Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
-Mag

Wild Arms Series (Обсуждение, прохождение и т.д.)

Лучшая игра в серии по Вашему мнению?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра в серии по Вашему мнению?

    • Wild Arms 1
      1
    • Wild Arms 2
      6
    • Wild Arms 3
      7
    • Wild Arms Alter Code F
      2
    • Wild Arms 4
      7


Рекомендуемые сообщения

что порадовало:
1. музыка. Хоть мичико Наруке было выполнено лишь часть композиций, общее направление осталось неизменным! 9 баллов
2. графика, красиво! а Приют вообще красота! 10 баллов
3. атмосфера, стиль графики тот же.
4. стиль диалогов

что огорчило:
1. слабые загадки платформерного уровня. я люблю сложное! тут этого нет...
2. отсутствие карты мира в 3д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aishsha"]Ты об озвучке забыл - один из главных проколов.[/quote]
честно говоря не заметил. а что с ней не так? я правда не понял... всмысле мало озвучено? это - да!
а вообщ Xseed вроде культурный такой локализатор... они SH3 обделывать будут... скваровский он ближе, многие их игры делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"] [quote name="aishsha"]Ты об озвучке забыл - один из главных проколов.[/quote]
честно говоря не заметил. а что с ней не так? я правда не понял... всмысле мало озвучено? это - да!
а вообщ Xseed вроде культурный такой локализатор... они SH3 обделывать будут... скваровский он ближе, многие их игры делал.[/quote]
Нет, озвучено просто хреново - послушай начальную реплику Джуда, когда он на дереве валяеццо и сравни с текстом, который пускают синхроном - то ли у диктора эмоции напрочь отсутствуют, то ли его ударили в голову, то ли он думает о чем угодно, только не о работе. Тихий ужас в общем, и таких ляпов в озвучке на каждом шагу. Чем делать так, лучше бы не озвучивали вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aishsha"] [quote name="$Mag"] [quote name="aishsha"]Ты об озвучке забыл - один из главных проколов.[/quote]
честно говоря не заметил. а что с ней не так? я правда не понял... всмысле мало озвучено? это - да!
а вообщ Xseed вроде культурный такой локализатор... они SH3 обделывать будут... скваровский он ближе, многие их игры делал.[/quote]
Нет, озвучено просто хреново - послушай начальную реплику Джуда, когда он на дереве валяеццо и сравни с текстом, который пускают синхроном - то ли у диктора эмоции напрочь отсутствуют, то ли его ударили в голову, то ли он думает о чем угодно, только не о работе. Тихий ужас в общем, и таких ляпов в озвучке на каждом шагу. Чем делать так, лучше бы не озвучивали вообще.[/quote]

честно говоря там не так много и озвучено!
большинство не озвучено - может оно и верно!
надеюсь 5 часть последует традициям 2/3 нежели 4...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное утишение у меня это то что после 4-й я начну Альтер Код Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"] [quote name="aishsha"] [quote name="$Mag"] [quote name="aishsha"]Ты об озвучке забыл - один из главных проколов.[/quote]
честно говоря не заметил. а что с ней не так? я правда не понял... всмысле мало озвучено? это - да!
а вообщ Xseed вроде культурный такой локализатор... они SH3 обделывать будут... скваровский он ближе, многие их игры делал.[/quote]
Нет, озвучено просто хреново - послушай начальную реплику Джуда, когда он на дереве валяеццо и сравни с текстом, который пускают синхроном - то ли у диктора эмоции напрочь отсутствуют, то ли его ударили в голову, то ли он думает о чем угодно, только не о работе. Тихий ужас в общем, и таких ляпов в озвучке на каждом шагу. Чем делать так, лучше бы не озвучивали вообще.[/quote]

честно говоря там не так много и озвучено!
большинство не озвучено - может оно и верно!
надеюсь 5 часть последует традициям 2/3 нежели 4...[/quote]
А я бы скомбинировал - хорошего и в 4 хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>>>Единственное утишение у меня это то что после 4-й я начну Альтер Код Ф.

