Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='laziofan' timestamp='1384417972' post='3725761'] в 13 он мертвый был [/quote]

и я его в цска забирал за 600к, но рос он плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], ошибочка вышла, я же лимит легов убрал в лиге, вот и мадрид не стал цену ломить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FIFA Manager оказывается закрывают blink.png

http://www.fifa-manager.com/home/blog/blog-article/n/News/show/offener-brief-von-gerald/

 

Сабж может обнаглеть и впасть в стагнацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='JasonWU'], они друг на друга никогда не влияли...ну может только благодаря фифа.м в фм добавился 3д движок...

а в целом ЕА все правильно делает, так как гораздо лучше перенести все наработки в фифу...

а менеджер у них всегда был мертвый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть меня в ЛЧ дисквалифицировали за не соблюдение правил фэйрплей. Испугались Локо все же, ибо 2 года подряд ЛЕ брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], они об этом предупреждают еще за два года до вступления правила....т.е. сразу как ты берешь команду под управление..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='laziofan'], они об этом предупреждают еще за два года до вступления правила....т.е. сразу как ты берешь команду под управление..

 

да я 3 года соблюдал...а тут увлекся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

em56.gif

 

Кого купить в центр поля, чтобы прямо совсем накрепко? В пределах 12млн. ФМ14 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы там потомки? Небось играете в самый глубокий и совершенный менеджер?

 

Quote

Авторы Football Manager 2018 сообщили, что добавят в игру футболистов-геев. Узнать об них можно будет в новостной ленте клуба: созданные генератором персонажи иногда будут совершать так называемый каминг-аут — объявлять о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 менеджер самая дерьмовая игра в которую я когда либо играл , с жестким усилением за мю после зимнего окна я проиграл 5 матчей подряд пропустив 17 МЯЧЕЙ, в 4 из них мои автоголы. Проиграл все матчи друзьям, за игроков просят от 100до600 млн. Разработчики (ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ) конченные ублюдки. В топку, невозможно сука так играть

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, SpikeLeeAngel сказал:

18 менеджер самая дерьмовая игра в которую я когда либо играл , с жестким усилением за мю после зимнего окна я проиграл 5 матчей подряд пропустив 17 МЯЧЕЙ, в 4 из них мои автоголы. Проиграл все матчи друзьям, за игроков просят от 100до600 млн. Разработчики (ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ) конченные ублюдки. В топку, невозможно сука так играть

 

 

 

очень похоже на реальность когда МЮ Севилье слил в ЛЧ и одновременно отдавал чемпионство МС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Defi_II сказал:
В 31.07.2018 в 02:38, SpikeLeeAngel сказал:

18 менеджер самая дерьмовая игра в которую я когда либо играл , с жестким усилением за мю после зимнего окна я проиграл 5 матчей подряд пропустив 17 МЯЧЕЙ, в 4 из них мои автоголы. Проиграл все матчи друзьям, за игроков просят от 100до600 млн. Разработчики (ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ) конченные ублюдки. В топку, невозможно сука так играть

 

 

 

очень похоже на реальность когда МЮ Севилье слил в ЛЧ и одновременно отдавал чемпионство МС

 

 

А вот это не очень 

XArXsErcFM8.jpg

 

 

В эту хрень кто нибудь играет? может мне объяснить как такого избегать? часто по 4-5 мячей залетает, уже что только не делал. Иду нормально-нормально, потом бац куча поражений с разгромным счетом 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издатель SEGA и разработчик Sports Interactive анонсировали Football Manager 2024 для PlayStation 5, Xbox Series, Xbox One, Switch, PC, iOS и Android. Симулятор управляющего футбольной командой поступит в продажу 6 ноября и пропишется в каталоге сервиса Xbox Game Pass в день релиза.

 

 

Football Manager 2024 впервые в истории серии предоставляет возможность импортировать свою существующую карьеру из Football Manager 2023, чтобы продолжить свой путь к славе с новыми возможностями. Соберите команду, которая одержит победу в матче, и вдохновите ее на доминирование в крупнейших футбольных соревнованиях в Football Manager 2024 Console.

 

Также на выбор представлено три сетевых режима: «Противостояние», «Фэнтезийный драфт» и «Сетевая карьера».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Studio Sports Interactive и Sega выпустили новый геймплей игры Football Manager 2024, в котором разработчики и издатель акцентируют внимание на особенностях обновленного движка для проведения матчей.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×