Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lul

Watch Dogs

Рекомендуемые сообщения

походу  вождение вертолетов и бронетехники не завезли  :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на всех ультрах при 780 Ti SLI игра прыгает от 60 до 45 фпс... Жду драйвера

[b][member='Esperanza'][/b], разрабы это еще в прошлом году говорили((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проспал, и что ли ее реально на пк уже слил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='youtoome'][/b], да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tem4ik' timestamp='1400924554' post='4165965'] да [/quote]

Ооо, пойду искать некритичные огрехи в графике, что бы потом выдавать их за критичные и хейтить на форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много-ли миссий с перестрелками, или только чужие смски ходить читать?

на что вообще можно тратить деньги в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то тут говорил что людей на улице мало...

 

[spoil]Nn68KoP.jpg[/spoil]

Чтобы величать версию для ПК - Master Race, нужно не меньше пассажиров чем, на скрине под спойлером. Иначе пшик, купите пару Титанов на будущий задел.

[spoil]12a86c0b0f14.jpg[/spoil]

awwyeaa.gif  это даже не реальные нпс были лол....



[member='Velldanas'], на твоем скрине это как раз мало

покажи скрин со старого видео где людей было больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мир в игре не живой, он не реагирует на поступки игрока так , как должен был бы реагировать, видно что они старались, пытались его таковым сделать, но не получилось

Я даже игру не воспринимаю теперь как игру с открытым миром

Мне кажется это как с первым Ассасином, в итоге вторая часть будет самой сильной в серии

 

согласен, игра кажется какой то пустой и бездушной

но поиграть все таки можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю - Ubisoft криворукие дауны. Ну реально, 2006 год какой то. 

 

Сегодня чет скачал заного. 

 

Открыл игру, поиграл с настройками - ей пофиг стоит у тебя ультра или самые низкие , все равно будет тормозить если не включишь Windowed Mode.  

 

Теперь самое интересное - поставил ультра настройки , 4 x MSAA \ SMAA и глянул на использование ресурсов системы.

 

 

AMD Catalyst говорит мне, что GPU активна лишь на 25-30%(!!!! АХТУНГ) , А мой процессор нагружен на 97-100%(!! ОХТЫЖБЫДЫШЫ)    

 

 

 

Назревает вопрос - Ubisoft знают что такое видео карта? Почему вся нагрузка идет на процессор? : |    

 

Ну насчет оперативной памяти я уже писал пару страниц назад

 

 

 

Короче фейл какой то , пусть меняют движок. Желательно на чужой (UE4 / CryEngine) , ибо с такими разработчиками  и ОТНОШЕНИЕМ К ДЕЛУ нормальный движок сами не запилят. 

Изменено пользователем Nedd Stark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Nedd Stark'][/b], че ты сюда пишешь? Иди в юби офт киев и выскажись. Я уже давно забыл что такое оптимизация у пк портов под руководством киева

[b][member='Всеми любимый и уважаемый'][/b], можно поподробнее все таки? Я что ни делаю, люди адекватно реагируют. Пару раз глбки правда встречал. Я даже когда машину взламывал, прохожие обращают внимание и кричат "эй, это же не твоя машина!" )) один раз даже в полицию позвонили

Так что лично я реакцией людей оч даже удивлен. Всегда люди в подобных играх либо покерфейс, либо тупили либо просто убегали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nedd Stark'], думаю стоит дождаться дров, которые точно помогут
рано такие выводы делать



[member='BeardNinja'], так воч догс не киев портировали вроде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу графона (уж извините, не удержался). Урезали жестко с первых трейлеров. Странно когда кто-то говорит что разница незначительна. И если ночью еще более или менее норм, то утром просто жесть какая-то. Графика ,по роликам , в целом не плоха, но то , что юби в очередной раз всех развели, это факт. Надеюсь что урезание произошло не иначе как из-за кросплатформенности и дивизиону такая участь не грозит... но мысль что тот же фокус юби выписали и с фар край 3 наводит некие сомнения. Имхо, пора игрокам как-то отреагировать на гнилую политику юбисофт в сфере представления и продвижения игр путем обмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=BeardNinja], так воч догс не киев портировали вроде 

Если словам Ubisoft еще можно верить, то игру портировали с PC на консоли, а не наоборот. В таком случае Киев не имеет никакого отношения к игре и всю работу сделали канадцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=BeardNinja], так воч догс не киев портировали вроде 
Если словам Ubisoft еще можно верить, то игру портировали с PC на консоли, а не наоборот. В таком случае Киев не имеет никакого отношения к игре и всю работу сделали канадцы.

Сколько же олухов тут сидят..."умные" пираты. 

 

3ir2NkM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пк версией занимался только киев. Остальные прорабатывали двигло для консолей. Ну вот собсно так и получилось что пк версия особо не отличается. Лишь няштяками нвидии по сути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Qwilma'][/b], ты с луны чтоли?) урезание произошло еще в 2013м.Под некстген, ведь до этого они нацелились на хайэнд пк. Видимо думали что некстен помощнее будет, в итоге перепахали двигло конкретно С тех пор графика только улучшалась. Так что ждем некстген-онли сиквел, там уже такой ереси не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тут все отдельно занимались,пк-киев,пастген шинхай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Velldanas],
 
Ubisoft has now confirmed that the lead platform for “Watch Dogs” is the PC. All other platforms will be receiving a port from the PC version of this title.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот Киев, ничего нормально не могут сделать, даже революцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох уж этот Киев, ничего нормально не могут сделать, даже революцию.

Прежде чем нести бред, советую сначала думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='P3X'], да балабольство это было. чтоб юбисофт сделали ведущей платфоромй - пк? не смешите меня)) пк в юбисофт "продвигает" только киев  :icon_smile: ну и союз с нвидией. для пиара им проще всякие ништяки "ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ ПК" сделать, чем оптимизацию))

 

 

хотя в АС4 оптимизация на удивление была хорошей. а что до вотч догс, то думаю надо ждать патчи и драйвера. ну кроме радеоншников -_-

 

 

 

Ох уж этот Киев, ничего нормально не могут сделать, даже технологическую революцию в гейминге.

 

 

fix

Изменено пользователем BeardNinja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=BeardNinja], Ведущая в плане простоты разработки и технологий. Во всем остальном ведущая PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и дивизиону такая участь не грозит

 

 

не грозит. там не монреаль, там массивы. они боги графона. уверен даже пк версию они сами будут делать, и тогда даже оптимизаию можно ждать.

 

[member='P3X'], юбисофт все свои игры пилят под консоли прежде всего. пк у них занимается восновном киев

Изменено пользователем BeardNinja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×