Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[b][member=ShaiKhulud][/b], в таком, что инфа была, что весь софт партнеры мс перекомпилируют под арм
вопрос только в лицензии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] все корпоративные коммуникации вертятся вокруг облачного Гугла и айОС[/quote]
я вот сейчас дико угорел ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ShaiKhulud' timestamp='1340350537' post='2725317']Но ключевое дело в том, что никакого полноценного фотошопа или офиса на планшеты так и не приехало.[/quote]
все так, ведь даже лайтрум не смогли запустить на презентации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='fist_exe' timestamp='1340354054' post='2725427']все так, ведь даже лайтрум не смогли запустить на презентации [/quote]
Кстати, а лайтрум на WinRT запускали, или с Pro версии с полноценной виндой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я тут недавно рассуждал на работе, что у всех есть планшеты ( у меня айпад), но для работы их использовать практически невозможно( я наивно надеялся)... И что нормальные планшеты появятся, и станут с нормально взаимодействием с виндоус только если мс выпустит свой ... Так вобщем и получится))) Будут как всегда обсирать, но использовать виндоус устройства. А эпл эир данному устрйству не конкурент, он родом из 90х, а сарфайс развитие планшетов. Попробуйте комуто что то показывать с ноутбука и планшета. Лично для меня сарфайс ( тот что мощнее) почти идеальное устройство, и ноутбук и планшет за одну цену и полная совместимость с ЛЮБЫМ софтом.. А не дрочь через всякие хаки и приложения аля айпад, и ограниченый круг програм как в мак оси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=/anty/][/b], microsoft просто популяризирует подобные устройства, сразу только внимания к новой ос приковали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='/anty/' timestamp='1340355416' post='2725474']и ограниченый круг програм как в мак оси. [/quote]
У меня баттхерт. Какой ограниченный круг, ты с ума сошел? :-O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='/anty/' timestamp='1340355416' post='2725474'] А эпл эир данному устрйству не конкурент, он родом из 90х, а сарфайс развитие планшетов.[/quote]
Да-да, планшет весом в килограмм, и толщиной больше эйра. :laugh:
[quote name='/anty/' timestamp='1340355416' post='2725474']Лично для меня сарфайс ( тот что мощнее) почти идеальное устройство, и ноутбук и планшет за одну цену и полная совместимость с ЛЮБЫМ софтом[/quote]
Да, совместимость с вирусами 100% :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=WeBForeveR][/b], какую информационную ценность несет Ваше сообщение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='рачок' timestamp='1340364351' post='2725685']WeBForeveR, какую информационную ценность несет Ваше сообщение? [/quote]
вот эту -> :laugh: Изменено пользователем fist_exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лицензионная винда с регулярными авто апдейтами, проблем нет. Если бы мне нужен был хороший полноценный ноут я наверное купил бы макбукпро, но у меня есть нормальный комп и навороченый ноут мне не нужен. Я уже писал, что у меня есть айпад, и до призентации мс сарфайс меня никакие другие планшеты не привлекали. Главная проблема айпада, что это скорее развлекательное устройство, чем функциональное и совершенно непригодное для работы, плюс дебильный айтьюнс.
Air неподходит потому что клавиатура полноценная нужна не так уж и часто, а сарфайс именно устройство посредине между планшетом и ноутом полноценным, в нужные моменты именно то что нужно, и нормальная связь с виндой да и в перспективе с другими устройствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оппа
очень интересное устройство(хоть и дизайн не вызывает вау-эффекта)
эдакий мак эйр+айпад в одном флаконе

обязательно возьму Изменено пользователем мешок ноктей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='fist_exe' timestamp='1340365086' post='2725706']
[quote name='рачок' timestamp='1340364351' post='2725685']WeBForeveR, какую информационную ценность несет Ваше сообщение? [/quote]
вот эту -> :laugh:
[/quote]
Nope.

[quote name='/anty/' timestamp='1340365648' post='2725723']сарфайс именно устройство посредине между планшетом и ноутом полноценным, в нужные моменты именно то что нужно, и нормальная связь с виндой да и в перспективе с другими устройствами. [/quote]
Сейчас есть кучи андроидов с клавиатурой, а так же кожухи с BT-клавиатурой.
А Surface с i5 - это бесполезно, без зарядки такое тело долго не проживет.
Младшая версия - еще более менее, но на тегре 3 есть и более интересные тела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]андроидов[/quote]
[quote] с клавиатурой[/quote]

Дальше не читал.

