Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Moty

Black'n'White 2

Рекомендуемые сообщения

На официальном сайте лежит 78.01, где ты 84 надыбал уже? )))

Насчет игры - УЖЕ ВЫШЛА? В геймстопах нету, видимо разобрали всю ))) Надо будет взять, вроде должна пойти

[size=75]Добавлено 18 Окт 2005, 17:37:[/size]

Я как понял, разработчики рекомендуют карту 7800, не ниже. Хммм... Посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кхм...вот [url=http://www.nvworld.ru/news/11_10_2005.html#11_10_2005-01]http://www.nvworld.ru/news/11_10_2005.h ... 10_2005-01[/url]
Что_то ИНвидиа сама за собой не поспевает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="angreech"] [quote name="_R_A_V_E_N_"]у меня на dvd пиратка 512 мб оперативной памяти (p4 2.7) geforce fx 5600 xt (256) windows xp

всё летает - тормозов нет вообще (всё стоит на максимуме)[/quote]
На абсолютном максимуме или ограниченном? Если на ограниченном, поверю.[/quote]

да вот хрен знает у мя руссификация (пиратская) совсем какая то ужасная написано "высокие" в настройках видео (когда начинаю сам химичить и повышать сглаживание или какую то оную опцию то какие то лаги с текстурами начинаются)))) но всёравно не тормозит)))

кто-то сказал что это у меня комп не правильный)))) *смеётся* я не знаю в чём тут дело ((может это я конечно чёто лоханулся с настройками, но графика у игрухи офигенная))))) но если эта неправильность заключается в том что B&W2 у мя летает)))) то эта неправильность мне очень нравиться))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="_R_A_V_E_N_"]да вот хрен знает у мя руссификация (пиратская) совсем какая то ужасная написано "высокие" в настройках видео (когда начинаю сам химичить и повышать сглаживание или какую то оную опцию то какие то лаги с текстурами начинаются)))) но всёравно не тормозит)))[/quote]
Чтобы получить максимальное качество картинки, нужно подправить файл graphics.config (папка data), заменить цифры напротив своей видяхи на 3,0,3. Во всяком случаем на R9600pro становится оч красиво и настолько же тормознуто, когда бежит табун ацтеков получается слайдшоу. Кстати, fx5600 в этом файле одна из самых слабых видях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="XIII"] [quote name="LatentSocialDecay"]Глюков не видел. Сразу первый патч поставил.[/quote]
А ссылочку не дашь-чтоб если что то тоже сразу того, ну поствить :)
Кстати на скольки она дисках?[/quote]

Ссылка на страницу с патчем [url=http://www.lionhead.com/bw2/news/200]http://www.lionhead.com/bw2/news/200[/url]

Что исправляет - почитайте. Важно, что сейвгеймы совместимость теряют (меня это не коснулусь, так как я разу, как говорил, патч поставил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клевая игра, намного прикольнее АоЕ3 )))

как стать добрее? я уже на 25% злой, но я же не хотел! просто пошел и завоевал пару городков... ну никого же не убил! и еще: хотел быть как можно добрее, начал развивать город, типа там красиво штобы фсе, фсякие там институты, кладбища... ну пара-тройка мелких городков ко мне переехала... а остальные почему-то ушли к врагам - и че делать?.. и че самое интересное, когда я просто так решыл захватить ПУСТОЙ город - мне злости добавили... как это понимать? видимо, не судьба мне быть добрым (((

З.Ы. АХР2500+@2300MHz/512/128 R9800 - играть КОМФОРТНО могу только на 800х600 с МИНИМАЛЬНЫМИ настройками... а жаль... еще, видимо, игре очень надо ОЗУ, гиг минимум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное )) ну в 640х480 может будет нормально )) сама-то игра от этого не изменицца, действо довольно таки интересное сама по себе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот и нет. Идет отлично, почти без тормозов, все на максимуме. Разве и это при том, что мои дрова 2-мес. давности. Попробую сделать то, что писал angreech (про 3,0,3 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю второй день. Ниче так игрушка, но явно сырая, недоделанная и с багами.

