Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lul

Watch Dogs

Рекомендуемые сообщения

[quote name='scar-raver' timestamp='1400867691' post='4164515'] Сюжет, физика, оружие, реиграбельность, персонажи, возможности, атмосфера, размеры города и прилежащих территорий. Столько всего! Это же опен-ворлд, песочница, мой любимый жанр в последнее время. Diartik хотя бы чуть-чуть рассказал про разницу с сложностях игры, про повреждения авто и т.д.. Спасибо ему за это. Не у всех есть возможность (и желание) тестить слитую до релиза пиратку, но многие хотят определиться, "стрельнула" игра или нет, мнение простых игроков всегда более ценно, чем журналистские обзоры. А тут всё про терафлопсы. [/quote]

все это давно успели обсудить. Машинки весь вечер вчера обсуждали и еще сегодня, тебе видимо очки надо купить

размеры города-целая новость была

тестить пиратку-то есть тестить пиратку пс3-это нормально, а как пк-это уже говно и в отдельную тему? упоролись совсем уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах,да.

аи вообще кривой. воруешь машину и стоишь рядом с человеком,а он никак не пытается ее забрать или что то еще.он стоит и смотрит на нее.

далее,они разбигаются,когда паркуешься у обочины,то есть за километры. Бывает, начинаешь стрельбу,некоторые разбигаются,а некоторые продолжают спокойно идти

еще когда случайное преступление случается и подозреваемый сбегает,То они часто останавливаются на секунду просто так. 

такое часто происходит,поэтому это не одноразовый баг при определенных ситуациях

Изменено пользователем diartik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смотрю Твич с мориным, отмечу одно, на PS4 реально отличный FPS, вообще не тормозит или падает. Ну а теперь по игре, очень нравится агрессивные копы, играется как в NFS, и очень МНОГО разрушаемый объектов, то есть та же мусорка но она огорожена заборчиком, при ударе машины все отлетает, каждая часть, все мнется)

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vadimeys' timestamp='1400867655' post='4164513'] рефлекшн только первый прототип делали-щас же они другим проектом заняты [/quote]

рефлекшен занимались всей авто-составляющей  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1400867998' post='4164536'] рефлекшен занимались всей авто-составляющей [/quote]

пардон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все это давно успели обсудить. Машинки весь вечер вчера обсуждали и еще сегодня, тебе видимо очки надо купить размеры города-целая новость была

 

Были какие-то крохи. По сравнению с обсуждением графической составляющей, считай что не было. Не мудрено, что я (как и многие другие) могли что-то действительно стоящее пропустить в теме, когда в ней столько обсуждения графики.

 

 

тестить пиратку-то есть тестить пиратку пс3-это нормально, а как пк-это уже говно и в отдельную тему? упоролись совсем уже

 

С ума-то не сходи! Я говорил и о консольной и о PC-пиратке. В первую очередь о консольной, так как она появилась чуть раньше. Смотришь в книгу, видишь фигу?

 

[quote name='NetSky' timestamp='1400867948' post='4164533'] Ну а теперь по игре, очень нравится агрессивные копы, играется как в NFS, и очень МНОГО разрушаемый объектов, то есть та же мусорка но оно огорожена заборчиком, при ударе машины все отлетает, каждая часть, все мнется) [/quote] 

 

Вот таких постов побольше хотелось бы видеть!

Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='scar-raver' timestamp='1400868211' post='4164547'] По сравнению с обсуждением графической составляющей [/quote]

эта игра стала эдаким киллзон 2 для этого поколения консолей, так что естественно все графон обсуждают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни как добить не могу,всё продолжается и продолжается,не короткая компания :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни как добить не могу,всё продолжается и продолжается,не короткая компания

 

А сколько приблизительно часов уже наиграл? И ты в основном уделяешь время сюжетке, или много сайдов выполняешь? 

Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А случаи типа кого-то ограбили или хотят убить и ты потом бежишь за преступником, случаются рандомно или выслеживать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни как добить не могу,всё продолжается и продолжается,не короткая компания

 

А сколько приблизительно часов уже наиграл? И ты в основном уделяешь время сюжетке, или много сайдов выполняешь? 

