Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

 Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

 

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Bergamot Вот тоже думаю, там десяток хат, лестниц и улочек, причём это был бюджет Скварей солидный:rasta:!

 

Список основных фич 1.6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полноценный релиз все близко и близко:troll_face_51:

44 минуты назад, OkaRin сказал:

особенно когда в ждущий ПС5 ставишь

Нужно было на пс4 играть для тру экспириенса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну трейлер дополнения хайповый. Жаль что второй экспаншн отменились. Ну и правильно что отказались от пастегна, если б сделали сразу - не было бы кидка как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, delete сказал:

Вот теперь-то стоит начать играть?

Рано. После DLC и ещё пары патчей будет можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LordConqueror сказал:

Рано. После DLC и ещё пары патчей будет можно

Ну ладно подожжу еще, игра еще в Декабре прошлого года куплена за 250р, так что пофиг:57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Хотя на следующей неделе в отпуск валю, может не сдержусь, ибо играть особо не во что, ну тоесть есть, то купить низя без жертвоприношения девственницы, а они у меня закончились:frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть новые мисси будут просто интегрированны в общий сюжет? блин этож с нуля все переигрывать .... и так уже дважды прошел ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление 1.6 для Cyberpunk 2077 выходит сегодня, 6 сентября. Оно получило название "Обновление Edgerunners" и тесно связано с выходящим на Netflix аниме Cyberpunk: Edgerunners, добавляя оружие и броню из мультсериала.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот лично дождусь уже ДЛС наверное для повторного забега, но то что закидывают еще заказиков - отлично. Очень уж охота фулл экспририенс, плюс пока не очень понятно как длц будет вплетено в основные события.

Хотя я все трансляции не смотрел, мб там пояснили уже.

Изменено пользователем Sommersbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему никто не пишет про самое важное. ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ МОДИФИКАЦИЙ REDmod. Теперь игра официально поддерживает моды и инструментарий будет расширятся. Наклепают же в итоге кучу классных модов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, ALF_9010 сказал:

Обновление 1.6 для Cyberpunk 2077 выходит сегодня, 6 сентября. Оно получило название "Обновление Edgerunners" и тесно связано с выходящим на Netflix аниме Cyberpunk: Edgerunners, добавляя оружие и броню из мультсериала.

 

 

Трейлер под один из лучших треков в игре:troll_face_24: Надо будет заценить аниму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, syler сказал:

Почему никто не пишет про самое важное. ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ МОДИФИКАЦИЙ REDmod. Теперь игра официально поддерживает моды и инструментарий будет расширятся. Наклепают же в итоге кучу классных модов

 

В связи с тем, что технически REDmod является отдельным продуктом, а не частью игры, он может быть недоступен некоторым игрокам по причине приостановки дистрибуции наших игр в России и Беларуси.

 

Чем редактор модов то виноват? :troll_face_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Spoony сказал:

 

Тизер крутой, но если планы активировать сюжетное DLC при старте второго акта не изменились, то лично для меня это все еще мозголомка. Сразу после анонса Виктора о сроке жизни и между поисками спасения, Ви вдруг ни с того ни с сего начинает заниматься побочным делом. 

 

Мне кажется в рамках нынешней сюжетной линии нужно засовывать DLC в акт 3 и как-то прописывать там сходу крутую мотивацию, почему надо делать именно его, а не ехать к Ханако.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Darvil сказал:

Исправлений куча если офф список читать. Кто проверял, hdr починили?

А что с hdr ни так было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, grom51 сказал:

А что с hdr ни так было?

1. Оно не работает на должном уровне цветов. На ютубе есть тесты.

2. На PS5 его через меню игры невозможно отключить или включить. Приходится принудительно настраивать в общих настройках видео PS5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально они так об коленку владельцев пастгена сломали. Настолько на удивление хорошо работает игра©, что новый район города уже не тянет? Нахрена только диск брал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GrayHarvey 

 

С одной стороны хреново, что прокатили, а с другой пастгену пора на покой.

Мне кажется GoW новый будет последней кроссген игрой. Ну может ещё пару игр за 2023 будет на старом поколении.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, GrayHarvey сказал:

Нормально они так об коленку владельцев пастгена сломали.

Меня больше удивило, что они не только DLC для пастгена отменили, но и будущие крупные патчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Grindders сказал:

Мне кажется в рамках нынешней сюжетной линии нужно засовывать DLC в акт 3 и как-то прописывать там сходу крутую мотивацию, почему надо делать именно его, а не ехать к Ханако.

А это не длс, которое связано с пасификой отчасти кстати? Инфа была, но кроме трейлера пока деталей нет. Ща видосы с лороведами попрут, но по трейлеру вроде как и да, а вроде и нет. Если да, то норм, хоть сюжетные квесты после Такемуры можно в случайном порядке проходить - в Пасифику я в последнюю очередь добрался.

Изменено пользователем Sommersbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sommersbi сказал:

А это не длс, которое связано с пасификой от части кстати?

Да, это оно. Сюжет и информация по квестам давно в сети, включая

Спойлер

одну новую концовку.

 

Неизвестно, стали ли они что-то менять после утечки, но пока трейлер совпадает со слитой инфой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×