пройдешь Рип версию а потом кажешь, работает или нет?)))

>>>А я бы скомбинировал - хорошего и в 4 хватает.

ну хватает. ток честно? и в 3 нравилось почти все. она была чуть ли ни идеально в моем представлении. были минусы но я их не помню наверное!

Кстати, в этой игре есть мелкие но тупняки. например применяю я воскрешалку, у меня мертвый перс на другом поле единственный - почему бы ему автоматом не наставить цель туда? несколько раз по привычке лажался...

И еще линейность меня убивает насмерть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ну хватает. ток честно? и в 3 нравилось почти все. она была чуть ли ни идеально в моем представлении. были минусы но я их не помню наверное![/quote]
Хватает, честно. В 3-й части (худшей в серии, по моему мнению) я могу их в два раза больше указать. А идеал - это первая=Альтер Код - точка :)

[quote]И еще линейность меня убивает насмерть!!![/quote]
Она линейна настолько, насколько и все остальные части, просто сабквестов здесь почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]пройдешь Рип версию а потом кажешь, работает или нет?)))[/quote]
Почему РИП версия.

[quote name="aishsha"]Она линейна настолько, насколько и все остальные части, просто сабквестов здесь почти нет.[/quote]
Ниправда все остальные не линейные. Идеш куда хочешь иследуешь что хочешь. Карта в ВА4 гавно. Она легкая и кароткая до безумия. Если на другие требовалось 35-40 часов то на эту хватит ну примерно 25ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aishsha"]Она линейна настолько, насколько и все остальные части, просто сабквестов здесь почти нет.[/quote]
Ниправда все остальные не линейные. Идеш куда хочешь иследуешь что хочешь. Карта в ВА4 гавно. Она легкая и кароткая до безумия. Если на другие требовалось 35-40 часов то на эту хватит ну примерно 25ч.[/quote]
Правда. Куда бы ни шел и чего не делал - все твое делание сводится к банальной зачистке монстров, и в конце концов ты снова возвращаешься на нужную сюжетную дорожку. На данный момент нет, наверное, ни одной чистой нелинейной игры, тем более, консольной. А короткая - да, тут ничего не поделаешь - и карта хреновая, согласен.
ЗЫ: Елы-палы, пиши уже, наконец, нормально, или хоть через орфографию прогоняй - я полчаса трачу на разбор твоих эпистул и пять минут на ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>>>Почему РИП версия.

а у тя лицуха будет? круто если так... потому как на 1 ДВД - рипеная. игра в оригинале на ДВД9.

>>>Хватает, честно. В 3-й части (худшей в серии, по моему мнению) я могу их в два раза больше указать. А идеал - это первая=Альтер Код - точка

я не играл Альтер Код как и не играл в первую на ПС1 версии. каюсь... пока что не играл. подскажи мне [b]aishsha[/b], проядя альтер код мне уже не будет смыла играть в первую? и скажи мне минусы 3 части, мне интересно твоя позиция.

>>>Она линейна настолько, насколько и все остальные части, просто сабквестов здесь почти нет.

неправда... она еще более линейна... я еще не прошел, надеюсь в конце мне дадут возможность вернуться в первые локации, но тут такой возможности нет! все отрывками и кусками! Я даже не смог вернуться в город с мини-играми получив еще один !картридж"... в игре надо идти вперед и вперед((


И вобщем... карта для TRPG самое то! но для WA((( сэкономили на 3д мире, это ж сколько ресурсов еще ушло бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]>>>Почему РИП версия.