Что нравится:
- красивая графика (прежде всего обширные локации, отличные текстуры, смена дня и ночи, симпатичные спецэффекты – особенно огонь и различные заклинания)
- оригинальный интерфейс
- звуковые эффекты

Что не нравится:
- проблемы в структуре игры (это прежде всего линейность, а точнее линейная кампания; однообразность заданий)
- не продуман баланс Добра и Зла
- временами тупит AI (как у горожан, так и у солдат)
- куча багов (заметил, например, что солдаты проходят сквозь городские стены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
солдаты когда бегут атаковать - по-моему, они сквозь фсе пробегают )) хотя, прямо через стены ни разу не видел штобы пробегали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты присмотрись внимательнее. Найдешь еще вдобавок другие баги. :)
Слышал, вроде патч на 100 (!) Mb уже выпустили, который исправляет эти недостатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не пойму я. Людям не хватает сна и свободного времени, от этого они становятся несчастными, а я - злым. Ну как им это обеспечить, как же стать добрым?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё-таки первая часть меня больше пропёрла, даже несмотря на неоправданные ожидания от неё (реклама первой части уж очень мощная была) Вторая приятная, хорошо проработанная в плане управления, но посредственая. Некоторые приятные feature первой части вообще выкинуты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, чё за фигня. Поставлил гиг оперы, ничё не изменилось... ваще, кстати игра помоему глупая какая то... Эти 2 урода что вылезают через каждые 2 минуты (Бог и Дьявол) ДОСТАААЛИ! И вырубить их нельзя. Море тут классное, ещё атасно ночь на день переключать и овцами кидаться... в остальном, чёто, помоему, мура какая то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты пройди обучение (1-2 урровни) и эти ушлепаны перестанут выпригивать.

Меня приколнуло то, что однажды сказал дьявол, когда я построил кладбище :"Вот, что должно быть центром города!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Arkon"]А ты пройди обучение (1-2 урровни) и эти ушлепаны перестанут выпригивать.
Меня приколнуло то, что однажды сказал дьявол, когда я построил кладбище :"Вот, что должно быть центром города!"[/quote]
1-они и после 2 уровня появляются :roll:
2-а ты попробуй, может класный некрополис выёдет :twisted:
А теперь барабанная дробь, внимание смертельный номер: на следующей неделе я буду пытаться запустить этого зверя(слабонервных прошу удалится) на P4-1.3 (256) Radeon9000(64) и если она нормально пойдёт - я поверю в великую матрицу :upto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="XIII"] [quote name="Arkon"]А ты пройди обучение (1-2 урровни) и эти ушлепаны перестанут выпригивать.
Меня приколнуло то, что однажды сказал дьявол, когда я построил кладбище :"Вот, что должно быть центром города!"[/quote]
1-они и после 2 уровня появляются :roll:
2-а ты попробуй, может класный некрополис выёдет :twisted:
А теперь барабанная дробь, внимание смертельный номер: на следующей неделе я буду пытаться запустить этого зверя(слабонервных прошу удалится) на P4-1.3 (256) Radeon9000(64) и если она нормально пойдёт - я поверю в великую матрицу :upto:[/quote]
:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оказывается необязательно было всех захватывать, я набрал 10 000 внушительности города и прошёл уровень и, таким образом, остался добрым. Хотя в целях миссии ничего не было написано насчёт внушительности. Странно... :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня эта "внушытельность" медленно набираецца... гораздо быстрее фсех войсками завоевывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы что не слушали что в туториале говорили? Про внушительность добрый всё время трепется. Типа: "Нам же не нужна война". Я, между прочем пол игры прошёл ваще не строя армий. А потом надоело добрым быть, а занаво начинать не хочу (а становиться злым за того же аватара не хоца).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня уже задрал этот вулканичесий пейзаж в моём городе. Я сейчас в 7 городе (судя по всему - предпоследний) и стараюсь впервые за всю игру захватить все города ввнушительностью. Только пока все строишь, этот китайский говнюк свое чудо землетрясения рядом с моим городом нашлет, и уже на 500 жителей остается 300 квартир. Заново строешься... Нудненько. Не долго думая, пошел раздолбал (не полностью, но заново не отстроятся) Лёвой это чудо, и преспокойно продолжаю строиться. Осталось города 3 захватить. Конечно, это долго и не слишком захватывающе. О проблеме баланса Зла и Добра тут уже кто-то говорил. Но этот путь выбирают только сильнейшие! Во как! :)
Я только покидываю на скопившиеся около ворот вражеские армии фаерболы иногда и живу миренько. Вот только не пойму, почему городки, чьи народы перешли ко мне, все равно остаются вражескими? И как выкурить этого монстра из рудника, никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×