Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lul

Watch Dogs

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то нормально поиграл . Хочу отметить , что лично мне игра очень сильно понравилась , да по началу очень тяжело привыкнуть к тупейшему поведению авто , но потом привыкаешь и получаешь кайф. Миссии довольно-таки интересные , я , как фанат сериала Person of Inerest , очень приколося по случайным преступлениям . Вот только одного не пойму , как Эйден получил свой супер телефон ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vadimeys' timestamp='1400870613' post='4164633'] скорее очередной "первый проект" юбисофт  [/quote]

ну вот первый ас был на порядок сильнее для того поколения. левелом выше даже. тут даже не в кросс-гене дело, а в геймдизайне. манипуляции с городом забавные, но сценарий, дизайн миссий итд даже не на уровне юбисофта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Парни, а кто в курсе, в US версии для PS 4 на диске, есть русс яз или как узнать? Как вообще узнавать наличие языков в версиях?

Изменено пользователем The Son Of Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='The Son Of Nitrous']http://www.ogdb.eu/ вот сайт верху увидишь поиск, там пишешь название игры, и тебе выдаёт все платформы, только сейчас там нечего нету, 28 мая релиз игры, и только потом узнаешь, я сам хочу проверить.

Изменено пользователем -=Ruslan=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='The Son Of Nitrous']http://www.ogdb.eu/ вот сайт верху увидишь поиск, там пишешь название игры, и тебе выдаёт все платформы, только сейчас там нечего нету, 28 мая релиз игры, и только потом узнаешь, я сам хочу проверить.

 

 

 Спасибо, полезный сайтец, жаль досрочно неизвестны данные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже торрент не буду качать этого говна  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже торрент не буду качать этого говна  :icon_lol:

 

правильно не имей своего мнения.  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='prafesianal'], ты же не трогаешь говно, дабы убедится в том, что это действительно говно :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже торрент не буду качать этого говна  :icon_lol:

Я скачал, поиграл, 2-3 часа, нет спасибо не надо такого добра, вообще не цепляет это убожество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочитал тему, в целом расстроили меня народ, чуда не случилось, но тем не менее поиграю, даже крепкая 7-ка сойдет, а то вообще не во что играть что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Baltur' timestamp='1400870695' post='4164641'] да по началу очень тяжело привыкнуть к тупейшему поведению авто , но потом привыкаешь и получаешь кайф. [/quote]

 

Не знаю как к этому привыкнуть можно, а тем более получать кайф. Даже в Сейнт Роу машины лучше водятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема то не в физике, она кстати местами поинтереснее гта (машины хоть в поворотах сносит). но само управление: раскладка, оси, мертвые зоны. это из какой-то кривожопой вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сейнт роу на самом деле веселая игра.

 

А это убожество пытается копировать (игра в паука и тд)

 

Однако не очень вышло.

 

 

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1400873353' post='4164735'] проблема то не в физике, она кстати местами поинтереснее гта (машины хоть в поворотах сносит). но само управление: раскладка, оси, мертвые зоны. это из какой-то кривожопой вселенной. [/quote]

речь о какой версии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема то не в физике, она кстати местами поинтереснее гта (машины хоть в поворотах сносит). но само управление: раскладка, оси, мертвые зоны. это из какой-то кривожопой вселенной.

 

речь о какой версии? 

пс3/пк с падом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], да везде одинаково. Хватить ловить иллюзии что версии как то координально отличаются кроме графона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], АС4 на PS3 и PS4 почти разные игры, знакомый плевался от версии для PS3 и с упоением потом прошел на PS4. Так что не надо тут уже рассказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сыграл в вотч догс, ппц говно. Верните мне час моей жизни... Еще с первого показа на Е3 2012 знал, что выйдет фуфло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='MWorld II'], я не хочу ничего плохого писать про твоего знакомого, но отличия ПС3 версии АС4 от АС3 ПС4 версии разве что в колыхании травы и проливном дожде, ну и соответсвенно в стандарных - разрешение,фпс, текстурки, может быть освещение. А это уже по части графона.[/offtopic]

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куплю на PS4 и графон будет как надо.

 

Мыльным говнецом в 900р? 

 

Да и дело тут не в графоне вовсе, игра  в ЦЕЛОМ УГ. 

 

 

Лучше скачай с торрентов ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже хейтить вотч догс снова в моде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='diartik' timestamp='1400867923' post='4164530'] аи вообще кривой. воруешь машину и стоишь рядом с человеком,а он никак не пытается ее забрать или что то еще.он стоит и смотрит на нее. [/quote]

что я делал не так

своровал машину на стоянке

немного далее шел чувак, заметил это дело

сообщил ментам

как результат, буквально через минуту на меня уже охотяться уроды

причем качественно охотяться, должен отметить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах да, по поводу поведения машин

оно лучше чем в СД (где только мотоциклы были норм реализованы) и боже упаси СР

по моему у вас ребята синдром предвзятого мнения

я не понимаю что вы от игры ждали

симулятора хакера, где вы будете часами ддосить все подрят, в перемешку с погонями на машинах оффкорс с тру симуляторным поведением машин, и канешн реалистичным поведением оружия (или хотябы уровня всяких Арм и прочих), да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×