Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Дата выхода и первый геймплей God of War: Ascension

Рекомендуемые сообщения

Надо будет потом посмотреть. Я вот 3ю вообще не проходил. Из последнего во что играл-это расхваленный призрак спарты,который мне не понравился и чейнс оф алимпус,которые по мне вышли лучше призрака,хоть и оценки ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь видно что серия сливается.3й хоть графоном мог тогда удивить,этот же уже никак.
А и ещё,напомните ка мне,не с первой ли части до сих пор в гадоварах используется анимация базовых атак клинками хаоса? :jakie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полюбому куплю.Для фанатов серии мастхэв.Тем кому не нравится пусть отдыхают.В шутерках наверно много чего нового появилось со временам дума это да=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только подумал про мозги, как тут же он сделал это со слоном. это к тому, что ожидания оправдываются, а не к тому, что гов предсказуем, хотя последнего не отнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГоВ стабильно крут, хотя и без откровений.
Играть буду обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигеть, слон шикарен, сеттинг шикарен, Кратос шикарен, трейлер шикарен, все остальные игры выставки померкли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Huang' timestamp='1338901439' post='2695075']Теперь видно что серия сливается.3й хоть графоном мог тогда удивить,этот же уже никак. [/quote]
Ну может мультиплеером выжмет. Вообще, при желании они могли бы добавить различную броню(с прокачкой), поддержку PS move и 3D-режима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×