Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Koaan89

Prey

Рекомендуемые сообщения

40 minutes ago, P3X said:

Игра быстро вылетела из всех топов продаж и также быстро начались скидки и прайскаты.

с Деусом не путаешь? Насколько помню диз только недавно стали по скидке большой продавать, а так полгода лежал с фулл прайсом. А вообще игра своеобразная, чтобы топовой быть. 

 

3 hours ago, Smitt said:

Да у меня вообще все чаще мысли возникают, что игра провалится по продажам. Это не думец с фолычем, за счет имени без хорошей пиар компании не выстрелит. Да и к рекламе подходить аккуратно нужно, это не взрывной шутерок и тот геймплей которым они кормят - может только отпугнуть большинство.

кому что. Для меня имя Аркейн в разрабах уже знак качества, плюсом большинство видит в игре наследника био и систем шоков и не сказать, что это плохо, скорее наоборот. А то, что подобные игры никогда в топы не входили так это обыденность. Тут не чумовой экшен, ни гриндильный опенворлд и даже коопа нет. Игра делается для определенной категории игроков и думаю без претензий на попсовость. В общем я предзаказал) И верю в игру! По меньшей мере думаю будет не хуже Диза (но хотелось бы лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем играть в новый Prey

http://gamemag.ru/specials/118215/prodolzhaem-igrat-v-novyy-prey-bez-spoylerov

Без спойлеров.

Вчера прошел еще одну секцию корабля

лол

я тему перепутал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.04.2017 в 21:23, P3X сказал:

Вторая часть точно. Игра быстро вылетела из всех топов продаж и также быстро начались скидки и прайскаты.

 

Вторая часть сделала три миллиона на консолях+стим. Сколько еще она сделала на консолях в цифре, я хз. А учитывая не самый большой бюджет, игра точно окупилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.04.2017 в 07:47, Lex Mercer сказал:

Вторая часть сделала три миллиона на консолях+стим. Сколько еще она сделала на консолях в цифре, я хз. А учитывая не самый большой бюджет, игра точно окупилась.

Если сравнить с первой частью, то всё очень плохо. На XONE продали 1.42ляма, на PS4 0.63ляма и в Стиме около 600тыщ. Какие 3 ляма ? 2 с половиной с натяжкой. 

Когда у первой части на консолях суммарно продажи составили 4 с половиной ляма + в стиме 3 ляма. Правильно @P3X говорит. Это провал во всех смыслах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas 2650 плюс цифра с консолей плюс то, что vgchartz всегда немного занижает продажи. Как раз получается 3кк+.

 

Первая часть вышла четыре с половиной года назад, а в стиме и последние годы были распродажи и переиздания, которые раздавали как подарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что поиграл Демо на PS4, вообщем как и ожидалось игра отличная) я не сомневался в разрабах, дисхонор 1 и 2 были просто шедевры!)

Игра не тупая и сюжет и интрига есть, и окружающийся среда очень порадовала, компы коды всякие взломы, игра похожа на биошок турели переставлять все хорошо помнят где это было))

Графика хорошая, детализация класс, дизайнерская работа просто на 10 и 10, вообщем мы получили Хав лайв и биошок в месте в одном флаконе) и это радует).

Русская озвучка порадовала очень отдельная спасибо за это)

Я игру уже заказал жду очень, всё понравилось в ней, у игры смекалка нужна, прокачка умная, много полезного, так что всем кто сомневается рекомендую демо пройти не пожалеете, я и так знал что будет добро, так как разрабов уважаю таких как они.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, -=Ruslan=- сказал:

Только что поиграл Демо на PS4, вообщем как и ожидалось игра отличная) я не сомневался в разрабах, дисхонор 1 и 2 были просто шедевры!)

Игра не тупая и сюжет и интрига есть, и окружающийся среда очень порадовала, компы коды всякие взломы, игра похожа на биошок турели переставлять все хорошо помнят где это было))

Графика хорошая, детализация класс, дизайнерская работа просто на 10 и 10, вообщем мы получили Хав лайв и биошок в месте в одном флаконе) и это радует).

Русская озвучка порадовала очень отдельная спасибо за это)

Я игру уже заказал жду очень, всё понравилось в ней, у игры смекалка нужна, прокачка умная, много полезного, так что всем кто сомневается рекомендую демо пройти не пожалеете, я и так знал что будет добро, так как разрабов уважаю таких как они.  

 

у меня были сомнения о покупке но теперь они развеяны :agree:

 

3 часа назад, -=Ruslan=- сказал:

Игра не тупая

это главное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пробежал на пс4 демку, по ощущениям будто играю в байшок, только в сетинге футуристики, крутое вступление и как показывают название игры.

На консолях этой игре не хватает 60 кадров, для более плавного управления, а мне ещё и клавы с мышью, играй бы я на пк, к геймпаду я бы не прикасался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Всеми любимый и уважаемый сказал:

Тоже пробежал на пс4 демку, по ощущениям будто играю в байшок, только в сетинге футуристики, крутое вступление и как показывают название игры.

На консолях этой игре не хватает 60 кадров, для более плавного управления, а мне ещё и клавы с мышью, играй бы я на пк, к геймпаду я бы не прикасался.