а у тя лицуха будет? круто если так... потому как на 1 ДВД - рипеная. игра в оригинале на ДВД9.[/quote]
Для того чтобы играть в версию ДВД9 вовсе не обязательно иметь лицензионную копию игры, ДВД9 как и ДВД5 можно скачать из инета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошел я ее... так испортить replayability... Черт с ними с предметами которые пеносятся! уровень то зачем чикать?
Я огорчен, и наверное 2 раз проходить не тсану, по крайней мере сейчас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]проядя альтер код мне уже не будет смыла играть в первую? [/quote]
Не знаю, идеалом было бы, если бы ты первую сыграл, а через год - Альтер Код Ф :) Сейчас, не знаю, они разные, в общем.

[quote]и скажи мне минусы 3 части, мне интересно твоя позиция.[/quote]
Клише-герои (выдранные из прошлых частей - только Геллоус понравился) и сюжет, который вытянули слегка не в том направлении - то есть, мы, по сути, бегали за одними и теми же врагами, которые просто отказывались умирать.

Стиль графики очень НЕ понравился - пособие для тех, как нужно делать сел-шейдинг - в игре Дарк Клауд 2.

Радар - за эту поделку только игру можно не любить - извини, но тупо бегать по карте (а битвы с некоторого момента перестают быть челленджем вообще), чтобы методом тыка нарыть тот или иной бонус-данжен (пузли, к примеру) - это изврат, извините. - Во второй части, НА КАЖДЫЙ данжен была наводка, если не точная подсказка с координатами - здесь - фигушки.

Работа камеры в бою - тихий ужас.

Но ты не переживай - это я ее только с играми серии сравнил, а не с другими тайтлами ;)


[quote]неправда... она еще более линейна... я еще не прошел, надеюсь в конце мне дадут возможность вернуться в первые локации, но тут такой возможности нет! все отрывками и кусками! Я даже не смог вернуться в город с мини-играми получив еще один !картридж"... в игре надо идти вперед и вперед(([/quote]
Правда. Дорогой, какая-никакая нелинейность прохождения - это хотя бы несколько сюжетных линий, ну хоть как в Романсин Саге - извини, но ВА линейна, все то, что кажется тебе нелинейностью - лишь способ скрыть ее антипод под сабквествами и беготней по карте. С таким же успехом, нелинейной можно называть и финалки. А по поводу возвратов - раз ты ее прошел, думаю, уже и сам понял.

А карты и мне не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Клише-герои (выдранные из прошлых частей - только Геллоус понравился) и сюжет, который вытянули слегка не в том направлении - то есть, мы, по сути, бегали за одними и теми же врагами, которые просто отказывались умирать.[/quote]
на самом деле сюжет средний конечно. но с другой стороны если присмотрется задуман возможно половоче чем в 4 части! Если невнимательно посмотреть, то можно не заметить и не обратить внимания на появления Беатрис. мелочь а приятная. да и с отцом и лабораторией. очень красиво с Кливом, когда он с семьей остался! и т.д. хотя персы особой оригинальностью конечно не выделяются, они все по серии идут клонами. Джуд - Верджиния, Клив - Ракель, Джет - Арно. прослеживается общее между ними.

[quote]Стиль графики очень НЕ понравился - пособие для тех, как нужно делать сел-шейдинг - в игре Дарк Клауд 2.[/quote]
не блещет, но и не отталкивает меня лично, да и пофиг мне на графику. во 2 еще хуже и игру это не портит!

[quote]Радар - за эту поделку только игру можно не любить - извини, но тупо бегать по карте (а битвы с некоторого момента перестают быть челленджем вообще), чтобы методом тыка нарыть тот или иной бонус-данжен (пузли, к примеру) - это изврат, извините. - Во второй части, НА КАЖДЫЙ данжен была наводка, если не точная подсказка с координатами - здесь - фигушки.[/quote]
это так важно? :-) Радарная система в ВА - это одна из самых оригинальных идей серии. не забывай про киты благодаря которым потом все точки искать уже не надо. Честно я не помню проблем с поиском...

