Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Blizzard: берегитесь, читеры

Рекомендуемые сообщения

Blizzard дали понять, что не потерпит людей, использующих читы. Сегодня компания опубликовала предупреждение и сообщила, что скоро начнет выдавать баны и предупреждения пользователям, уличенным в нечестной...

Blizzard: берегитесь, читеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во первых читов на неё я пока не видел, а во вторых зачем они нужны, деньги там легко добывают у меня 30 тисяч, броня находится по пути и тратится на неё не нужно, а если трудно пройти какойто момент всегда можна пригласить друзей помочь! :icon_wink: Изменено пользователем Rage-Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Rage-Man][/b], деньги там и не нужны особо. Я шмот в бою всегда лучше получаю, чем барыги впаривают.
А с политикой близард согласен, я в своё время задротство в диабло 2 прекратил, из за того что все копировалкой пользовались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rage-Man' timestamp='1339501533' post='2709758']
Во первых читов на неё я пока не видел, а во вторых зачем они нужны, деньги там легко добывают у меня у 30 тисяч, броня находится по пути и тратится на неё не нужно, а если трудно пройти какойто момент всегда можна пригласить друзей помочь! :icon_wink:
[/quote]
1)Читы там есть, но если вы их не видели, это не значит, что их нет;
2)30к - это серьезные деньги, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Valtron' timestamp='1339501670' post='2709767']
[b][member=Rage-Man][/b], деньги там и не нужны особо. Я шмот в бою всегда лучше получаю, чем барыги впаривают.
А с политикой близард согласен, я в своё время задротство в диабло 2 прекратил, из за того что все копировалкой пользовались.
[/quote]
Я деньги на еликсиры трачу, и да ты прав читерам там не место, игра потеряет всяческий интерес! :agree: Изменено пользователем Rage-Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новость выправил-у меня сейчас просто нереально гамак заглючил-снчало подумал что упал сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Банить этих уродов, быстро и решительно, иначе конец аукциону, а вместе с ним и балансу в пвп в будущем. Изменено пользователем Леха_Шкуров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Bladef1st' timestamp='1339501701' post='2709768']
[quote name='Rage-Man' timestamp='1339501533' post='2709758']
Во первых читов на неё я пока не видел, а во вторых зачем они нужны, деньги там легко добывают у меня у 30 тисяч, броня находится по пути и тратится на неё не нужно, а если трудно пройти какойто момент всегда можна пригласить друзей помочь! :icon_wink:
[/quote]
1)Читы там есть, но если вы их не видели, это не значит, что их нет;
2)30к - это серьезные деньги, да.
[/quote]
Ну может для тебя нет, но для мнея их хватит что бы скупить все вещи как минимум у двух продавцов (кроме елексиров, они нескончаемые), а за читы, как скажешь я их особо не искал, без них куда лучше проходить, интереснее. Изменено пользователем Rage-Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rage-Man' timestamp='1339501861' post='2709774']
[quote name='Bladef1st' timestamp='1339501701' post='2709768']
[quote name='Rage-Man' timestamp='1339501533' post='2709758']
Во первых читов на неё я пока не видел, а во вторых зачем они нужны, деньги там легко добывают у меня у 30 тисяч, броня находится по пути и тратится на неё не нужно, а если трудно пройти какойто момент всегда можна пригласить друзей помочь! :icon_wink:
[/quote]
1)Читы там есть, но если вы их не видели, это не значит, что их нет;
2)30к - это серьезные деньги, да.
[/quote]
Ну может для тебя нет, ну их хватит что бы скупить все вещи как минимум у двух продавцов (кроме елексиров, они нескончаемые), а за читы, как скажешь я их особо не искал, без них куда лучше проходить, интереснее.
[/quote]

Я еще ни разу у торговцев вещи не покупал, все в кузне сам ваяю, денег 40к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшеб они в старкрафте с читерами разобрались. На сколько мне известно никаких банвейвов уже не было более 9 месяцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rage-Man' timestamp='1339501533' post='2709758']
меня у 30 тисяч
[/quote]
:awwyeaa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Если выяснится, что игрок в Diablo III читерит или использует хаки, ботов или модифицакции в любой форме, то в соответствии с пользовательским соглашением Diablo III, такой человек будет перманентно забранен
[/quote]
Ну что есть ещё люди которые счетают Diablo 3 сингл игрой? :men: Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DIAL1' timestamp='1339502575' post='2709799']
[quote]Если выяснится, что игрок в Diablo III читерит или использует хаки, ботов или модифицакции в любой форме, то в соответствии с пользовательским соглашением Diablo III, такой человек будет перманентно забранен
[/quote]
Ну что есть ещё люди которые счетают Diablo 3 сингл игрой?
[/quote]

Ну в старкрафт 2 тоже в сингле за читы банили как бе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rage-Man' timestamp='1339501533' post='2709758']
меня у 30 тисяч
[/quote]

[img]http://s019.radikal.ru/i627/1206/7e/fce03fd8c643.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rage-Man' timestamp='1339501533' post='2709758']
Во первых читов на неё я пока не видел, а во вторых зачем они нужны, деньги там легко добывают у меня 30 тисяч, броня находится по пути и тратится на неё не нужно, а если трудно пройти какойто момент всегда можна пригласить друзей помочь! :icon_wink:
[/quote]
30к это ноль.
Выйди из яселек(нормала), серьезные еквипмент стоит миллионы, а фармить ты его будешь неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sinhofazatron' timestamp='1339503635' post='2709846']
Сколько полетит невинных "головушек :gigi:
[/quote]

Я хоть как должен мимо пролететь, лвл у меня 20й, денег 40к, на аук выложил 3 разные вещи, время на компе не менял. Не подпадаю короче :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ololo' timestamp='1339503753' post='2709855']
[quote name='Rage-Man' timestamp='1339501533' post='2709758']
Во первых читов на неё я пока не видел, а во вторых зачем они нужны, деньги там легко добывают у меня 30 тисяч, броня находится по пути и тратится на неё не нужно, а если трудно пройти какойто момент всегда можна пригласить друзей помочь! :icon_wink:
[/quote]
30к это ноль.
Выйди из яселек(нормала), серьезные еквипмент стоит миллионы, а фармить ты его будешь неделю.
[/quote]
Я вобщето играл только 2 дня :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Rage-Man' timestamp='1339501533' post='2709758']
Во первых читов на неё я пока не видел, а во вторых зачем они нужны, деньги там легко добывают у меня 30 тисяч, броня находится по пути и тратится на неё не нужно, а если трудно пройти какойто момент всегда можна пригласить друзей помочь! :icon_wink:
[/quote]

Лолировал.

Кроме того что всё уже обьяснили есть и материальная сторона выгоды тк всякими дюпами делают шмотки которые потом за реал уйдут когда аук откроют. Близзарды молодцы что банят таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Это значит, что игрок не сможет залогиниться в Battle.net [b]и играть в Diablo III с такого аккаунта.[/b][/quote]

Blizzard как бы намекает :mrtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот у Фромов в Дарк Соулсе читерят практически все. И ничего - живём. :foreveralone: Фром никогда не будет что-то менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я практически наверняка уверен, что банить сингл попросту незаконно. А посему:
[img]http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2011/05/24/611635/10834.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×