Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Waylander-ua- сказал:

та кому оно надо в предверии horizon и elder ring? имхо не тот момент они выбрали для патча и некстген версий, все равно не бустанут продажи

У всех соулсов + секиро продажи общие меньше чем у киберпанка, так что кольцо это чисто нишевая игра, а хорайзон только на одной платформе

Grindders воспринимать киберпанк как новый фар край невозможно, ибо фаркрай работает и открытый мир там живой, в отличии от сам понимаешь чего

5 часов назад, ASH_ сказал:

чо тут обсуджать обосрались с квестами по полной, ладно там мир картон, хотя после вичера3 могли бы уж на уровня юбисофта делать песочницу.

но после шикарного вичера3 так всрать свое главное достоинство - квесты, я даже не знаю как так можно было, лучше бы тогда делали дальше допы к вичеру3, с той же командой, больше бы удовольствия принесли геймерам

У витчера 3 кстати открытый мир был такой же мертвый, так что не удивительно

5 часов назад, Чебурашка сказал:

Народ скажите а оптимизон для карточек 1070 так и не завезли , хочу на ультра-высоких играть все с релиза жду оптимизон ? :icon_mrgreen:

 

Купить новую карточку не предлогать я не олигарх :icon_smile:
 

Этой карте уже дофига лет, не потянет она ультра - высокие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Grindders сказал:

DF сообщают, что вместе с режимом 30 фпс CDPR завезли на некст-ген консоли инпут лаг, поэтому они рекомендуют играть в режиме 60 фпс.

владельцы серис эс щас такие 

:frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Grindders сказал:

К новостям о некст-ген версии. DF сообщают, что вместе с режимом 30 фпс CDPR завезли на некст-ген консоли инпут лаг, поэтому они рекомендуют играть в режиме 60 фпс.

На PS4 и хуане в Киберпанке инпут лага нет и не было. Это новая техническая проблема эксклюзивно для новых консолей.

 

 

Импут лаг не заметил вообще, в обоих режимах (Series X), но меня беспокоит ускорение камеры, его как то можно выключить?

2 часа назад, Lex Mercer сказал:

 

 

Ну прям хороший Far Cry вырисовывается. Как раз к концу года, со всеми допами и патчами, можно поиграть. Всё равно игра куплена, а впереди куча всего другого.

Хороший фар край без работающего открытого мира и стрельба которая не чувствуется:frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, John92Shepard сказал:

Хороший фар край без работающего открытого мира

 

Я тольн 3,4, Primal проходил. Там тоже мир статичен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Lex Mercer сказал:

 

Я тольн 3,4, Primal проходил. Там тоже мир статичен.

Там "копы" не телепортируются тебе за спину и не респаунятся в твоей машине на пассажирском месте, а так же мирные жители адекватно реагируют на твои действия, ну и стоит учитывать что фк3-4 это игры с 360, а там ИИ лучше чем в игре текущего поколения:57a8bd5a80d7f_FROG3: так же там есть погони и вражеские патрули, чего конечно же нет в киберпанке, а уж про дикую фауну в старых фар край времён 360 я вообще молчу, насколько все круто было тогда, новые части недостижимы для поляков этих, ибо показывать на стриме как толпа наконец то дотянута до уровня ГТА 3 это забавно

Изменено пользователем John92Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

В апартаментах будут хранилища — общие для всех домов и транспортных средств, принадлежащих Ви.

 

Я как-то шутил, что поляки не умеют создавать сундуки с выходом игры. Все три ведьмака получили свой склад только с обновлениями.

 

Я шутил, а они :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, Чебурашка said:

Народ скажите а оптимизон для карточек 1070 так и не завезли , хочу на ультра-высоких играть все с релиза жду оптимизон ? :icon_mrgreen:

 

Купить новую карточку не предлогать я не олигарх :icon_smile:
 

Та какой там оптимизон, на моем 12700к и 3080тиай в 2к и все на ультра, ДЛСС  на авто и сглаживание 4х, карта забита на 99%, а ПРОЦ на 70%.  При этом 85 фпс, это макс. Я уже не говорю о том, что картинка далека от идеала, а такого чтоб и проц и карта почти напольную одновременно работали не видел ни в одной игре.

Изменено пользователем Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению оптимизон лучше в моем случае не стал, но фпсы стали чуть плавнее, фреймпейсинг мб починили

баги пока встретил только мелкие, что уже гигантский прогресс для етих криворучек, посмотрим что дальше

 

начиная игру уже в четвертый раз дико коробит от местной системы "диалогов", которые абсолютно ни на что не влияют, на дурацкие таймеры для фразы, которые тоже не имеют вообще никакого значения,  погони в которых можно вообще не стрелять, просто мишура которая пытается создать иллюзию 

bS0VvEf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Lex Mercer сказал:

 

Я как-то шутил, что поляки не умеют создавать сундуки с выходом игры. Все три ведьмака получили свой склад только с обновлениями.