[quote]Работа камеры в бою - тихий ужас.[/quote]
не обращал внимания. а фиксить там ее можно?

[quote]Но ты не переживай - это я ее только с играми серии сравнил, а не с другими тайтлами [/quote]

дерзай. будуотбиваться руками и ногами :-)
я буду любить 2/3 и 1 части долго и счастливо!
За Tools с загадками, чес слово - обалдеваю от этой фигни. я вообще думать люблю! квесты терпеть не могу - а ВА обожаю! За 3д мир с навигацией Ламбардия, куча сайбквестов, система скиллов и гвардианов. признай что в 3 она круче всех(АК правда не видел)!

>>>Правда. Дорогой, какая-никакая нелинейность прохождения - это хотя бы несколько сюжетных линий, ну хоть как в Романсин Саге - извини, но ВА линейна, все то, что кажется тебе нелинейностью - лишь способ скрыть ее антипод под сабквествами и беготней по карте. С таким же успехом, нелинейной можно называть и финалки. А по поводу возвратов - раз ты ее прошел, думаю, уже и сам понял.

знаю-то знаю... знаешь в 3 части можно некоторые миссии было не по порядку выполнять, дракона в разное время получать, перемещаться свободно и отвлечаться на сабквест, взять предметы что раньше нельзя было. И надо признать это не так угнетало линейностью как в 4 части.

Вобщем 4 может называться ВА, но не той что хотел по крайней мере я. И еще - реплэйабилити чуть подзапороли. нафига они уровень на NG+ не сохранили гады??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] Клив - Ракель, [/quote]
Ничего общего.
Вирджиния - Лилка - о, да!

[quote]Джет - Арно. [/quote]
Да прекрати, ну это же вообще фигня :) У Джета абсолютно другая история - Джет - это скорее Руди, в неконтролируемом своем варианте.

[quote]во 2 еще хуже и игру это не портит![/quote]
Во 2 хуже? Вопрос спорный, и платформа другая - знаешь, в первой части он еще хуже ;) Графика может быть какой-угодно, но не отталкивать - отвечаю - когда камера делает зум на героях, меня лично это отталкивало. Сильно. Так, Геллоус был похож на эдакого темнокожего губошлепа, сбежавшего с баскетбольной площадки.

[quote]это так важно? :-) Радарная система в ВА - это одна из самых оригинальных идей серии. не забывай про киты благодаря которым потом все точки искать уже не надо. Честно я не помню проблем с поиском...[/quote]
Это так важно, если на этом основано процентов 30 всей игры. Во второй части он почти идеален - нафиг его портить - ума не приложу.

[quote]не обращал внимания. а фиксить там ее можно?[/quote]
Чес слово, не помню, а разница какая? После перехода хода, камера хода начинает бешено крутиться по полю, после чего, всякое наслаждение от битвы теряешь, особенно, если хочешь просмотреть, как атакует герой, а тебе в это время крутят задницу моба.

[quote]Но ты не переживай - это я ее только с играми серии сравнил, а не с другими тайтлами [/quote]

[quote]я буду любить 2/3 и 1 части долго и счастливо![/quote]
Да, я уже дерзнул - что с того? Это одна из моих любимых серий, но идеализировать ту ее часть, которая почти ничего не внесла в нее - не собираюсь. Да, а в 1-ю же часть ты не играл, кажись.

[quote]признай что в 3 она круче всех(АК правда не видел)![/quote]
Не признаю - не лучше, если не хуже второй части. Это при том, что я всю Abyss + Ragu O Ragula зачистил.


[quote]знаю-то знаю... знаешь в 3 части можно некоторые миссии было не по порядку выполнять, дракона в разное время получать, перемещаться свободно и отвлечаться на сабквест, взять предметы что раньше нельзя было. И надо признать это не так угнетало линейностью как в 4 части.[/quote]
Ну и? Это нелинейность? Отнюдь - для этого-то и время прохождения ВА4 сократили - не 100, а 40 часов. Мне она надоесть по геймплею не успела, и боевка очень понравилась.

