Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Демонстрация Forza Horizon

Рекомендуемые сообщения

[quote name='JustMF' timestamp='1338983872' post='2698905']Блин, если на такой сложности, на финише дали +20% за сложность...это плохо.[/quote] Почему? 20% - это почти все ассисты включены, в Forza 4 без них больше 125% дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу
средние настройки - это бонус +65%
тут видимо легкие настройки.
если не ошибаюсь в минус бонусы уходят если включать всякие читерские темы вроде автоторможения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот она гоночка моей мечты, ВОТ ОНА ВОООТ ОНА.
Только я одного не понял - а где разработчики обещали нам автосим в открытом мире? С самого начала было очевидно, что будет аркада с физикой. Хотя забавно что люди судят о физики не поиграв предварительно в игру. Лишь по роликам. :icon_smile:
[b][member=ACE][/b],
[quote]тут видимо легкие настройки.[/quote]
прошлая форза также демонстрировалась только с легкими настройками. Не забуду конечно, когда явный фан НФС сел за форзу и даже со всеми читами умудрился слиться до последнего места. Такие, увы, о существовании тормоза не знают. Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Destructman' timestamp='1338985435' post='2698954']Честно говоря не понимаю зачем оно надо. В этой нише уже есть нфс.[/quote] А у нас чего теперь, одна игра на жанр? :icon_rolleyes: С таким конкурентом и NFS, глядишь, лучше станет. Я и новый NFS MW куплю, и горизонт, это абсолютно разные игры будут.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 38 секунд:[/size][/color]
[quote name='ACE' timestamp='1338986781' post='2699025']если не ошибаюсь в минус бонусы уходят если включать всякие читерские темы вроде автоторможения[/quote] Вроде там 0%, если все включено, минусов я не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sinhofazatron' timestamp='1338982125' post='2698823'][/quote]
Музыка-дичайший отстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ANDREvv][/b], есть минусовые бонусы
правда я ошибся немного - они за соперников получаются:
http://img228.imageshack.us/img228/1540/577c.jpg

я на таком катаю:
http://img804.imageshack.us/img804/8623/576f.jpg

з.ы. сори за качество - айфон такой айфон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b], А у меня все выключено. :р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Maximus][/b], в интервью говорили что симулятор. на счет настроек - игрожур чтобы меньше парится на выставках попроще ставит и катает. им только в нид фо спиды и играть :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классная игра от лучших разработчиков аркадных гонок под крылом Microsoft и Turn10 :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1338987570' post='2699068']я на таком катаю[/quote] Да ты неженка, у меня 95-105% в зависимости от гонок. :icon_cool: Тут, конечно, будет поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1338987570' post='2699068'][/quote]
А у меня 110%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ANDREvv][/b], раньше тоже много было. потом на 20м часу геймплея я немного запарился и решил упростить жизнь))) катаюсь как нравится))) хотя бабло раньше ощутимо быстрее зарабатывалось :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1338989171' post='2699136']я немного запарился и решил упростить жизнь[/quote] Я только сложности меняю с последней на предпоследнюю, когда какая-нибудь особо суровая гонка попадается. Остальное всегда неизменно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не отказался бы, довольно приятная аркада, выглядит классно. Хочешь аркады бери Horizon, хочешь сима бери номерную Forza - здорово придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Bending Unit 22' timestamp='1338981540' post='2698800']
В видео играет трек Nero - Me & You
[/quote]
Неверно, это [b]Rusko - Everyday - Netsky VIP remix[/b] Изменено пользователем Fraaancis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Tartez][/b],[b][member=ACE][/b],
У меня все на максималках, только коробка передач автомат! Прошел несколько сезонов толи 4, толи 5. И все гонки на первых местах! :pff:
Я задрот! :foreveralone:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графика радует, концепция хорошая, особенно если трассы будут как в старых гонках разные в разных концах мира. Наконец-то Майкрософт сделала что-то свое отличное от конкурентов. Единственное что не очень понравилось - трасса показалась очень короткой. В старом Тест драйв 5 можно было долго ездить по трассам

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:[/size][/color]
[quote name='planet -/hide-' timestamp='1338992664' post='2699316']
Не отказался бы, довольно приятная аркада, выглядит классно. Хочешь аркады бери Horizon, хочешь сима бери номерную Forza - здорово придумали.
[/quote]

Хочу сим, но не хочу Форзу, а хочу ГТ и че делать? :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, сделали из Forza какую-то непонятную аркаду, где за разрушения различные дают бонусы, что за бред.. Куда катятся игры, ребята..? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=.wanderer]</b>, а ты думаешь,что они отошли от основной серии?
Я вижу в двух сериях лишь плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята пошли на серьёзную тропу, они не боятся делать что-то новое и это радует. Я во все части Форзы играл и доволен всем абсолютно, те, кто хочет сим, но не хочет форзу...не знаю даже что и ответить...туризму бери, не пожалеешь...из серрии "хочу сим, но не хочу форзу...хочу туризму, но туризмо не форза, по этому перехотел...". Ребята из турн10 красавцы, собрали людей и замутили игру, на пример для той аудитории, кому нравятся такие игры как тест драйв. Опен ворд всегда хорошь, особенно с такой графой. А трассы здесь думаю по мере прохождения будут длиннее, или онлайн катать, можно будет самому отрезки мутить, как в тест драйве. Беливлю не реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А плюс в том,что хорайзн получает контент из фм4 т.е качественный,даже если будет аркада. Дак вот в будущем на будет некст ген форза и все наработки будут переносится и в некст хорайзн.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 15 секунд:[/size][/color]
А плюс в том,что хорайзн получает контент из фм4 т.е качественный,даже если будет аркада. Дак вот в будущем на будет некст ген форза и все наработки будут переносится и в некст хорайзн.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 30 секунд:[/size][/color]
[quote name='SENEL' timestamp='1339067422' post='2701111']А плюс в том,что хорайзн получает контент из фм4 т.е качественный,даже если будет аркада. Дак вот в будущем на будет некст ген форза и все наработки будут переносится и в некст хорайзн.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 15 секунд:[/size][/color]
А плюс в том,что хорайзн получает контент из фм4 т.е качественный,даже если будет аркада. Дак вот в будущем на будет некст ген форза и все наработки будут переносится и в некст хорайзн.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поспоришь с тобой, всё так внятно объяснил, аж 4 раза...ты сказать-то что хотел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да с телефона что то касячит.
Имел ввиду то,что сим это большая планка качества и фм4 это качество показала. Хорайзн делается на наработках фм4 физика там,модельки машин,освещение и т.д. С приходом некст гена будет скажем фм5,следовательно некст хорайзн будет перенимать контент,а так как качество контента будет лишь расти то это огромый плюс. Хотя стоит отметить,что фм5 наверняка будет использовать наработки,которые появились в процессе создания хорайзена.
Надеюсь понятно.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 1 минут 44 секунд:[/size][/color]
П.С Просто товарищ выше написал нафиг они делают хорайзн(аркаду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не думаю, что в 5-ой части они что-то будут перенимать с хорайзона. Это верняк будет, что следующий хорайзен будет перенимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×