Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

-TaR

F1 The Official Videogame

Recommended Posts

1 час назад, SmilеDeath сказал:

больше и не понятно кому

Оживляем ливерпульскую студию под крылом сони :14Hideo:

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, SmilеDeath сказал:

Я бы, конечно, посмотрел Ф1 от Polyphony Digital, но это надо на конвейере выпускать, а они не потянут.

есть и другие студии, куда уже и лицензии ф1 просачиваются

например ассетто корса

G6CVNB8XQAAJ9TK?format=jpg&name=large

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, dozensnake сказал:

например ассетто корса

Так это старье 20-летней давности, плюс лицензировать один болид по сравнению с полной сеткой стоит сущие копейки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, dozensnake сказал:

PVL93 я же картинку скинул

Пикчи с твиттера без впна не отображаются 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решили с братом сыграть карьеру на двоих и столкнулись с такой особенностью. В первой гонке всё было нормально, но во второй в спринте и в гонке моя позиция отличалась  от той, которая была в квалификации. Квалифицировался третьим, а на старте был где-то ближе к концу. Что это за прикол и можно ли это как-то победить? Очень неприятный баг или фишка от кодиков😐

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто то знает в f1 25 онлайн в России работает? жму рейтинговую гонку, закидывает в лобби и потом все игроки исчезают

Share this post


Link to post
Share on other sites

надеюсь цена будет баксов 50 чтобы прям сразу кодиков закрыли до релиза етой параши

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.05.2026 в 20:42, CooLerSIK сказал:

 

Им не стыдно это показывать? Выглядит как игра для мобилок, господи когда у них уже

лицензию отберут

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Все-таки Кодики решили завезти "фичи" нового регламента - активную аэродинамику и менеджмент батарейки

 

3 июня станет доступно как ДЛС для оригинальной Ф1 25, так и издание со всем контентом из 25 + апдейтом до 26

 

Некоторые болиды доделать не успели и надо ждать пострелизного патча (лол)

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, PVL93 сказал:

Все-таки Кодики решили завезти "фичи" нового регламента - активную аэродинамику и менеджмент батарейки

эм они с первой секунды об етом сказали

1 час назад, improlight сказал:

Выглядит как игра для мобилок, господи когда у них уже

лицензию отберут

ну доп думаю ваще мало кто купит, так что скорей всего это их последний проект

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
1 час назад, PVL93 сказал:

активную аэродинамику и менеджмент батарейки

Интересно про клипинг забудут внезапно, его реализацию.

 

1 час назад, PVL93 сказал:

Некоторые болиды доделать не успели и надо ждать пострелизного патча (лол)

Ну они скорее всего имеют ввиду текущий вид. Условный РБ будет версии Бахрейна, а сейчас он совсем по другому выглядит уже.

Edited by CooLerSIK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вышло. Всего лишь жалкие 25 баксов за новые машинки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, SmilеDeath сказал:

Вышло. Всего лишь жалкие 25 баксов за новые машинки.

Ну хоть не 50, и на том спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×