[quote]Вобщем 4 может называться ВА, но не той что хотел по крайней мере я. И еще - реплэйабилити чуть подзапороли. нафига они уровень на NG+ не сохранили гады??[/quote]
А тебе оно больно надо? Посмотри на список своих Wanted игр ;) Я лично все игры прохоже процентов на 20 для раскрутки и затем, сажусь вылизывать сначала и по полной - времени меньше теряется. Судя по тому, сколько ты прошел игр, а что немало, заметно, сомневаюсь, что ты много игр по несколько раз нарезал - чисто физически ;)

Вот собсно и вывод, я хову ВА5 с графикой ВА4, с добавками ее боевки и с добавками платформера, но хочу карту, кучу сабквестов, активные строения и возможность менять героев :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ничего общего.
Вирджиния - Лилка - о, да![/quote]
я не характеры имел ввиду, а профессию. а вообще Ракель - это рулез по всем статьям! Боец - она лучший! в разы лучше любого другого! и про Джет-арно - я тоже имел ввиду. не историю - а профессию.
[quote]Так, Геллоус был похож на эдакого темнокожего губошлепа, сбежавшего с баскетбольной площадки.[/quote]
кстати, да) но я к этому терпимо.
[quote]Это так важно, если на этом основано процентов 30 всей игры. Во второй части он почти идеален - нафиг его портить - ума не приложу.[quote]
ну неправда кстати, во 2 нетк уж и всегда говорили координаты!
[quote]Да, я уже дерзнул - что с того? Это одна из моих любимых серий, но идеализировать ту ее часть, которая почти ничего не внесла в нее - не собираюсь. Да, а в 1-ю же часть ты не играл, кажись[/quote]
из первый я ток немного играл, я людям помогал загадки решать. например - 5книг.полок-5 сундуков... помнишь такую? хорошая загадка! еще несколько. а пока бегаешь - и бои играл. так что немногоориентируюсь.
[quote]Не признаю - не лучше, если не хуже второй части. Это при том, что я всю Abyss + Ragu O Ragula зачистил.[/quote]
эт пачему? я зачистил этот лабиринт 2 раза. у меня 2 звезды. Там плюс - можно всем поставить защиту от всех статусов, но что самое главное(для Рагу) - от всех Элементов! да и вообще система включения скиллов по надобносятм очень круто. в 4 там с этим ограничено, а во второй там включил, а обратно никак!
[quote]Ну и? Это нелинейность? Отнюдь - для этого-то и время прохождения ВА4 сократили - не 100, а 40 часов. Мне она надоесть по геймплею не успела, и боевка очень понравилась.[/quote][/quote][/quote]
ну знаешь какая-никакая! дает возможность отвлечся. а в 4 боевка действительно интересная, не заморочная. все бои быстрые достаточно! Правда мне и 3 была очень даже и 2 тоже. 3 и 4 - обе классные по своему.

>>>А тебе оно больно надо? Посмотри на список своих Wanted игр Я лично все игры прохоже процентов на 20 для раскрутки и затем, сажусь вылизывать сначала и по полной - времени меньше теряется. Судя по тому, сколько ты прошел игр, а что немало, заметно, сомневаюсь, что ты много игр по несколько раз нарезал - чисто физически

знаешь.... я прошел 3 - 3 раза. ну пробило меня. не знаю! 2 меня не так затянула... а 3 - это все что я сказал раньше... это еще и обалденная музыка. вокал в песни 3 части заметно посильнее вокала 4... впрочем какая разница!

Знаешь не практиковал способ - 20% и заново)) оригинально! в этом есть смысл. но на самом деле я добил бы до 100 уровня если бы дали возможность!

