Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lul

Watch Dogs

Рекомендуемые сообщения

Доказывать и орать с пеной у рта, не видя очевидного - глупо

 

 

 Опять двадцать пять, выше все сказали, графона нет, много GTA, Юби че то там все время показывают одно а потом другое, но они хоть показывают, выкатывают новое и не боятся идти вперед и делать новые IP, помимо своих серий.

 

 

гм. я тут конвикшен вспомнил... первый его показ.. ну и где?)

 

 

 Давай еще 90-е вспомним? Че прошлое ворошить то, студии идут вперед и компания движется ту да же.

 

 

 

Имеется ввиду, что они Почти КАЖДЫЙ новый франчайз расфуфыривают на уровень шедевра, а на выходе получаем игру на 7-8 Баллов

 

 

 С каких пор игры на 7 а уж темболее 8 баллов стали плохими jakie.png   Когда игр с оценкой 10 на 5 лет пару штук а на 9 очень мало то 8 это огромная оценка для индустрии, вы просто уже не знаете как извернутся и ужалить, докопаться, уже оценки в 8 баллов записываете в дно, у меня нет слов просто.

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='musicant' timestamp='1375283421' post='3477485'] ну они так расфуфырены не были. я имею ввиду их Флагманы. все что ты назвал - это нишевые игры все таки. [/quote]

 

Ты вообще походу только последние пару лет играешь. Гост реконы, Дарк мессая, Вегасы или Кинг Конг - в свое время ыли самыми флагманами расфуфыренными как ты выразился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1375297661' post='3478074'] Кинг Конг [/quote] 

как же я тащился от нее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='musicant'], Райман крутой, Драйвер СФ, Герои, Оутленд, Хоукс, рейнбоу 6 Вегас, Наруто, Гост реконы, Хуаресы, Дарк мессая, Кинг Конг.

[offtopic]За пару лет нормальными вышли только драйвер и рейман (потому что Ансель), все остальные игры вышли 5 лет назад. Они слились.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Леха_Шкуров'],

[offtopic]

Фар Край и его дополнение - в прошлом году просто шикарные,  Серия АС , как бы ее не поносили, до сих пор остается высоко продаваемой, на Е3 уже второй год игры от Уби в рядах лучших - Вотч догс и Дивижн.  Скоро СС Блеклист выходит, по всем видео видно что будет годный.  

 Всем бы издателям и разработчикам так сливаться , как Убикам.

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, это перебор, говорить за всю продукцию. Тот же новый Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier прекрасная игра, прошли в коопе на ура, игра кстати удалась и об этом было сказано в прессрелизе Юбисофт,отлично продалась, и побывала долго на вершине чата.  Жду продолжение с удовольствием. 

 

 Ну а говорить что АС посредственный или про сливную серию, это просто даже не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], главная беда нынешних игроков , что они обычно себев умах начинают возводить воздушные замки,ожидать чего то сверхестественного. У Убисофт получалось всегда создать  хайп вокруг своих игр, а где хайп там и высокие ожидания и выдумки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Ну а говорить что АС посредственный

Чего говорить, так и есть

 

[member='Леха_Шкуров'],

[offtopic]

Фар Край и его дополнение - в прошлом году просто шикарные,  Серия АС , как бы ее не поносили, до сих пор остается высоко продаваемой, на Е3 уже второй год игры от Уби в рядах лучших - Вотч догс и Дивижн.  Скоро СС Блеклист выходит, по всем видео видно что будет годный.  

 Всем бы издателям и разработчикам так сливаться , как Убикам.

[/offtopic]

 

[offtopic]Фар Край с блад драгоном неплохи, на конференции дивизиона, к сожалению, заснул, посему и не оценил его прелестей[/offtopic]

Изменено пользователем Леха_Шкуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1375358304' post='3479396'] Чего говорить, так и есть [/quote]

 

 Если бы так было, игра  завершила свое существование на первой части.