вот именно только компанию прохожу)мне не интересны вторичное.10 наиграл точно.просто это не гта)тут я настроен на  не длинную сюжетку

иногда переигрываю миссии,охота стелсом выполнить чисто или красиво все убить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kreslodav'], рандомно.едешь по дороге и тут бац пишет"место преступления"

либо идешь по дороге и находишь у кого то в переписке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал наконец игру,затестил на своем бомже-Пэка. 

 

 

1. Графон ночью нормальный,большого различия между Ultra/High/Med нету.

 

2. Физика авто это просто....я не знаю . Ужасно. УжасНо_О. Слипинг догс и Saints Row в разы лучше, GTA вне конкуренции. 

 

3. Система  каверов из Splinter Cell понравилась.

 

4. Движок..и оптимизация. .ну это просто,я не знаю. Писали студенты воронежского университета которые окончили 1 семестр факультета по программированию? Такое чувство что при создании обьекта они оставляют его в памяти навсегда , до завершения программы. Игра тупо сожрала 4 гигов оперативки фиг знает НА ЧТО. Не одна игра на моей памяти не употребляет столько оперативки одновременно, даже кукурузис 3.  Видимо у ПРОГРАММЫСТОВ юбисофт совсем плохо в работе с указателями и распределением ресурсов,раз столько утечек памяти в данном ШЭДЕВРЕ.  :-D  :-D  :-D  

 

 

И опять же кривота движка - при вождении выдает АЖ 10 ФПС.    Да я знаю что мой комп - бомжекомп, но тот же самый КРАЙЗИС-ГРАФОНИУМ 3 выдает стабильные 30 фпс на высоких настройках. Собаки выдают 10 ФПС на самых лоу настройках со сниженным расширением и отключенным сглаживанием. 

 

О чудо, вышел с машины - выдало 25-30 фпс. Местами опять просело до 10 и так далее.

 

 

Короче вырубил нафиг это **** и удалил. Зря занимает место на ЖД.

 

 

 

Сюжет как я понял банальный wannabe MaxPayne.

 

 

 

0/10 try again, Ubishit.

Изменено пользователем Nedd Stark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nedd Stark' timestamp='1400869566' post='4164589'] Писали студенты воронежского университета [/quote]

Юбисофт киев я так понимаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"we are magician of modern age" - "волшебство какое-то"

любители русской озвучки как обычно в плюсе  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писали студенты воронежского университета

 

Юбисофт киев я так понимаю 

 

Ну если реально то Ubisoft Montreal вроде) 

 

Короче, руки надо оторвать всем программистам Ubisoft.

 

 

Им бы лучше писать что то вроде Minecraft на Java, такие игры не их дело =(   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем игры пшик. некст-гена нет. сюжет про семейные сопли и хакиров ужасен. миссии так себе. чикаго хороший. физика ужасна. управление без матов не описать. можно смело не играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], если люди вообще не умеют в английский выбора у них нет. кто знает явно проходить в оригинале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если реально то Ubisoft Montreal вроде)

 

Портируют на ПК просто обычно в киевском подразделении 

хотя в случае с псами не уверен

Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем игры пшик. некст-гена нет. сюжет про семейные сопли и хакиров ужасен. миссии так себе. чикаго хороший. физика ужасна. управление без матов не описать. можно смело не играть.

 

Press X to win

Press Z to hack 

 

so l33t

wow

many hekz

 

 

Странно что Юбики не добавили кнопку "Press Y to DDos World"   

 

 

Уныние , печаль, беда. 

 

 

Все надежды в этом году на  CD Projekt Red   :ass:  :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nedd Stark'], на весь этот хакерский арсенал без фейспалма смотреть невозможно. но это пол беды, там остальное все не на уровне.

 

это не просто разочарование, а тотал оверхайп на грани провала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через неделю уже анонсируют 2 часть и будут клепать каждый год men.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nedd Stark' timestamp='1400870227' post='4164619'] Все надежды в этом году на  CD Projekt Red [/quote]

2015 же.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nedd Stark' timestamp='1400870227' post='4164619'] Все надежды в этом году на  CD Projekt Red [/quote]

как бе ведьмака на 2015 перенесли 



[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1400870483' post='4164626'] это не просто разочарование, а тотал оверхайп на грани провала [/quote]

скорее очередной "первый проект" юбисофт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×