>>>Вот собсно и вывод, я хову ВА5 с графикой ВА4, с добавками ее боевки и с добавками платформера, но хочу карту, кучу сабквестов, активные строения и возможность менять героев

Хочу
Мир - WA4
Бой - WA2+3+4
Скиллы 3!
Сайдквесты - 2+3
Строения - WA2+3
Менять героев - не хачу, хачу фиксированное число - 4! или ты имеешь ввиду разными бегать? это обязательно.
Tools - обязательно. загадки уровня 1+2...ну и 3. но в первыйх - круче!
Элементы платформера с тулсами к сожалению плохо сочтутся. так как большинство тулсов исходили из невозможности прыжков.
Музыка -2+3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][и про Джет-арно - я тоже имел ввиду. не историю - а профессию.[/quote]
Это не показатель, ты сам меня, помниццо пытался на этом поймать :) Танк есть в любой команде, как и маг, как и снайпер ;)

[quote]кстати, да) но я к этому терпимо.[/quote]
Он индеец! Елы-палы, и самый клевый перс 3-й части, если камеру бы не двигали :)

[quote]ну неправда кстати, во 2 нетк уж и всегда говорили координаты![/quote]
В том то и дело, что ВЕЗДЕ! Я специально, когда-то это записывал - потом, ради интереса, сравнил с геймфаками - сошлись :)

[quote]а во второй там включил, а обратно никак![/quote]
Можно было, я сейчас уже не помню, но снимать скиллы можно было и там - другое дело, что они не всем изначально нужны были. И да, самая кульная прокачка серии - НЕ НУЖНО было прокачивать отдельных персов, чтобы иметь ровную команду - опыт копился у всех, вне зависимости от участия в бою - результат - драки не напрягали - я могу спокойно подбирать и нарабатывать тактику, экспериментировать с магией итд, не заботясь о том, что кто-то там не прокачан.

[quote] есть смысл. но на самом деле я добил бы до 100 уровня если бы дали возможность![/quote]
Какую часть? Там же в 1-3 можно было пришельцев дубасить - с эксп+ левелы просто летели.

[quote]Бой - WA2+3+4[/quote]
Нереал - скрестить свинью с коровой. Слишком разные.

[quote]Скиллы 3!
Сайдквесты - 2+3
Строения - WA2+3[/quote]
Вот это все в 2-3 одинаковое :)

[quote]Менять героев - не хачу, хачу фиксированное число - 4! или ты имеешь ввиду разными бегать? это обязательно.[/quote]

Да, бегать разными - героев тоже можно сделать 8, если они будут также качаться, как во второй части - так и десять можно :)

[quote]Tools - обязательно. загадки уровня 1+2...ну и 3. но в первыйх - круче![/quote]
Играй в Альтер Код срочно - там загадки первой части, но тулов в три раза больше, персонажей тожа :)

[quote]Элементы платформера с тулсами к сожалению плохо сочтутся. так как большинство тулсов исходили из невозможности прыжков.[/quote]
Ну и фиг? Что мешает сделать тул для джампа или сделать ящик, который можно только взорвать, намного выше?

[quote]Музыка -2+3[/quote]
Не согласен, 1, 1 и еще раз 1 :) Лучшее творение Наруке - вступление там - мммм :roll:

Да, по поводу нелинейности и сайдквестов, поиграй во что-то на пк для разнообразия, если тебя так это прет - BG, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>>>Можно было, я сейчас уже не помню, но снимать скиллы можно было и там - другое дело, что они не всем изначально нужны были.

нифига. включил красненькую - и все! и еще недостаток, насколько я помню если ты заполнил полную полоску защиты от misery допустим - 100% защиты это не дает! эт очень плохо.

>>>Какую часть? Там же в 1-3 можно было пришельцев дубасить - с эксп+ левелы просто летели.

это если подготовится до этого и навешать скиллов для защиты от статусов. тогад защита от статуса=0.1 экспы. да и все равнгне так много. Я за 2 прохождения за счет боссов(+сайдовых)+LV Apple набил 1000 уровней.

