых ни в одной етой игре нет такой плотности багов как в кп, даже в нью вегасе

во-вторых ети игры, за исключением мб ведьмака первого на голову выше кп как игры и поетому их будут помнить всегда

а ведьмака первого не так часто вспоминают к слову

что будут через 10 лет вспоминать о кп? красивый город и красивую постановку диалогов? больше то в игре нет ничего запоминающегося 

17 минут назад, dozensnake сказал:

Rolling Stone во-первых ни в одной етой игре нет такой плотности багов как в кп, даже в нью вегасе

во-вторых ети игры, за исключением мб ведьмака первого на голову выше кп как игры и поетому их будут помнить всегда

а ведьмака первого не так часто вспоминают к слову 

:57a8bd5a80d7f_FROG3: Ну да, ну да 

Edited by Hroft23

46 минут назад, Hroft23 сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3: Ну да, ну да 

Ну да