Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Главный анонс E3 2012: Watch Dogs

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Xenosag' timestamp='1338877111' post='2693640']
[quote name='kolian666' timestamp='1338876382' post='2693612']слишком круто... интересно как они всё это урежут для консолей? [/quote]
ну примерно так же как GTA5, ночная GTA4 в дождь, на улице с витринами у меня на РС уже несколько лет назад смотрелась крайне шикарно. Думаю пятая часть на РС если не такой уровень предложит, то где-то близкий
[/quote]
ванга стайл :up:
будь добр посмотри выше ролики новые эклюзив пс3 и подумай на сколько урежут :icon_lol: Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Esperanza][/b], у меня консоль есть, зачем мне ролики смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, когда гг базарит с китайцем слышны посторонние звуки перестрелки из концовки, они что все же в записанный геймплей играли? Изменено пользователем Pony Slaystation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pony Slaystation' timestamp='1338877871' post='2693670']Кстати, когда гг базарит с китайцем слышны посторонние звуки перестрелки из концовки, они что все же в записанный геймплей играли?[/quote]
Может буть это MMO? Ну или что-то похожее. В конце ролика камера переключилась на другого героя, появились ники над персонажами.
Но а вообще - must have!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pony Slaystation' timestamp='1338877871' post='2693670'] когда гг базарит с китайцем слышны посторонние звуки перестрелки из концовки, они что все же в записанный геймплей играли? [/quote]
кстати, в разных источниках разный геймплей... в одном он в конце садится в красную тачку и прыгает через мост... а в другом мы переключаемся на другого персонажа и уходим через крышу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=kolian666][/b], кстати да, значит точно не липа! На ютубе это запись самих юбиков, ещё до е3 наверное записали, а та что на игн и ГТ, там уже с конфы где чувак с проводным падом от Х360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если это всё же под каррент ген, то на сосолях будет мыльный мрак, а не графон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивлен, шокирован, начал откладывать деньги на апгрейд ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Кстати, когда гг базарит с китайцем слышны посторонние звуки перестрелки из концовки[/quote]
Кстати да, тоже это заметил в прямой трансляции.

[quote]в одном он в конце садится в красную тачку и прыгает через мост[/quote]Где можно такое увидеть?
[quote]а та что на игн и ГТ, там уже с конфы где чувак с проводным падом от Х360[/quote]
Можно пруф? а то кажись была только одна презентация. Изменено пользователем delphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pony Slaystation' timestamp='1338876552' post='2693617']Некстген уже тут) Примерно так будут выглядеть игры на новом поколении.[/quote] Да, некстген уже тут, ведь именно так выглядят игры на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В конец мотай[/quote]
Да и в начале уже видны отличия (на улице темнее, прохожие другие и ходят в другом порядке), щас буду сравнивать :icon_eek: Изменено пользователем delphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же это круто, просто не передать словами!
Единственное, не понятно будет ли это открытый мир или линейная игра, машина как бы намекает, я думаю что они не стали бы заморачиваться с физикой машин для одной миссии. Изменено пользователем Fraaancis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слишком круто для открытого мира. Слишком... Сделать затор на перекрестке в открытом мире?! Это надо очень сильно все продумывать, чтобы было правдоподобно. Пока не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Grieverr' timestamp='1338879842' post='2693737']
[b][member=delphin][/b], [media='']http://www.youtube.com/watch?v=FcMRkyoHKeA[/media]

В конец мотай
[/quote]
а можно ссылочку на второе видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Fantom2067][/b],
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=44E7VOLdrQU[/media]


[quote]не понятно будет ли это открытый мир или линейная игра
[/quote]

Сэндбокс наверняка, как Ассасин. Машина же есть. Юбики после АС явно офигенно умеют сэндбокс игры делать. Изменено пользователем Grieverr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос, а вот когда ГГ был в клубе у него был телефон, который анализировал личность человека. Я заметил, что когда он наводил на человека появлялась его фотка, возраст, доход и так далее. Интересно, а можно будет анализировать совершенно любого человека? Или только в этой миссии доступна эта функция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сольют как первый асасин, а потом с последующими частями реализуют всё задуманное, но графон уже устареет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×