Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Riccitiello: Mass Effect 3 один из лучший проектов для Wii U

Рекомендуемые сообщения

Генеральный директор EA, Джон Ричителло (John Riccitiello) сказал о том, что Mass Effect 3 в настоящее время является "лучшей части программного обеспечения", которая была анонсирована для Wii U.RPG от...

Riccitiello: Mass Effect 3 один из лучший проектов для Wii U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Mass Effect 3 один из лучших проектов для Wii U
[/quote]
Легко быть лучшим, когда ты практически единственный претендент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну покажет она как на пк настройках и чё тут такого..и чё за привычка делать с конца,тогда уже выпускать 1-2 надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Легко быть лучшим, когда ты практически единственный претендент.[/quote]
Зомби Ю и Пикмин 3 как бэ намекают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS3 - Mass Effect 2, Mass Effect 3
WiiU - Mass Effect 3

Ну блин нафига выпускать обглодки где нельзя импортировать перса и нифига не понятен сюжет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Xopek][/b], как показал ме2 на пс3 - сюжет первой части прекрасно укладывается в 5 минут :men:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PITOS' timestamp='1339072403' post='2701318']Где обещанный БФ3, паскуды!? [/quote]

вот кстати да, я только из-за вии ю до сих пор не купил консольную версию баттлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Daiverr][/b], ну это про любую игру так сказать можно, но это все равно идиотизм для игры в которой сильный акцент ставится на сюжете ...
Как играть в МЕ3 когда ты не понимаешь, кто все эти люди вокруг тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще будет смешно если Valve выпустит Half-Life Episode 3 без предыдущих частей на WiiU ...

А вообще EA надо было делать Mass Effect 1+2+3 на Wii U, но 1 они не могут выпустить из-за контракта с Microsoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=Xopek]</b>, прошел 2ю и дропнул 3ю без всяких имортирований, привычка на пк игры удалять шифт делитом((
по сюжету - видать опять комиксами отделаются. хотя я начиная сиквелы ме ничерта не помнил что там было по сюжету в прошлой части. была лишь каша из персов и концовок и никаких вопросов не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='delphin' timestamp='1339072421' post='2701319']Зомби Ю и Пикмин 3 как бэ намекают. [/quote]
на ноугеймс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]на ноугеймс.[/quote]
Старт консоли через пол года, за это успеют заанонсить новые игры + мультиплатформа будет, марио, проект от платинумов и еще парочку игр от ферст пати студий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][offtopic][member=PITOS], я думаю о твоих бф 3 весь инет знает, после того случая с магазином)))[/offtopic][/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][offtopic][member=GabrielGrave][/b], я думал, что уже никто не помнит о том случае) [b][/offtopic][/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]&quot;На самом деле я думаю, что наша игра получила само больше громких аплодисментов, поэтому мы рады, что люди видят в ней самую лучшую игру из всех анонсированных игр на платформе&quot;.[/quote]
так вот как они популярность определяют :raisins:

пусть он лучше в твиттер МЕ3 заглянет или там на официальный форум - сразу самомнение-то опустится немножечко :mrtroll:



[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 48 секунд:[/size][/color]
[quote name='delphin' timestamp='1339073500' post='2701370']я думал, что уже никто не помнит о том случае)[/quote]
о каком случае? :ammm: Изменено пользователем katarn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Генеральный директор EA, Джон Ричителло (John Riccitiello) сказал о том, что Mass Effect 3 в настоящее время является "лучшей части программного обеспечения", которая была анонсирована для Wii U[/quote]
Они ее даже игрой называть стыдятся, какие уж там апплодисменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В WiiU-версии игры будет эксклюзивная концовка, где все живы, радуются, празднуют победу над жнецами, а также эксклюзивная броня для Шепарда в стиле Метроид, Марио, Кирби и Кид Икаруса )) Ещё, думается мне, по старой доброй традиции Нинтендо вырежет из игры все постельные сцены и содомию (хотя вот от последнего я бы не отказался).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][offtopic][member=katarn][/b], http://gamemag.ru/news/skandal-battlefield-3-moshennichestvo-magazine-vremya-igratupd-2-71413 [b][/offtopic][/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×