>>Да, бегать разными - героев тоже можно сделать 8, если они будут также качаться, как во второй части - так и десять можно

а мне нравилось что во всех кроме 2 - фиксенное количествобойцов. Хотя с выбором во время боя во 2 части конечно 6 не мешало! Факт! Даешь выбор во время боя!

Ну блин... надо а АКФ срочно играть... и в первую...

>>>Да, по поводу нелинейности и сайдквестов, поиграй во что-то на пк для разнообразия, если тебя так это прет - BG, к примеру.

терпеть не могу ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] нифига. включил красненькую - и все! и еще недостаток, насколько я помню если ты заполнил полную полоску защиты от misery допустим - 100% защиты это не дает! эт очень плохо.[/quote]
Это неплохо, а вариант случайности - как в спорте ;)

[quote]это если подготовится до этого и навешать скиллов для защиты от статусов. тогад защита от статуса=0.1 экспы. да и все равнгне так много. Я за 2 прохождения за счет боссов(+сайдовых)+LV Apple набил 1000 уровней.[/quote]
Да нифига там навешивать не нужно, в вообще только одного человека экипировал скиллами с защитой, но у него мела магия хила - они, как правило на 50--60 уровнях и походить толком не успевали или тупо били врукопашную, если попадали статусом, то при должной прокачке, это вообще никакого ослабления не давало - добивал так, потом, хилил. И это... Там вроде как до 100 Левелов, а не тысяча...

[quote]терпеть не могу ПК[/quote]
Ну, что я могу сказать... Очень даже зря - не уподобляйся детям, затевающим "войны платформы" - для игры это не помеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>>>Это неплохо, а вариант случайности - как в спорте

ну его такой вариант случайности)) вспомни Gunners Heaven и кучку желтых гнадов которые сами по себе не так сильны и круты, но зато статусы насылают как в сказке! Кстати, классная абилка там была Status Lock, чей то в 4 я ее не видел.

>>>Да нифига там навешивать не нужно, в вообще только одного человека экипировал скиллами с защитой, но у него мела магия хила - они, как правило на 50--60 уровнях и походить толком не успевали или тупо били врукопашную, если попадали статусом, то при должной прокачке, это вообще никакого ослабления не давало - добивал так, потом, хилил. И это... Там вроде как до 100 Левелов, а не тысяча...

так суть заработки уровня на инопланетянах и иТепас Тауэрс в том чтобы экспу за скиллы давали, так ты много не наберешь экспы. с 1000 это я очепятался) Статусы в WA 3/2 это страх...

[size=75]Добавлено 10 Фев 2006, 12:13:[/size]

а насчет ПК - войны мне пофиг и не надо. на Пк единственное святое - это Disciples и Allods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]так суть заработки уровня на инопланетянах и иТепас Тауэрс в том чтобы экспу за скиллы давали, так ты много не наберешь экспы. с 1000 это я очепятался) [/quote]
90000 за троицу уродцев, плюс, помножь это дело на эксп+ - мне хватало с головой, на статус внимания не обращал. Если Башни ни килить, то инопланетники бусконечно респонятся в отдельных местах - если перебить все башни - исчезают нахрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 $Mag & aishsha
Вы отыскали спешел который делается 4 персами, за 100 и включает в себя трех персов из WA:ACF. Вот значит как они будут выглядеть. Самому еще не довилось в WA:ACF поиграть и просто удивился когда сделали такой спешел. А вообще начинали New game+, что остается, что нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, конечно, извиняюсь, что вырезали в Alter Code F? Или ролики пожали, как в Ксеносаге?
Касаемо 4 части - расстроило отсутствие 3д карты и, пожалуй, обновлённая боёвка (ну, разве что, самую малость)... А так, к слову, являюсь ярым фанатом 2 и 3 частей сериала ;) Но так и не прошёл до сих пор ни одну, ни другую ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×