Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Injustice: Gods Among Us

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь на Витьке рубает в неё ? Как оно ?

Сам не играл слышал про проседание фпс :) Зачем такой файтинг на Вите?:) Такие игры  друзьями и с пивом надо играть:)

нет там никаких "проседаний". Играю и радуюсь. С друзьями - это конечно хорошо, но в метро тоже очень даже замечательно выходит. Стики на вите, конечно, подводят порой, но в целом - я доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да, желающие на Vita в мультиплеер погонять - добавляйтесь! warta_spb

 Чет ваще мертвый онлайн

Изменено пользователем warta_spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашел в стор на пс4 и афигел, инжастис полное издание продают за 650 рублей win.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто хочет сыграть на PlayStation 4, пишите, я вечером иногда играю. Даже если я играю во что-то другое, можете написать, и я зайду в инджу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Azzy" post="4182871" timestamp="1401539499"]Если кто хочет сыграть на PlayStation 4, пишите, я вечером иногда играю. Даже если я играю во что-то другое, можете написать, и я зайду в инджу.[/quote] А ID какой в PSN? У меня вот вопрос, слетели сохрания в игре (ps4) и не могу восстановить,сейчас начал заново, а всеровно нечего не открывается для карточки игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Baydrock'][/b], Id в профиле указан. Azz_tegatti если лень лезть в профиль. По поводу сейфов не знаю. Я на ps3 открыл большую часть, но на PlayStation 4 надо было начинать с начала и я забил, играю только с людьми (с друзьями на одной консоли или в онлайне) и тренировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы сыграл, но еще не знаю как по времени выйдет, во сколько примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже готов поиграть на пс4! купил на распродаже, играю плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норм так, sonicfox 6-0 в финале, а супера уже фиксанули или просто длц персонажи посильнее будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=dozensnake], Фикснули и по моему уже давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что надо делать когда 2 перса друг на друга бегут и внизу шкалы показаны с кнопками джойстика, что не жму, все равно всегда проигрываю дуэль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KaneMaru'],зависит сколько энергии доступно (то есть не всегда все кнопки доступны)
ровно как и у соперника

кто больше заюзал, тот и победил

значит тебе не везло просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='KaneMaru'],зависит сколько энергии доступно (то есть не всегда все кнопки доступны)
ровно как и у соперника

кто больше заюзал, тот и победил

значит тебе не везло просто

Все понял, спасибо! Игра кстати клевая :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, игру бесплатно раздали, а тема мертва. Кто хочет подраться добавляйтесь (PS4): Gerkon96rus boxing.gif 

Изменено пользователем Gerkon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что у бетгерл xray или как он тут называется нету что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='dozensnake'],ясно спасибо, а то решил битвы за всех пройти, думаю что за дела) Изменено пользователем Baydrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Gameblog: Injustice 2 в разработке для PS4, Xbox One и РС, выход ожидается в мае будущего года. Анонс на/до старта Е3. 

В целом информация не сильно удивляет. Сами разработчики еще после выхода оригинальной игры рассчитывали выпустить продолжение по окончанию сюжетной линии одноименных комиксов, которые уже подходят к своему концу.

YES!!!

Надо бы продолжить комикс читать, а то на Year Two закончил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде и хорошая новость, но я бы еще чего добавил в МКХ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wr3ExIYPF5o.jpgАктриса Кэйти Кэссиди (Katie Cassidy), исполнительница роли Чёрной Канарейки (Black Canary) в сериале Стрела (Arrow), опубликовала фотографию в своём блоге: 


"Процесс создания игры! Просто потрясающе!!!"

Данная публикация породила мнение, что Кэссиди может участвовать в разработке Injustice 2, хотя никакого подтверждения или даже визуального намёка на это фотография не содержит.

Стоит вспомнить, что для Зелёной Стрелы в оригинальной игре был создан эксклюзивный костюм из сериала Стрела, для которого актёр Стивен Амелл (Stephen Amell) также специально озвучил необходимые реплики

Изменено пользователем Baydrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×