Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

22 минуты геймплея Beyond: Two Souls

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Formalin' timestamp='1339011648' post='2700149']
[quote name='Zenforso' timestamp='1339011562' post='2700148']
Heavy Rain + Ghost Trick = Profit!
[/quote]
Мимо. В гост трике этот, как его, геймплей, точно.
[/quote]
Дык представь что геймплей Гост Трика оказуалили и вуаля!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прес х ту дог, крутой момент))) Ну а если серьёзно, жанр мне очень нравится и в такие вот прес х играю с удовольствием, в общем жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот знаете, я кажется понял логику тех вечно ноющих людей, которые плачут вечно, что мол сейчас все игры кинцо, геймплея нет и т.д. А теперь скажите мне - что для вас значит собственно геймплей? Я так понимаю, что для вас это значит чем больше раз вы за игру взаимодействовали с геймпадом и чем больше кнопок вы нажали - все игра класс, а игры вроде Heavy Rain "мыльное кинцо" без геймплея, ведь там одни ролики да подергивания стика. Вы наверное думаете, смотря на видео - "О, в определенный момент надо стик повернуть. Ну и что тут интересного?". Так вот, Heavy Rain - это игра, которая увлекает круче вообще всех игр на планете, иногда даже несколько вместе взятых. Там вся игра это сплошной геймплей, если подумать то это не игра с одними роликами, а наоборот - абсолютно геймплей без единой катсцены. Потому что вы ее участник. Там настолько велик уровень накала страстей что в одни моменты геймпад натурально в руках трясется. Так что это даже не кино, это нечто намного большее, никакой фильм или игра такие эмоции не дарят. Я очень рад что Sony спонсирует заранее противоречивые игры, но именно этим они уникальны - тем что не похожи на другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1339010203' post='2700117']скоро нормальных игр в привычном понимании этого слова вообще не останется.[/quote]
А теперь обьясни мне нормально - что значит "нормальная" игра? То, что в игре классные моменты и она дух захватывает в некоторые моменты, теперь значит что она ненормальная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Chieffy' timestamp='1339010022' post='2700108']
[quote]
[color=#282828]Это всё на грани какого-то дикого сна. Ужоснах. Ни в одной стране мира нет такого дикого количества полицистов, способных организовать подобную облаву[/color]
[/quote]
это пока ты не захотел устроить митинг на какой-нибудь площади
[/quote]
Ну, знаешь - сравнил. :) Перекрыть городскую площадь - заслон на каждой улице и запертые парадные и всё! И перекрыть лес! Пусть небольшой! И-то, с площади уйти можно, даже через тройной кордон, прикинувшись валенком. Нет такого служивого, который бы мог часами концентрироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Chieffy' timestamp='1339008684' post='2700065']
[b][member=microbiolog][/b], а что в ней некстгенового? вот от фаренгейта до хэвирейна был прорыв и некстген, тут нет
[/quote]
И что ты сравниваешь жопу с пальцем? Fahrenheit вышел на PS2 - Heavy Rain на PS3. Heavy Rain на PS3 и Beyond на PS3, разницу чувствуешь? Изменено пользователем Cortezz181

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Cortezz181][/b], так в пс3 же столько потенциала!
или эта шутка уже не смешная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По сравнению с Heavy Rain прогресс на лицо. Или тебе графику подавай как на адронном коллайдере? Не зажрались ли, вы, сударь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VisedFAQ' timestamp='1339013279' post='2700218']
Вот знаете, я кажется понял логику тех вечно ноющих людей, которые плачут вечно, что мол сейчас все игры кинцо, геймплея нет и т.д. А теперь скажите мне - что для вас значит собственно геймплей?
[/quote]
ложись спать лучше, а то школу проспишь
такое ощущение что твое знакомство с игровой индустрией началось с heavy rain и больше ничего ты не видел.
Гейплей это прежде всего большая свобода действий и многообразное взаимодействие с игровым миром, качественный гейплей есть в таких играх как Fallout, GTA, Operation flashpoint, ARMA, Космические рейнджеры, DayZ, Minecraft, WoW, Stalker. А то что сейчас делают в большинстве, кроме как кинцом или коридорным шутером на вечер, не назовешь.. Где тебе даже думать толком не надо, тупо стреляй по мишенькам и иди по пути протоптаному разработчиками. Ладно там коридорный шутер там хуть какая то свобода есть, стрелять, прыгать, бегать, а тут? только press x и press y.

