Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Gears of War: Judgment

Рекомендуемые сообщения

[member='Maximus'], я пока не берусь судить, прошел только Музей и мост к Академии. И на текущий момент не могу сказать, что сюжетка - слив. Имеющиеся претензии почти полностью сконцентрированы вокруг мульта. Может даже и он не такое же говно, просто в сравнении, на мой вкус, сильно проигрывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне сюжетка совсем не вкатила

плюс ко всему,впечатление было также подпорчено отечественной говнокализацией локализацией



с покерфейсом проходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mr.Starosta' timestamp='1365674162' post='3216215'] плюс ко всему,впечатление было также подпорчено отечественной говнокализацией локализацией [/quote]

Даже не знаю о чем ты. Переключил системный язык консоли на английский и никаких проблем с локализацией.

Прикольный, к слову, у Падука акцент: в американских фильмах так частенько русские или выходцы из Восточной Европы говорят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blaze'], Да там вообще всё кажется медленным. Я уже писал, что волбаунс вообще делать невозможно, перс будто бы отлипать от стен не хочет и прыгает хз куда. Пропала общая юркость и игривость, движения выглядять тяжелыми будто в гирзы2 играешь. На контрасте с гирз3 это очень бросается в глаза. Еще возникало ощущение, что с гнашером что то сделали. В демке оверрана доходило до смешного, когда я стоящего на месте противника с метра с 4ого выстрела убивал. Были еще просто знатнейшие косяки, когда из за кривого волбаунса и гнашера я как нубяра дох.  Значит чел сидит за углом, я через волбаунс выхожу на удобную мне траекторию для выстрела, почти с упора стреляю, делаю 00 такие глаза, что он не сдох, стреляю ещё раз, чел отлипает от стены и сносит меня в упор с первого выстрела. ЧТО БЛИН ЭТО ТАКОЕ?

Мне просто не понятно нафига поднимать темп игре и мульту, если вы говняете то о чем я написал выше?

П.С. Я естественно говорил о демке оверрана и если в полной игре или других режимах всё иначе, то прошу об этом сказать, но судя по отзывам всё так и осталось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я естественно говорил о демке оверрана и если в полной игре или других режимах всё иначе, то прошу об этом сказать, но судя по отзывам всё так и осталось. 

 

сюжетка вполне себе бодрая по геймплею, а вот мульт, на мой нубский взгляд, и в остальных режимах практически такой же, как ты пишешь.

Хотя Гнашер и в сюжетке на Харде в упор убивает только при выстреле в голову

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Alloy'], Я уже и подзабыл, какой в триквеле классный мульт. Кстати ты комментировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Maximus'], нет.моя тима играет в понедельник.

мы уже в 1/4 вышли 

да и думаю в полуфинал выйдем спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера перед запуском GeoWJ забыл переключить язык консоли с русского на английский и один эпизод (или как правильно называются вот эти составляющие акта?) "наслаждался" прелестями отечественной локализации. Оказалось, что местами я на слух даже не могу определить, кто говорит: Беард или Падак. Сам перевод, может, и вполне корректный, но слушать это лично я не могу.  Как сказал бы сам Cole "Train": Oh no, OH HELL NO!

Дошел до чекпойнта и вернул все на свои привычные места. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз о прелестях отечественной локализации: те, кто плохо ориентируется во вселенной GeoW (хотя есть ли такие среди фанатов франшизы?) и играли с русским бубляжем, наверное и не поняли, что в игре на заднем плане присутствовал и сам Маркус Феникс. Отряд Кило своим ударом по Музею здорово выручил, если не спас как раз Маркуса и его Омегу-Два. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ken Adams'], вот это поворот! сюжет игры сразу стал крутым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='artemnet'], 2
немного не хватило до победы.послед карту 3:1 выигрывали и в итоге слили 4:3
скоро турнир по джадж организуем

Изменено пользователем Alloy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончил Judgment, начал Aftermath. Может это моя предвзятость к сюжетной кампании триквела говорит, но после того взрыва адреналина и драйва, что были в Judgment, "Последствия" играются пока как-то совсем тухло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ken Adams']

 

точно такие же ощущения

 

а вот первые гири после джаджмента идут на ура хоть и играюцца совершенно иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='мешок ноктей'], ай ноу зет фил, бро: у меня до сих пор первые - самые любимые. 

Кстати, понравился последний босс в Judgment'e: адекватно сложный и сам бой не особо затянутый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ken Adams']

 

у меня тоже первые самые любимые :agree:

 

а джаджмет понравился своим геймплеем на инсейне - пипл кэн флай скрестили гири с буллетштормом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После перепрохождения всей квадралогии, для меня серия выстроилась в следующем порядке: Гирз3,Гирз2,Гирз1, Гирз Дж.

 

Хотя Гирз 1 на момент выхода и последующий год был самой офигенной игрой на каррентгене, при выходе Гирз2 расширил вселенную и забрал пальму первенства.

Лично мне очень понравилась архитектура Азуры и сам финал, который сделан без лишней помпы, но одновременно суров [spoil]Перо под ребро[/spoil]

 

Я честно не ждал что 3я часть сможет переплюнуть 2ю?! которая для меня являлась эталоном в серии Гирз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×