Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Mpаk

Prince of Persia 3

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Br.Des"] [quote name="Kazumi"]как замочить тех двух главарей после калесницы.... када я одного из них ещё с калесницы столкнул на арену?[/quote]
Советы темного принца иногда слушай. :) Безостановочно атакуй того, который с мечом до тех пор, пока монстр с топором не прыгнет на тебя (камера в этот момент замедляется). Сразу же резко отскакивай в сторону, и топор монстра на некоторое время застрянет в земле. В этот момент можешь его атаковать.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="the end"] [quote name="Blink 55"]Начал играть в сабж.
отличная штука, блин.
нравиться.
а вот вторую не осилил. мура была. мдя.[/quote]
Свпадение, и я вторую не осилил.
А Принц3 прикольная вещь. :up:[/quote]
Не надо гнать на PoP2, классная вещь, на порядок лучше первой. Да, третья часть не плоха, хотя после второй как-то... ну играь можно, но я не в восторге :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="The REAL"] [quote name="the end"] [quote name="Blink 55"]Начал играть в сабж.
отличная штука, блин.
нравиться.
а вот вторую не осилил. мура была. мдя.[/quote]
Свпадение, и я вторую не осилил.
А Принц3 прикольная вещь. :up:[/quote]
Не надо гнать на PoP2, классная вещь, на порядок лучше первой. Да, третья часть не плоха, хотя после второй как-то... ну играь можно, но я не в восторге :([/quote]
А я и не гоню, просто сложное место попалось, а PoP2 мне тоже понравился.Но все PoP3 наверное лучше, больше похоже на Пески Времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ , короче на знаю че делать помогите! Когда берешь силу Winds of storm(вроде бы так) короче 3 после перемотки и замедления. Дальше идешь в дверь смотришь заставку где принц оправдывается перед принцессой(не помню как там ее), спускаешься вниз мочишь монстров , которые боятся света=>идешь в дверь(кнопка на стене)=>оказываешься за дверью в коридоре , там высокие ворота , поэтому берешь корзину(ящик , спрятанный за кувшинами и прочим хламом) , с помощью него преодолеваешь ворота и дальше я застрял... Оказываемся в тупике , где в углу выпуклая в форме квадрата часть стены ( не знаю как еще назвать, просто около стены ящик стоит =)) )
Ну так вот , на него запригиваешь потом по стне вверх пропегаешь и цепляешься кинжалом за отверстие в стене , а дельше хз че делать он до второй верхней не допрыгивает никак. Если кто-нибудь из этого поймет что-нибудь подскажите пожалуйста , люди добрые , что делать надо то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничерта не понял =)
может тебе легче так будет?
[url=http://www.gamefaqs.com/console/ps2/game/926985.html]http://www.gamefaqs.com/console/ps2/game/926985.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такс, и эту прошёл. Два дня, уровень Hard. Ubi вернули прелесть 1_ой части в плане графики + боевая система, не считая нововведений, из 2_ой + дофига кульных фишек. Играл на PS2, так_что иногда наблюдались тормоза и нехилые тормоза, хочу я сказать(диск не царапаный). Конец в плане красоты и необычности просто Ва_ау! Всем доволен!
8.5/10
P.S.>>> Так_как первый ролик видел ещё до приобретения игры, то мне он никак, а вот со второго пропёрся :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Frost-sama пасиб. нашел там че мне надо , прошел . По сравнению с ww какой то короткий стал принц , мало еще играл а уже около 60%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гиде вы там проценты-то смотрите? =) И кстати, ещё такой вопрос: после окончания игры, на экране высвечивается надпись, что мол нажав во время игры паузу и заюзав хитрое сочетание кнопок, мы получим мега штуковину (не помню, как она называется, оружие какое-то вроде). У кого нить получалось это сделать? Просто я не совсем себе представляю где именно и когда надо вбивать эту комбинацию.
з.ы. Забавный кстати ролик появляется после прохождения игры =) Тот в которым принц неудачно выполняет свои трюки, особенно понравилось, когда у него неудачный спид-килл получился и его по плечу пнули =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во время игры выходишь в меню и нажимаешь последовательно комбинацию клавиш, которая была указана после прохождения. Потом возвращаешься в игру, и на поясе принца будет висеть это оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Molodnyak"]Ubi вернули прелесть 1_ой части в плане графики...[/quote]
А в первой части у графика лучше чем у второй? Ну это вы загнули... Да и в 3-й части графика уступает по-моему мнению 2-й части, разве что по масштабней будет так скажем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как по мне- уже исчерпал себя Принц, 1-я была новаторской,2-я тоже покатила, а вот в 3-ю уже скучно играть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="The REAL"] [quote name="Molodnyak"]Ubi вернули прелесть 1_ой части в плане графики...[/quote]
А в первой части у графика лучше чем у второй? Ну это вы загнули... Да и в 3-й части графика уступает по-моему мнению 2-й части, разве что по масштабней будет так скажем...[/quote]
Я имею ввиду сочность картинки, опять сказочный замок, цветущие сады, лучики света сквозь окна... Во 2_й всёж больше подземелий и пещер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Molodnyak"]Я имею ввиду сочность картинки, опять сказочный замок, цветущие сады, лучики света сквозь окна... Во 2_й всёж больше подземелий и пещер.[/quote]
Да, в этом ты прав... А ночь, корабль, шторм, волны об борт - мне больше понравись такая кртинка. Потом остров, туман, загадочный замок...
Да и сам принц во второй части прорисован получше, мне кажется в нём больше полигонов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо - принц во 2_ой части - пучеглазый :razz:
Фара в 3_ей бабаробот какойто :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ещё слышал, что если во время игры собираешь все бонусные ХП, то в конце будешь пинать не визиря, а тёмного принца. Но я собрал не все и пинал визиря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="kyky"]Я ещё слышал, что если во время игры собираешь все бонусные ХП, то в конце будешь пинать не визиря, а тёмного принца. Но я собрал не все и пинал визиря...[/quote]
Так, стоп... [quote][color=white]Ничего не понял :upset: По идее после драки с Визирем идёт бой с Тёмным Принцем (ну как бой - догнал, стукну, догнал стукнул...) :? [/color][/quote]
Так_что с "Чернышом" драться прейдётся :wink: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имеется ввиду полноценный бой (а не догнал стукнул), вот линк, где я это прочитал [url=http://stopgame.ru/help/prince_of_persia_the_two_thrones/tactics.html]http://stopgame.ru/help/prince_of_persi ... ctics.html[/url]
Я сам прошёл не собрав все ХП и в итоге был бой с визирем и потом беготня за тёмным во сне =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*смотрит в прохождения на ГеймФАК_е*
Ээ_не_а! Да, там один говорит, что бегать за Тёмным Принцем дадут только если всё 6 апгрейдов собрал (бред, нетакли?), но про драку с ним там ничего не сказано (ни в одном прохождении) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скачал, установил, но, как всегда, жизнь испортил обожаемый starforce

в .nfo написанно, что необходимо отрубить все IDE drives
это как сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открываешь корпус компа и выдёргиваешь шлейфы из всех сидюков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о, чувак, ну ты тут сейчас ан-шлак за пояс заткнул
крут, крут

если не затруднит, можно по существу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рад, что тебе понравилось, чувак! Только вот пункт:
3. Remove all IDE drivers and play, именно об этом и говорит, т.ч. гл тебе, чувак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×