Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Microsoft анонсировала новый планшет

Рекомендуемые сообщения

Про цену и время автономной работы в M$ решили тактично промолчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда... Зачем вообще делать эти недоноутбуки :em12: Есть Apple, у которой лучшие продукты в этой сфере... соперничать бесполезно... и есть своя аудитория... остальные кому это не нужно, могут за эти деньги купить хороший ноут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=PK][/b], ну батарея я думаю будет что-то вроде той что в Air 11.6'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть я правильно понимаю это планшет с полноценной виндой 8?
ну если батареи будет хватать и сама винда не будет тормозить а действительно плавно работать то....
блин ну если еще цена будет адекватной то я задумаюсь о покупке :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=xds][/b], он по характеристикам как Mac Book Air, так что тормозить не должно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=LeaderGhost007][/b], на АйЯйУстройствах мир клином не сошелся, появились Андропады и Андрофоны, которые отгрызли огромный кусок рынка, теперь МС тоже хочет погрызть, причем делает это как Гугл, давая свою систему направо и налево, таким образом планшетов на Вин8 станет гораздо больше, чем ежели их запустили только Майки.

что дает это потребителям - ВЫБОР, и причем здоровую конкуренцию, желание разработчиков устройств сделать еще более качественный продукт. АйЯй установил вначале монополию своего рода, позже ее разрушили и тем самым АйЯй тоже стали выпускать устройства лучше чем ежели они были одни на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ммм...а вот это уже интересно, дико нравится MetroUI на винфоне, хочу теперь планшет с полноценной ОС, от которой не тошнит, как от ведроида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Xopek' timestamp='1340086603' post='2720019']
[b][member=Zend][/b], главная проблема ipad что у него ущербная Ось для мобилок. В дороге документ прочитать можно, а вот поправить уже с боооольшими проблемами. Для работы Surface в разы будет удобнее из-за полноценного софта (W8) и клавиатуры. Вообщем на работе себе такой закажу ... ну и плюс у нас вся инфраструктура на AD + Sharepoint, в которую понятно Surface вольется как влитой. Для меня мастбай ...

Ну насчет читать интернет в сортире, конечно iPad может быть и удобнее, на то и сделан ущербный вариант Surface на Tegra и Win RT.
[/quote]

Еще ведь не понятно, будет ли действительно "полноценный софт".
[quote name='aden' timestamp='1340086655' post='2720020']
[quote name='Zend' timestamp='1340086207' post='2720012']
А планшет все равно не сможешь побороть эпл.
Не всем, далеко не всем будет нужен такой продукт.
[/quote]
можно подумать эппл всем нужен, а вот эта штуковина как раз интереснее, все-таки винда по привычнее и по функциональнее будет
[/quote]

эппл по состоянию на первый квартал текущего года она [url="http://www.iphones.ru/iNotes/223007"]занимает 68% планшетного рынка[/url], и именно она его и сформировала. Так что, я думаю больше половины пользователей планшетиков, точно нужен. Изменено пользователем maxmagneto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=maxmagneto][/b], Под Pro-версию полноценный софт точно будет ... ну весь софт с ПК нынешних ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на работе валяется трансформер от Асуса. Принёс домой погонять - клава вообще не использовалась ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Xopek' timestamp='1340095086' post='2720229']
[b][member=maxmagneto][/b], Под Pro-версию полноценный софт точно будет ... ну весь софт с ПК нынешних ...
[/quote]
и представляешь цена какая будет?) уж лучше макбук для работы взять. Изменено пользователем maxmagneto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уродливый айпад с клавиатурой на смарт кавере. Но все равно лучше говнопланшетов на андроиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну наконец-то, после него, наверное и начнут в майковском сторе норм приложения появляться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ассортиментом приложений проблем не будет точно — у МС очень удобные инструменты для Windows 8 разработчиков, даже в сравнении с эппловскими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вещь реально интересная, я все сомневался, что мне взять айпад или виту (все по функционалу не мог определиться, что нужно).
А теперь точно знаю что нужно все и сразу.
В тему про вопрос: зачем эта новость на игровом сайте - планшет будет поддерживаться технологией smartglass, т.е. его к боксу цеплять можно будет. Изменено пользователем Qqsha Akara Barnak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эйс, верни фейсбучные комменты, или начни платить модераторам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неожиданно интересный продукт, посмотрим, что получится в результате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
больше похоже на ноут с сенсорным экраном
шикарно
после успеха кинекта,эта вещь тоже думаю выстрелит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если на этом планшете можно без проблем закидывать музыку, изображения и видео с пк, без лишнего гемороя через юсб, то это очень круто. задумаюсь над покупкой.
все равно мой айпад2 маман себе забрала в энгри бердс играть :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='JustMF' timestamp='1340097249' post='2720285']
[b][member=maxmagneto][/b], 700 долларов примерно, нормальная цена.
[/quote]
примерно да, но официальных данных еще нету.
Всё равно почему-то не верится в потуги Майков, пробуют ведь уже не в первый раз..
Хотя здоровой конкуренции хочется, от этого только потребителю лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ACE' timestamp='1340100013' post='2720365']если на этом планшете можно без проблем закидывать музыку, изображения и видео с пк, без лишнего гемороя через юсб[/quote]
Этот планшет и есть ПК с нормальным usb разъёмом. Тебе не надо будет использовать стационарный комп или ноут что бы на него что то скинуть. Сюда можно и цифровик подключить и флешку и телефон и любое другое устройство.

Я вот теперь даже не знаю, ноут брать или планшет на win 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ACE][/b]
у мну сестра реквизировала мой первый айпад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×