Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Armored Core V

Рекомендуемые сообщения

НУ последние части Armored Core, вообще какие-то не такие. Надо им сделать ребут в духе Demon's Souls, Dark Souls !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]К раздражающим факторам можно отнести и бесполезную болтовню женщин пилотов (ваш герой тоже женщина), которые обсуждают погоду, секс, трусы и какие-то совершенно феерические вещи во время жесточайших сражений с превосходящим по численности врагом. Местами, странный юмор игры набрасывается на невидимого мужчину-пилота, которого с большим удовольствием унижают электронные амазонки.[/quote]
:megusta:

Фромы,верните сюжетку! :bleyat: Никому не сдался этот чёртов мультиплеер в этом адском задротище и бургуте :raisins2:
Стоп...я сам-то только играл в первую и вторую части :men:
Но первая часть в начале и конце - это такой бургут,что Дарк Соулс - казуалка :motherofgod: Зато когда собираешь годного биподного меха - только :happycry: и :fuckyea:
Пока до последней миссии и Найн Болла не дойдёшь :raisins2:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 5 секунд:[/size][/color]
[quote name='paradogz' timestamp='1339281326' post='2706220']сделать ребут в духе Demon's Souls, Dark Souls ! [/quote]Я бы,с одной стороны.поиграл в АС с опенворлдом,но...этож весь баланс менять к чертям :raisins:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, а я только брать собрался... D:
Мультиплеерная направленность не ок, хотеть сильный сингл, вообщем как я понял лучше взять Armored Core 4 и Armored Core: For Answer?
[url="http://armoredcore.wikia.com/wiki/Armored_Core:_For_Answer?action=edit"] [/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=GabrielGrave][/b], тока ждать хд ремейк ЗоЕ. ну и ждать ЗоЕ 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=GabrielGrave][/b], [b][size=5][font=arial,helvetica,sans-serif]Chromehounds[/font][/size][/b]
[b][size=5][font=arial,helvetica,sans-serif][media='']http://www.youtube.com/watch?v=cun-Ot9O4LM[/media][/font][/size][/b] Изменено пользователем Sendze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Wodomon][/b], ZOE слешер, а не меха игра в классическом понимании.
[b][member=GabrielGrave][/b], только продукция From Software, в этом году от них+Капком должен выйти Steel Battalion Heavy Armor, правда там вроде сборки робота нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я когда включил 4ю часть, управление :em46:
[spoil]хотя от 3ей части я больше прифигел от него :trollface_big: [/spoil]
в 5й мне показалось оно гораздо удобнее, буквально через 5-10 мин я уже выделывал кульбиты :em44:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1339310658' post='2706319']
[b][member=Wodomon][/b], ZOE слешер, а не меха игра в классическом понимании.
[b][member=GabrielGrave][/b], только продукция From Software, в этом году от них+Капком должен выйти Steel Battalion Heavy Armor, правда там вроде сборки робота нет.
[/quote]
Да и то, Steel Battalion, тоже делают From Software)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 4 и FA провёл около 1000 часов,эту после первой "попытки" поиграть забросил
всё из-за того,что я жутко беливил в игру и не читал новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Armored Core 4 и Armored Core: For Answer?
[/quote] [b][member=Akiba][/b], AC 4 - худшая часть. For Answer ещё куда ни шло. Но пятая чать при всех своих минусах всяко лучше FA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×