 

Я шутил, а они :-D

Не в обновлениях, а в БЕСПЛАТНЫХ длц:57a8bd5a80d7f_FROG3: новую игру + тоже завезут потом наверно в длц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Grindders сказал:

новостям о некст-ген версии. DF сообщают, что вместе с режимом 30 фпс CDPR завезли на некст-ген консоли инпут лаг

Собственно о чём я и говорил на прошлой странице

Кудесники блин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз о чем тут речь, играется нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SVTR у хейтеров отдельная версия киберпанка. Не удивлюсь если во время игровой сессии приставка и телевизор выключены :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ozu Я вот вообще игру проходил два раза, на релизе на ПК и вообще всех тех многочисленных багов, которые были в тех самых видосиках я не встречал. Ну был один чел в Т-образной позе на входе в Посмертие это да, ну и иногда приходилось перезагружаться на контрольных точках, ибо скрипты шли по попчанскому. Вчера на Сериес С поиграл и я кекаю (в хорошем смысле) с того, что разрабы смогли сделать 1440р хоть и при тех же 30 кадров которые были на обратной совместимости. А кое-какие другие поляки таки не смогли на младшенькой сделать что-то вменяемое с изображением.

 

В общем буду третий раз проходить и посмотрим, может игра взорвется и вот тогда я тоже приду и буду орать с форумными. Ну а по-хорошему жду каких сюжетных дополнений.

Изменено пользователем SVTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SVTR сказал:

А кое-какие другие поляки таки не смогли на младшенькой сделать что-то вменяемое с изображением.

угу, кое-какие поляки смогли выпустить игру в релиз, а не страдать патчи больше года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake словно те самые поляки сейчас не сидят и не клепают патчи на свою игру :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SVTR клепают конечно же, только у них сразу вышла играбельная штука, а не поломанное говно которое тут чинили 14 месяцев(и не факт что еще починили) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера погонял на пека пару часов, и игра стала сильно лучше. Трафик не идеален, но стал лучше, нпц перестали исчезать, стоит только отвернуться, у машин появился вес и сцепление с дорогой и водить стало приятнее. Карту наконец привели в божеский вид, стрельба после уворота от керезникова перестала быть косой, денег стали вроде адекватнее платить за заказы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dozensnake сказал:

играбельная

2077 легко проходилась на старте. При наличии актуального железа. 

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake Ну о встреченных мной проблемах игры я расписал чуть выше. Конечно я сетовал на те моменты, которые разрабы обещали но в игре они не оказались. Но а так-то игра была пройдена и приятные эмоции были получены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SVTR можно просто не замечать проблемы как ето делает озу

не замечать орущих трупов которые были на релизе, машин застревающих друг в друге, пешеходов проходящих сквозь стены, трафик и людей исчезающих при повороте камеры, неработающие перки, неподбирающийся лут, стелс который не работает потому что ии может тебя рандомно увидеть сквозь стену или объект, мир как декорацию в котором ниче не работает, сюжет в котором аж один нелинейный квест, а все диалоги пустышка без выбора

 

можно просто не замечать проблем и тогда игра конечно же великолепна

правда так можно любую игру до уровня шедевра возвести при должном старании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dozensnake Я хз как это все работает но да, я видел все эти видео с дичайшими багами. Может мне просто повезло и этих кошмаров не встречал, может не там ходил или ещё что. Я прекрасно могу понять настроения тех людей, кто в полной мере все это видел и испытал на себе. Конечно это досадно и я надеюсь, что разработчики усвоят этот урок и следующая игра на старте будет куда более вменяемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, dozensnake сказал:

можно просто не замечать проблем и тогда игра конечно же великолепна

правда так можно любую игру до уровня шедевра возвести при должном старании

справедливо и обратное) в любой игре можно собрать баги в одно видео и сказать что игра сломана)

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлопцы, кто уже играл в сюжетку на новом патче.
Подскажите, стабильно поломанные штуки в постановочных моментах типа летающих перед носом сигоретных бычков и прочих гарантированных проходов нпц сквозь закрытые двери - исправили с обновой?
Для меня важно, что бы в сюжетные эпичные моменты не было дыр в скайбоксах и прочих глюков с поломанными анимациями-эффектами.
Подумываю окончательно забить на свой тупиковый 90 часовой сейв, и начать игру заново. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×