Враги:
- У трупов фантомов теперь отображаются имена, если они были персонажами до того, как превратились в фантомов
- Цистоиды и гнёзда цистоидов теперь корректно реагируют на быстро движущиеся объекты
- Взрывоопасные контейнеры теперь детонируют, когда их бросают в технопатов
- Кошмар больше не стережёт объекты, в которые игрок превратился у него на глазах
- Операторы больше не стреляют сквозь стены
- ИИ более точно соответствует выбранному уровню сложности
- Несколько телепатия, находящихся в одном месте, больше не обрушивают серии атак на игрока
 
Оружие:
- Прикосновение к установленной гранате, когда вы превратились в предмет, больше не вызывает взрыва
- Дротикомёт больше не совершает критических попаданий с нулевым уроном
- Нуль-волновой глушитель теперь действует на щупальца альфа-тифона
- Персонажи ведут себя корректно, если у них есть гранаты-приманки
- На тесновата теперь можно напасть из-за засады, используя шокер
- Подъёмные поля теперь действуют на гранаты
- Выброшенное оружие теперь автоматически добавляется в колесо избранных функций, когда его снова подбирают
- Урон от утилизирующей гранаты теперь корректно меняется в зависимости от уровня сложности
- ГИПС-пушка больше не перестаёт работать, если разбросать по уровню слишком много шариков пены
 
Способности:
- Внесены исправления в работу способности "Мимикрия"
- Игрок теперь может открывать двери, повреждённые ЭМ-импульсом, используя способность "Подъём"
- Действующее "Парирование" теперь защищает костюм от повреждений
- Атаки игрока больше не расходуют заряды "Парирования"
- Объекты, являющиеся целями "Подъёмного поля", теперь подсвечиваются правильно
- Телекинез теперь позволяет открыть большинство контейнеров
 
Чипы:
- Чип "Лучевая защита" теперь корректно снижает урон, наносимый боевыми операторами
- Обновлено описание чипа "Обнаружение мимиков v2": в него добавлены все разновидности химиков
 
Игрок:
- Исправлены эффекты боевого оператора для вида от первого лица
- Электрические полы/вода теперь действуют на прыгающего игрока
- Телепат больше не может выбросить игрока за пределы игрового мира в жилой секции
- Игрок больше не выпадает за пределы игрового мира, если в момент восстановления гравитации он висел вниз головой
- Игроки теперь могут переносить уничтоженных операторов при нулевой гравитации
 
Игра:
- Игровой интерфейс теперь отображает название объекта, который вы пытаетесь взломать во время соответствующей мини-игры
- Игроки теперь могут разделять наборы одинаковых предметов при осмотре контейнеров
- Исправлен ряд ошибок в поведении, когда игрок превращается в оператора
- Локализованные версии игры теперь позволяют включить английскую речь
- Убийство Екатерины из К-лучемета теперь засчитывается как убийство одного человека
- Теперь при быстро загрузке загружается последнее сохранение любого типа, а не только автосохранение
- Исправлен ряд ошибок, влиявших на производительность
- Исправлен ряд ошибок, связанных с сохранением/загрузкой игры
- Исправлен ряд ошибок, приводивших к зависанию игры
- Исправлены некоторые метки заданий и целей
- Исправлен ряд ошибок в локализованных текстах и речи
- Исправлен ряд звуковых эффектов
- Исправлен ряд визуальных эффектов

Там патч будет. так что инпут лага не будет. все норм будет управляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закройте уже тему что ли или подпишите к названию год выхода игры, про которую этот топик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поиграть хочется, однако денег нема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что там с игрой? где отзывы? стоит 2к за нее отдавать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.05.2017 в 01:30, kolian666 сказал:

что там с игрой? где отзывы? стоит 2к за нее отдавать или нет?

стоит пойти и купить ее 2 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю ни для кого не секрет, что шутерная механика в игре реализована достаточно на среднем уровне (благо игра про другое), а на консолях, со всеми этими резкими мимиками и телепортациями фантомов, в то время как наш герой немного медлителен - так вообще может вызвать у неготорых людей боль и подгорание (даже на изи).

И, смотря на скил-ветки тифонов и потихоньку пуская на них слюни из-за невозможности все это опробовать, я думал, что экшоновая часть для меня до конца прохождения так и не изменится.

А потом я нашел реактивный апгрейд для ранца :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Он позволяет не просто дольше парить, а взлетать вверх при нормальной гравитации и вкупе с еще несколькими чипами и прокачкой прыжков может знатно изменить стандартный шутерок. И врываться во врагов становится действительно круто: шмальнул в одного с драбоша в спину, взлетел на вентиляцию и кинул гранатку, пробежал по трубам и спрыгнул за летающими ботами, разредив в них шокер, при этом отлетая от огненного взрывного скилла и добил остатки золотым пистолетом :57a8bd5a43147_FROG2:

Реально стало жалко, что на локациях маловато врагов.

 

 

п.с. не побывал из всех локаций только на мостике, все еще жду когда без хакинга и грузоподъемности некоторые проходы будут непроходими.

п.п.с. а вот загрузки между зонами ппц достали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.05.2017 в 14:50, Smitt сказал:

все еще жду когда без хакинга и грузоподъемности некоторые проходы будут непроходими.

Хакинг оказывается очень полезным ближе к концу, когда

Спойлер

диспенсеры по всей базе начинают бесконечно срать враждебными военными операторами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OffensiveBias мне эти летающие банки особо не мешали, 2 раза шокером шмальнул и смотришькак они взрываются)

 

Похоже я так все ачивки в игре и не выбью, еще два с небольшим раза проходить нормально совсем желания нет, в первую очередь из-за загрузок. Эх, если б игра не зафейлила ачивку на большую эмпатию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mountain View сказал:

 

 

Крутая игра. Есть лицуха на диске. Чудом успел забрать копию в Steam. 

z1XjLGE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas 

 

Ключи от джевелов 1С подходили в стим, я свой вводил точно.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×