Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

-TaR

F1 The Official Videogame

Рекомендуемые сообщения

Тема посвящена официальным играм Формулы 1

image.jpg

 

 

Тема для обсуждения реального чемпионата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гонщики Ф1 Хамильтон, Сенна и Ковалайнен играют F1 2012

[media='']http://www.youtube.com/watch?v=RC4kdYIBDzI&feature=colike[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b],Подумывал о покупке, но после твоей рецензии желание пропало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра офигенная вообще :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='.wanderer' timestamp='1350812262' post='2922548']
[b][member=ACE][/b],

по-моему, никаких отличий от предыдущей версии, разве нет?
[/quote]уродливые болиды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MaXiDRoM_90][/b],
Макларен красавец) Изменено пользователем ahabezh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=.wanderer][/b], я в прошлую часть не играл, но мои друзья, кто мне советовали (Ермак, Орех) говорят, что отличий много и все в лучшую сторону. Реалистичность сильно возросла. Ну и куча новых деталей появилась типа теперь даже машина безопасности выезжает на трассу О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реалистичность в чем? просто интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b], в подвеске, например. теперь при смене подвески чувствуется разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное речь об "аркадной" системе настройки подвески и ощутимом изменении поведения авто на аркадной физике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если орех посоветовал, значит так и есть. особенно в игре реалистичная поддержка рулей: с инпут лагами, кривым позиционированием и инвертированным ффб. кулстори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=EVIL DEVIL][/b], мы на джое играем. там с этим все в порядке. на рули пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм странно меня чет затянуло ) от 11 помню сразу отказался,жаль ща нету сравнить бы их вспомнить че мне так в 11 не понравилось )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохая музыка, ну просто очень плохая музыка. Во-первых в наличии реально имеется инпут-лаг в десятку милисекунд на Г25. Во-вторых такое ощущение, что разрабы даже ТВ-трансляции смотрят одним глазом. Физика больше всего напоминает не Ф-1, а бобслеистов на фрирайде. У ИИ обострен симптом контуженного утёнка, звук тупая дрянь из очень распространенных библиотек, интерфейс громоздкий и тупой. Нееее... До СЕ этой серии как раком до гран-при Китая.

моя платформа ПК, если что. Изменено пользователем ShaiKhulud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые фото F1 2015, которая создается только для PC и некст-гена

eA8JgLH.jpg

 

V7YjLL9.jpg

 

RjLarmL.png

 

QZLRiH7.jpg

 

ituRn9v.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельной темы по 2015 нету? Игра выходит уже через пару дней, стоить брать или можно пропустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='L3onS' timestamp='1436313296' post='4887529'] Отдельной темы по 2015 нету? Игра выходит уже через пару дней, стоить брать или можно пропустить? [/quote]

 

Имеет смысл создать тред по серии, но не по каждой отдельной игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже незнаю чего ожидать... с одной стороны все предыдущие части отвратительны по физике, а с другой стороны появление Dirt Rally может намекнуть на то, что Codemasters сейчас сменили приоритеты в создании игр ,и мы увидим взрослый продукт

 

А вообще отдали бы лицензию Kunos Simulazioni, вот тогда конфетка бы вышла. Им бы даже не пришлось игру с нуля писать, все главные наработки у них уже имеются благодаря Академии Феррари и AC

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень своеобразная получилась игра... по физике и управлению, пока писать не буду, "из коробки" она традиционно никакая. Подожду настроек от знающих людей. Но откровения точно нету, типичная ф1, разве все показалось "мягче"

А вот что удивило, так это скудный набор режимов, у нас есть сезон 14, сезон 15, с реальными гонщиками, гонка на время и... и ...и... всё. Серъезно? Где карьера за созданного гонщика? Где сопутствующие межсезонные тесты? 

Никакующая кастомизация гонок, т.е. 3 пресета на продолжительность и обоср*сь как хочешь с ними

1) 15 минут практика, разовая квалификация, 25% гонка

2) 30 минут, короткая, 50%

3) 60 минут, полная, 100%

Т.е. получается если я хочу откатать полностью квалификацию, то я обязан и полностью гонку проезжать на ~60 кругов? Гениально

 

Dirt Rally из раннего доступа кажется и то полноценней

 

Вообщем очередной кандидат на манибек в стиме, черт, не злоупотребить бы этим... Бесплатная по плюсу на соньке Rocket чето там и то больше вставила

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даже не удивлен, что они опять обосрались...очередной обрубок, карьеру за созданного гонщика добавят только в следующей игре серии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×