 

[quote name='nagibator666' timestamp='1375358105' post='3479392'] главная беда нынешних игроков , что они обычно себев умах начинают возводить воздушные замки,ожидать чего то сверхестественного. У Убисофт получалось всегда создать хайп вокруг своих игр, а где хайп там и высокие ожидания и выдумки. [/quote]

 

 

 Да, видеть везде что обманули, причем это продолжается и сейчас, вон в новости про Дип Даун опять обманутые сидят, причем толком еще ничего не показали но уже обманули. Если игра нравится и ты ей заинтересован то сможешь дождаться больше информации и даже выхода чтоб составить полное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Юбисофт творит для хомяков, в этом их успех. Это я так, мимо проходил.[/offtopic]

Изменено пользователем ElliotFun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='NetSky'], главная беда нынешних игроков , что они обычно себев умах начинают возводить воздушные замки,ожидать чего то сверхестественного.

Золотые слова! Всё так и есть. В итоге получается, что люди "зажираются" своими собственными представлениями и мечтами и вышедшая игра (которая, естественно, оказывается даже близко не такой, как они себе навоображали) им не нравится и они её разносят в пух и прах. Хорошие игры разносят. В нашем случае Watch Dogs начали разносить ещё до релиза. Никто даже пяти минут ещё в игру не сыграл.

[offtopic]P.S. Far Cry 3 - великолепная игра. Если уж и она не годится как пример недавних супер-хитов от Ubisoft, то я даже не знаю что сказать. А, знаю. См. выше. Зажрались.[/offtopic]

Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Если бы так было, игра завершила свое существование на первой части.

[offtopic]Если бы так было, я был бы только рад. Сэкономил бы нервы, потраченные на прохождение второй части, игры с самой ужасной концовкой и самым тупым главным героем на гене. Впрочем, я еще не видел последующие части.[/offtopic]

Изменено пользователем Леха_Шкуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит дело не в игре а вкусе, я только от АС3 не получил того что получал от предыдущих частей, а прошлые части прошол с огромным удовольствием, так что для меня выход АС, я говорю парням в скайпе что пропадаю на несколько дней и прохожу полностью погружаясь в игру, АС3 конечно оплашал, причем даже не как сама игра а тем что это первая игра в серии где появились баги мешающие проходить игру, но в целом я прошел и игра оставила только теплые чувства.  С таким опытом то, а при это что WD делают создатели Драйвера, плюс коллектив от АС, я знаю и уверен что игра будет отличная, никто не говорит про Шедевры, это миф и редкий, но на твердую 8-9 баллов игра точно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на амазоне можно смело брать на некстген теперь лимитку - убрали ограничение для россии на некстген версии  :up:  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крутой трейлер, жду игру ещё больше, музыка клёвая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер шикарный, хотя и нарезка с прошлых моментов но в целом все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='A13xXx'], он репак ждёт

Лол, ахах, не, эту игру на ПК возьму. Просто обычно от веса игры зависит и масштабность игры. :D После GTA конечно так кажется лично мне, которая весит 20 с лишним гигов. Вот Mafia 2 весит совсем немного, а мир шикарный. Или R* игры оптимизировать нормально не умеют просто, чтоб игра мало весила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='k_sharonov'], макс пейн 3 весил много, но там коридоры. рейдж много весил, но мир там тоже не шибко большой. в общем, странные у тебя доводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='k_sharonov' timestamp='1375376863' post='3480100'] Интересно сколько игра будет весить на ПК, как думаете? 10? 15? 20гб? [/quote]

ФК2 весил 4 гб, ФК3 весит 10, АС2 весит 5. Не зависит это от масштаба. Калда вон почти 16 гб весит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько игра будет весить на ПК, как думаете? 10? 15? 20гб?

 

ФК2 весил 4 гб, ФК3 весит 10, АС2 весит 5. Не зависит это от масштаба. Калда вон почти 16 гб весит

Да, действительно, игра может и вовсе 5 весить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×