С таким успехом можно было тупо обычный фильм снять и разделить его на несколько концовок и смотреть спокойно лежа на диване без лишней суеты с джойпадом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828]Гейплей это прежде всего большая свобода действий и многообразное взаимодействие с игровым миром, качественный гейплей есть в таких играх как Fallout, GTA, Operation flashpoint, ARMA, Космические рейнджеры, DayZ, Minecraft, WoW, Stalker.[/color][/quote]
Угу, квесты - не игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Chieffy][/b], шутки про потенциал потеряли свою актуальность аккурат с выходом KZ 2, а все шютники теперь стыдливо опускают голову и краснеют :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='VisedFAQ' timestamp='1339013279' post='2700218']
Вот знаете, я кажется понял логику тех вечно ноющих людей, которые плачут вечно, что мол сейчас все игры кинцо, геймплея нет и т.д. А теперь скажите мне - что для вас значит собственно геймплей? Я так понимаю, что для вас это значит чем больше раз вы за игру взаимодействовали с геймпадом и чем больше кнопок вы нажали - все игра класс, а игры вроде Heavy Rain "мыльное кинцо" без геймплея, ведь там одни ролики да подергивания стика. Вы наверное думаете, смотря на видео - "О, в определенный момент надо стик повернуть. Ну и что тут интересного?". Так вот, Heavy Rain - это игра, которая увлекает круче вообще всех игр на планете, иногда даже несколько вместе взятых. Там вся игра это сплошной геймплей, если подумать то это не игра с одними роликами, а наоборот - абсолютно геймплей без единой катсцены. Потому что вы ее участник. Там настолько велик уровень накала страстей что в одни моменты геймпад натурально в руках трясется. Так что это даже не кино, это нечто намного большее, никакой фильм или игра такие эмоции не дарят. Я очень рад что Sony спонсирует заранее противоречивые игры, но именно этим они уникальны - тем что не похожи на другие.
[/quote]

Гёймплей это - сумма препятствий и способов их преодоления, предоставляемых игрой, игроку (как - то так). Чем глубже, разнообразней, сложней и даже иногда красивее предлагаемые условия и способы их преодоления тем интересней геймплей. В Heavy Rain всё слишком поверхностно и даже примитивно в этом плане.

PS Скажите мне кто не похож на других Игры или Сони (на мой взгляд и то и другое заблуждение). Изменено пользователем ARTиCool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Blank' timestamp='1339015909' post='2700294']
[quote][color=#282828]Гейплей это прежде всего большая свобода действий и многообразное взаимодействие с игровым миром, качественный гейплей есть в таких играх как Fallout, GTA, Operation flashpoint, ARMA, Космические рейнджеры, DayZ, Minecraft, WoW, Stalker.[/color][/quote]
Угу, квесты - не игры?
[/quote]
кто сказал что Beyond: Two Souls это квест? это интерактивное кино. Другая механика игры. В классических квестах обычно надо было что то искать, решать разнообразные головоломки, задачи. В Beyond: Two Souls наверняка ничего подобного не будет, а будет кинцо разветвленное на сотни сценок, а какую выбрать будешь решать нажатием x или y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Fantom2067' timestamp='1339016686' post='2700319']
надо было что то искать
[/quote]
Heavy rain,хотя бы то же место преступления->поиск улик.
Фаренгейт дословно не помню, но тоже были сценки завязанные на поиске предметов и их применении.
Конечно до привычных квестов далеко, но можно назвать это их эволюцией для более широкой аудитории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][color=#282828]кто сказал что Beyond: Two Souls это квест? [/color][/quote]
Не о нём спрашивал.


[quote][color=#282828]Фаренгейт дословно не помню, но тоже были сценки завязанные на поиске предметов и их применении[/color][/quote]
Там дохрена квестового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хе-хе а я не буду смотреть. И как выйдет в инет ни ногой. До сих пор помню, как прочитал кто убийца в Хеви Рейне в блоге логвинова (ушлёпок спамил вроде "убийца-дворецкий" на 100 постов). Так я и забросил на половине, ибо все сюжетные ходы не имели смысла, но это я по молодости - опыт усвоен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='xds' timestamp='1339005607' post='2699926']
я что то не вижу геймплея
нет какой то геймплей есть, но это просто капля в море :icon_confused:
надеюсь разрабы помнят что они все же игру делают а не "кинцо" , пускай даже очень качественное
[/quote]
"Кинцо"? Есть такой жанр, как квест. Если это "кинцо", тогда и такие великие вещи как Full Throttle, The Secret of Monkey Island, Grim Fandango и другие, абсолютно такое же "кинцо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×