Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ozu

Cyberpunk 2077

Azzy

Основная тема Обсуждение сюжета со спойлерами | Технические проблемы и способы их решения | Обзор на сайте

1280px-Cyberpunk_2077_logo.svg.png

Жанр: Action/RPG 

Платформа: PC, Xbox One/SeriesPS4/PS5, Stadia, GeForce Now

Разработчик: CD Projekt Red
Дата выхода:  10 декабря 2020 года

Mountain View: Внимание, жители города Night City. За публикацию спойлеров по игре в данном треде будут баны и наказания в виде лишения всего имущества + конфискация ваших аугментаций в пользу Гамагской Республики. Все спойлеры убирайте под тег "спойлеры". Это кибер-предупреждение, да.

Message added by Azzy

Recommended Posts

1 час назад, Lex Mercer сказал:

Так нам ролевую игру обещали и многие её купили как ролевую игру. 

Ну КП2077 более ролевой, чем Ведьмак 3, лол, который от адвенчуры отличается возможностью выбора диалогов (развитие сценариев) и прокачкой магии...

надо уже как-то вокруг оглядеться и увидеть, что многие жанры поменяли своё содержание и видоизменились в зависимости от бюджета/целевой аудитории и т.д.

Edited by Shibito

43 минуты назад, Степан сказал:

Игра-то хорошая? 

шедевр

3 минуты назад, Ligfip1 сказал:

шедевр

Ты же понимаешь, что теперь я буду относиться к Киберпанку с большим опасением. 

В 27.09.2022 в 17:04, Shibito сказал:

КП2077

В 27.09.2022 в 17:04, Shibito сказал:

ролевой

Кого тут можно отыграть кроме наемника, превознемогающего корпорацию?

Киберпанк - типичный шутер с (бестолковой) прокачкой и подай-принеси квестами

Edited by Blaze

Blaze В КП персонаж нейтральный с тремя исходным. В Ведьмаке персонаж прописан заранее на 100%. Игрок только выбирает, кого он будет трахать.

Степан я ее на релизе вообще прошел и кайфанул. Так что да - игра топ. Жду аддон :57a8bd5c3deb6_FROG10:

22 минуты назад, Shibito сказал:

Blaze В КП персонаж нейтральный с тремя исходным. В Ведьмаке персонаж прописан заранее на 100%. Игрок только выбирает, кого он будет трахать.

Расскажи мне побольше про то, на что вообще влияют предыстории гг. Ну и в ведьмаке ролевая часть тоже говно, если что. Только говенность ролевки ведьмака киберпанк ролевой игрой не делает

1 минуту назад, CharmingMaratus сказал:

А слабо с мамой

с твоей ? :troll_face_22:

3 минуты назад, Blaze сказал:

Только говенность ролевки ведьмака киберпанк ролевой игрой не делает

я в том посте сравнивал именно с Ведьмаком, а не с другими РПГ...  было бы странно ждать честную РПГ от разрабов, которые не делают РПГ.

4 минуты назад, CharmingMaratus сказал:

если ты не против слушать "ИГОрЫ ПоРоЖдаюТ НаСИлиЕ" :troll_face_22: 

Против :troll_face_29:

Как же с вами порой весело бывает)

Xize 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Нил Дракман тебя уже ищет. Послал самую опасную боевую самку по имени Эбби :McConaughey: 

xWhItEWoLFx

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Зачем меня искать? Я согласен, что тлоу2 - готи. Просто немножко наоборот, говно оф зе ер. Киберпанк западает в душу, а она туда срет.

3 часа назад, pathfinder сказал:

Может уже было

Что я сейчас посмотрел...

На прохождение Cyberpunk 2077: The Phantom Liberty может уйти 25-40 часов, согласно источникам ютубера Тайлера МакВикера.

Изначально у дополнения был средний масштаб с продолжительность в 10-15 часов, но теперь CD Projekt RED метит на более длительное времяпровождение

В частности это якобы связано из-за желания разработчиков сделать выборы и их последствия более значимыми, чем в обычной кампании.

The Phantom Liberty является единственным <<запланированным>> дополнением, но сейчас неожиданное для студии медийное и финансовое воскрешение игры может в будущем вернуть в планы второе DLC

Для второго дополнения у разработчиков были две ранние идеи:

1. Дополнение про космическую станцию Crystal Palace
2. Дополнение с расширением побочных квестов без основного сюжета

Надеюсь, 25-40 часов - это подразумевают на освоение нормального контента, а не ещё сотню насыпанных по всей карте синих значков.