Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Xopek

Rayman vs NSMB

  

58 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

[b][member=Mr. Awesome][/b], ну это тоже часть сложности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прошел NSMB Wii полностью. Сколько же моей крови выпил World 9-7. Жесть. Казуальшина сплошная.

Изменил голос за Mario. Ностальгия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=PacBoy][/b],
Собрал все звезды и открыл все спешл уровни? Пройти Марио не сложно (но сложнее Реймена ок), а вот найти все звезды (без подсматривания на тюбе) и все спешл уровни пройти очень не просто) Изменено пользователем Mr. Awesome

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Mr. Awesome][/b], ну да. 9 мир и есть Special World. Собрал все монетки в восьми мирах и открыл все Special Levels девятого уровня в которых тоже собрал все монетки :em38: Я думал после этого откроется Very Special Level. :gigi: Но нет. Увы. :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=PacBoy][/b],
Точно, почему-то 9 мир спутал с 8. Молодец) Я не могу собрать в пустыне звезды никак - уж больно они там запрятаны. И в некоторых мирах в паре уровней не все собрал, но не теряю надежды добить до выхода вии ю версии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Nikki, вполне терпимое управление, мы сейчас вдвоем проходим с братом (одни на паде другой с клавой), а на счет самой игры, то не пожалеешь, особенно если любишь красивый дизайн и эпичную музыку[/quote]
Начал проходить,и вообще ничего не понял.Может потому что я в предыдущие части не играл,а может просто игра для меня непонятна.Управление нормальное,но вот в каком построении идут миры(ну или назовем их уровни)я так и не понял. Рэймэн бежит по миру(затемненному,его лица не видно).Бежит бежит,можно нажать любую кнопку и начнется какой-то уровень....бррр=( Изменено пользователем Nikki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Mr. Awesome][/b], я в с удовольствием помог бы тебе собрать все монетки, но увы... нету онлайна.... :em29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Nikki][/b], я в прошлые части тоже не играл, вроде как-то интуитивно разобрался, после 2-3 часов игры начинаешь чувствовать себя профессионалом. :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Рэймэн бежит по миру(затемненному,его лица не видно).Бежит бежит,можно нажать любую кнопку и начнется какой-то уровень....бррр=(
[/quote]
это такая загрузка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=Mr. Awesome]</b>, после дсного марево мне они показались как-то слабо запрятанными. а в дкр собирательство так совсем для саперов (не говоря уж про бешенные триалы для свидетелей нинзи гайдена на мастере) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×