Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Gears of War: Judgment

Рекомендуемые сообщения

Меньше воды, как игра та?
скопирую коммент с ленда.кто уже прошёл игру
Все, прошел. Сначала ничего такого, но под конец игра разгоняется и моя оценка 8, довольно крепкий шутер, наверно лучший шутер кооп + задумка с выбором усложнением крута.
Но вообще в игру могли большего добавить: поездки как в 1 или полеты во 2, но наверно сроки поджимали.
Я кстати заметил, что после анонса judgment Клиффи  и основные лица из PCF разбежались, небось их бы заставили делать еще дохрена гирек и слухи о новой трилогии на некстгене это потверждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые полчаса очень годные. Сбитый, приятный шутан, изложение радует, играть небольшими сюжетными миссиями удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут кстати в кампаниям 2 режима. Джаджмент- молодой Бейрд и его команда спасают город от локустов. Халтура. Полная. Пкф вообще не заморачивались, и тупо понаделали больших коробок с укрытиями будто для Орды и рандомно пускают на игрока горы локустов. уникальных сет пирсов, боссов и т.п. можно по пальцам одной руки посчитать. Даже забавных переговоров между гирзами нет. Воспринимается, как набор челленджей, в довесок к кампании.

Сюжет это ******, на его фоне сюжеты гирз 1-3 просто шедевры. Подача туда же. отстрелял всех, подошел к концу локации, заставка как Бейрд и 3 его друга проходят в двери, и это время он комментирует происходящее: У нас были только дробовики, было несладко. Он же перед судьей за использование супер секретного оружия отчитывается. Проходил исключительно с этими новыми диклассофайд миссиями, они хоть как-то все разбавляют.

Но даже учитывая все вышесказанное, это очень фаново и драйвово, посто ни разу не полноценная кампания.

И Aftermath - прошел только треть его, дополнительный акт к гирз 3, про то как Коул и Бейрд искали подмогу, пока Маркус и все все все возились с подлодкой. Пока стандартный, качественно сделанный акт собсно третьих гирзов. Изменено пользователем Paragraf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вова, зачем ты растягивал картинки до 1080р и залил их на этот убогий хостинг с тонной всплывающей рекламы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас игра будет с русской озвучкой, кошмар.

 

 

Игра не будет с русской озвучкой,  запланирована на 22 марта 2013 г . (локализация: Русские субтитры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VLADIMIR RUS'], даже как-то жалко, что тут полу-статическое освещение(

Хотя так-то пох. Такой факт важен лишь всяким технологянам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бггг, как я и думал - бюджетный польский шутер, сделанный за еду. Игру даже толком не пиарили, ни рекламы, ни трейлеров - ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Charles Bronson'], инсайдер?

На видимониграх стоит русская озвучка.

 

http://videoigr.net/product_info.php?products_id=10613

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игруха дно. извините ребят((((

выбросил диск с балкона после часа игры. ппц кальище( пошел дальше крузис проходить

 

6.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VLADIMIR RUS'], норм. атмосферно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='BarMen' timestamp='1361302414' post='3120133'] пошел дальше крузис проходить [/quote]

Ни за что не поверю, что Гири от ПКФ хуже кукурузиса

У тебя или дурной вкус, или этот мир перевернулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='BarMen'], дело будет через месяц, даже 2. Дождёшься - послушаешь. Но я точно не буду ставить оценку игре по первым полчаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='UnreaL'], зацени:

[spoil]0_994ea_3bbe1cb1_orig.jpg

0_994ec_6401f56b_orig.jpg[/spoil]

ааааххахаа, вот это мордовороты! в Farenheit на ПС2 модельки такие были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='satanax21'], ну ёмое, когда уже народ вырастит из этого "подгузничьего" возраста и осознает простую истинную, что как бы в любой игре можно пощелкать дерьмовых скриншотов в абсолютно любой игре. Тем более консольной. Была бы лпата захвата, а тебе бы рожи по-хуже из анчартида показал..

Я даже не говорю про тот факт, что анриал вообще-то мультиплатформенный движок, так что без тотальной переработки из него много не выжать.

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Maximus'], да я хорошо знаю, что и в том же кукурузисе на пека можно говна нащелкать спокойно. По Анчу тоже могу хреновых скринов накидать, да и по любой игре впринципе. Я Анрилу чисто скинул, а ты завелся.

Я ж не стал вбрасывать это в холивор и орать, что "бокс не тянет графон" и тому подобное.

Изменено пользователем satanax21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×