Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, dozensnake сказал:

Lex Mercer гоствайр

да и какая разница какого они уровня, покупателю придется выбирать между ними и пс5 версией старой игры

 

Вещи очень нишевые. Это намного легче, чем февраль.

 

В конце концов, есть апрель. Показ в марте, выход в апреле :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer а смысл им вообще какую либо дату выбирать. Для подавляющего большинства это будет бесплатный патч, выпускай когда хочешь. Да бустануться продажи , но ни о каком втором старте речи быть не может. Но в любом случае думаю будут тянуть как можно дольше, и выпустят во второй половине марта. Если вообще не перенесут.

Ну если немного помечтать дальше, я не верю что оригинальный киберпанк можно исправить патчами. Завезут более менее стабильную и хорошую картинку для пс5 и сериес уже хорошо. Я считаю им нужно выпускать первое длс бесплатным для владельцев оригинала в качестве извинений, как в своё время делали WB и Ubisoft. От сдпр ничего кроме текста на жёлтом фоне мы так и не получили.вот тогда и будет буст продаж нормальный. Сделать его на манер deus ex, с одной проработанной "камерной" локацией, прохождением часов на 8-10 и уже там демонстрировать работу над ошибками. Если народу понравится то уже за деньги делать второй аддон , на манер кровь и вино.

Изменено пользователем LevelEnd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

2789a945-e84d-5c30-8a48-6028ddcf6f34

 

Тестовую сборку Cyberpunk 2077, предназначенный для использования в CD Projekt RED, обновили в Steam 9 февраля; предыдущий апдейт вышел 28 октября 2021 года, а последнее обновление тестовой версии в Steam было зафиксировано 14 января.

 

Вероятней всего CDPR вносит последние изменения в крупное обновление для Cyberpunk 2077 и тщательно все тестируют.

 

Патч 1.5 собираются выпустить вместе с версиями игры для PS5 и Xbox Series X|S. Их выход запланирован на первый квартал 2022-го, но точная дата не называется.

 

2ae59d4f-bfe0-5983-8ef3-3e2b94fce6a9

 

Походу в марте-апреле будет патч и пс5 и сэрИкс версии, но это не точно. :Crash:

- А вы обновление киберпанка выпускаете?
- Нет, просто тестируем.
- Красивое.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CD Projekt RED проведёт 15 февраля в 18:00 по МСК трансляцию по Cyberpunk 2077

Изменено пользователем electrifying

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ребят, новая версия Стэнд алоун Гвинта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, .l1te сказал:

 

 

Обсудим?

 

- стой! Я готов делиться. Назови свою цену!

- да тебе не делиться надо, тебе завещать нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Ждём некстген-версию, пак длс и легендарный видос 

 

Трейлеры Ведьмака 3 и Киберпука для XseX / PS5, что-то про новую карточную игру, анонс ремейка первого Витчера, подтверждение. что 4 ведьмак в разработке. :frog23:

 

Чёт я размечтался. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SVTR сказал:

7wevNI4UHg4.jpg?size=1280x960&quality=96&sign=ead9e7fd931fcadf59589ac8ff09d4ea&type=album

Откуда фото? 

У себя глянул, всё как было, без лого X|S( 

 

Хотя я вот поставил качать игру, она попала в категорию оптимизированных для Xbox Series X|S

 

d4bMZKi.jpg

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NicholasSire Ну у меня все с лого X|S но в игре версия указана 1.31 и никакая обнова не качается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SVTR сказал:

NicholasSire Ну у меня все с лого X|S но в игре версия указана 1.31 и никакая обнова не качается.

Значит скоро патч прилетит, раз уже пошел движ. Либо сегодня либо завтра во время стрима)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NicholasSire Думаю все будет завтра после трансляции)

У кого-то вес 71 гб.

 

ZhukW5jbjdI.jpg?size=773x827&quality=96&sign=4b412841a2eab0a99d80f5b923b5bf55&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только один вопрос. Что будет нового? Какие-то геймплейные фишки? Траффик? Трофеи там, не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Bergamot сказал:

У меня только один вопрос. Что будет нового? Какие-то геймплейные фишки? Траффик? Трофеи там, не знаю?

новая платина :Phil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете, на series s вытянут 60 фпс? Если да, то получится что ska будет на своем железе запускать игру лучше чем комп версия с  1050ti/gtx 1060

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, electrifying сказал:

Как думаете, на series s вытянут 60 фпс? Если да, то получится что ska будет на своем железе запускать игру лучше чем комп версия с  1050ti/gtx 1060

Она и лучше железом :troll_face_46:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×