Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Beyond: Two Souls

Recommended Posts

почему вот это не может быть динамической темой моего пс? why.gif why.gif why.gif

Чтоб ты руки в штаны не сувал при каждом запуске 

игра кстати супер

с хеви рейном не сравнить даже в плане качества

здорово видеть, что с каждым проектом кейдж совершенствуется  :icon_cool:  :icon_cool:

Кейдж из любителя рассказать свою причудливую историю всеми доступными ему способами превратился в хужожника. Я никак не ожидал, что место на пьедестале "картинки поколения" для меня рядом с Journey займет именно Beyond. Heavy Rain ставился по типу - хорошо, у нас есть сцена, персонажи, камеры расставлены, всех видно, всё всем понятно, поехали. Тут совершенно неожиданно появились мечтательные, пропитанные старанием, кадры по типу бегущей Джоди из магазина с украденными лекарствами, когда множество фонарей, уходящих вдаль, светят тусклой дымкой сквозь вьюгу; дружеское объятие в мокром и душистом от дождя парке с золотистой листвой; песчаная буря с демоническим лицом, которая так и хочет поглотить забытое всеми ранчо; светящийся от ламп и датчиков скафандр со шлемом, создающий невероятный контраст с кромешной тьмой морского дна и серого драконообразного духа; ну и как можно забыть черное солнце сквозь огромное окно и корридор с финальным выбором?

Чего-чего, а феноменального визуального пиршества я особо и не ожидал увидеть. Настоящее открытие. После оценочек и отзывов к игре относился с неким скепсисом, думал амбициозный проект мог повернуться немного боком к его создателю. А теперь я рад, что у меня с Кейджем схожие визуальные ценности, и следующий проект Directed by David Cage я уже побегу покупать по возможности на старте.

Жаль вот музыка неудачная, ничего не запомнил, вроде что-то и играет и вроде в тему, а желания бежать искать трек на ост нету. А жаль, много моментов располагает.

Только представьте, если б хотя бы даже в эпизоде внутри черного солнца играло что-нибудь в подобном ключе

http://www.youtube.com/watch?v=NkxRqV1UDX4

или в сцене с семьей Дефо

http://www.youtube.com/watch?v=-DCQydT0Ixs

мое сердце бы не выдержало

(и я более чем уверен, что эти фильмы так или иначе повлияли на бийонд)

хочу манселла в следующий проект happycry.gif

Edited by Гуру))))

[quote]а это заслуживает отдельного спойлера.

самый трудный выбор[/quote]

Really?.. Ничего трудного в этом нет. Единицы выберут то, что слева. 

[quote]Жаль вот музыка неудачная, [/quote]
Вот только не надо, а? Я саундтрек, прилагавшийся к игре, до смерти заюзал. И да, Dawkins's Suite - самая душевная тема, показывает то, что творится внутри бедняги Докинза, ажно безумно жалко мужика становится. Ещё тема Infraworld нравится, такой саспенс!
Ну, а за тему из Пекла плюс. Тоже тащусь.

Ребята, во 2 регионе Beyond two souls есть русский язык и субтитры? или только в 5 ??? СРОЧНО ответте))) я тут хочу по скидке за полцены взять 2 регион думаю есть ли там рашн

Edited by Bomberman

Пока наиграл минут 30.могу сказать что графон в игре атас.не знаю как там оно пойдет дальше в плане сюжета и постановки и геймплея,но надеюсь в следующем проекте кейджа на пс4 будут учтены все ошибки

прошёл игру,чё могу сказать-доказательство что не стоит доверят оценкам и обзорам,игра шедевр и  не требует комментариев,всё на высшем исполнении  :up:

Ну что седня ночью начинаю проходить Бейондик наконецто, в ожидании ответа на вопрос от игры- что же ждет нас после этой жизни? или же это лишь был пиар ход

[quote name='Bomberman' timestamp='1388068455' post='3829162'] что же ждет нас после этой жизни? [/quote]

хреновое послевкусие 

Да, отчасти соглашусь, и главного я не понял в концовке [spoil]где Джоди в ином мире, куда уходят духи из инфрамира? Или они там и остаются бесконечно скитаться и изучать его? она сказала что должна закончить дела здесь в мире духов (который без рая и ада) пока не уйдет ЗА ГРАНЬ, а что же там за гранью??? То есть я думал за грань это и есть инфрамир куда попала джоди когда умерла, и где она летает в форме сознания, но оказывается это перевалочным пункт, да и в другой концовке где она жива и одинока она говорит что призраки везде и просто ждут своего часа, какого еще часа? Че они ждут? Свалить за грань? А что же за гранью? Короче Кейдж не ответил на вопрос за который сам же взялся. Обидно, я думал он подойдет к этому более тщательно а получилось что это скорее какой-то пиар ход, он в интервьюшках то и дела говорил джоди уилл тел ю Уотс бейонд блаблабла. [/spoil]

Отличная игра, наконец то я до нее добрался. И зря боялся англ версии....довольна легкий там англ. Постановка конечно своеобразная, но с большим удовольствием смотрю загрузочный экран из за этого)

Псевдоигра от Дэвида "Мама не пустила в режиссеры; сублимирую" Кейджа Beyond: Two Sould повторила успех польского шутера Sniper Ghost Warrior и продалась в количестве 1 млн копий. За три месяца. Миллион копий. С учетом вбуханных маркетинговых бюджетищ. 
Уважаемая Сони, пожалуйста, перестань давать Кейджу денег. Лучше отдай их я не знаю, полякам — они хотя бы игру сделают, пускай и плохую, а не квазикино категории Ж.

Белкин жжот.

Ну-ну, кому-то гост ворриор игра.

приехала в гости тян, любит хеви рейн. Так мы за 3 вечера прошли сабж:) с большим кайфом перепроходил.

На эпизоде "Бездомная" - взял гитару и сбацал песню Сектора Газа "Бомж", повергнув тню в удивление :)

[quote name='opposer' timestamp='1389702839' post='3861384'] повергнув тню [/quote]

а я и не знал что склоняется  

каждый день узнаешь что-то новое

добил (через силу) наконец сегодня беёнд.

понравилось: графика, саундтрек и актеры.

сюжет - ни рыба, ни мясо, но в целом норм.

больше похвалить ничего не могу в игре