Видимо человек кроме word'a больше ничем не пользуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='рачок' timestamp='1340366759' post='2725743']Видимо человек кроме word'a больше ничем не пользуется. [/quote]
А что, кто-то будет редактировать фото на планшете? Или рисовать?
На андроиде даже IDE уже есть, только толку то? Планшеты для развлечения (фильмы, фото, интернет, игры), на большее ни мощей, ни батарейки не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='WeBForeveR' timestamp='1340367851' post='2725768']
[quote name='рачок' timestamp='1340366759' post='2725743']Видимо человек кроме word'a больше ничем не пользуется. [/quote]
А что, кто-то будет редактировать фото на планшете? Или рисовать?
На андроиде даже IDE уже есть, только толку то? Планшеты для развлечения (фильмы, фото, интернет, игры), на большее ни мощей, ни батарейки не хватает.
[/quote]
А я хоть смогу в сурфес вставить флешку и разархивировать файл. Чего эплодети сделать не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='WeBForeveR' timestamp='1340367851' post='2725768']
[quote name='рачок' timestamp='1340366759' post='2725743']Видимо человек кроме word'a больше ничем не пользуется. [/quote]
А что, кто-то будет редактировать фото на планшете? Или рисовать?
На андроиде даже IDE уже есть, только толку то? Планшеты для развлечения (фильмы, фото, интернет, игры), на большее ни мощей, ни батарейки не хватает.
[/quote]

Ну вот, сам сказал, что планшеты только для развлечений. А теперь перечитай пару предыдущих страниц и посмотри почему люди радуются, что наконец-то на планшете можно будет и что-то серьезное делать. Недорогие ноуты живут 3-5 часов и особо люди не жалуются, по слухам планшет на core i5 будет жить в районе 6.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 27 секунд:[/size][/color]
Так что да, будут делать все, кто-то поставит на планшет visual studio, кто-то photoshop, кто-то indisign, а кто-то может и видео поставить монтироваться или какой-нибудь пробный рендер сделают в программе 3д моделлирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='gsector82' timestamp='1340369705' post='2725833']А я хоть смогу в сурфес вставить флешку и разархивировать файл. Чего эплодети сделать не могут. [/quote]
На ипады мне как-то пофигу, флешку вставить я и в андроид-планшет могу, и разархивировать тоже.[quote name='рачок' timestamp='1340369867' post='2725834']Недорогие ноуты живут 3-5 часов и особо люди не жалуются, по слухам планшет на core i5 будет жить в районе 6.[/quote]
Да не будет оно жить 6 часов, да еще и с фуллхд панелью. Либо генератор за собой таскать.
[quote name='рачок' timestamp='1340369867' post='2725834'] планшет visual studio[/quote]
Ад, тащемта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=WeBForeveR][/b], в чем ад то? Для разработчиков планшет с виндой это просто мана небесная, я вот не горю желанием возить с собой ноут и планшет одновременно. При этом фильмы смотреть на ноуте в метро неудобно, а работать на планшете невозможно. Серфэйс отличный выход, при чем не обязательно именно его брать, любая железка на полноценной 8ке с отрываемой клавой подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]На ипады мне как-то пофигу, флешку вставить я и в андроид-планшет могу, и разархивировать тоже[/quote]

Два планшета с собой носишь?

[quote]Да не будет оно жить 6 часов, да еще и с фуллхд панелью. Либо генератор за собой таскать.[/quote]
Дискретной видеокарты там нет. В вин8 энергопотребление оптимизировано. Сейчас ноут на и5 без дискретной видяхи живет 4-5 часов, а напомнить сколько живет новый макбук про? Мы не знаем какую мс поставит батарейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='WeBForeveR' timestamp='1340372683' post='2725894']На ипады мне как-то пофигу, флешку вставить я и в андроид-планшет могу, и разархивировать тоже.[/quote]
Ну а мне нет, да и все андроит планшеты(почти все, ок) переоцененная дрянь. А на этом я могу, думаю, даже в квесты на эмуле играть. Может твой андроид фоллаут 2 запустить?

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 2 минут 17 секунд:[/size][/color]
Ололо, угадайте, кто мне дислайк поставил - [color=#323232]Kongret, [/color][size=4][color=#5A5A5A]Мой PC[/color][/size]
[size=4][color=#5A5A5A]iMac mc814. [/color][/size][color=#5A5A5A][size=4][cut]<span style="font-size: 14px;"><span style="color: #5A5A5A">Господа, перед вами хрестоматийный п</span></span>ример будапешта(ака бугурта, баттхёрта, попоболи) среди яблоко-детей.[/cut][/size][/color] Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувак, ты про уважение слышал? Вот ты в теме про айпады вопрос задал и я сидел, усирался, пытался тебе помочь. А ты тут загнал всех в категорию яблоко дети, минусы какие-то обсуждаешь. Неприятно.
У меня, кстати, был планшет с полноценной виндой и клавой, они уже десять лет на рынке и это нифига не новинка. Я думал о плюсах "полноценной винды" точно так же, как и ты сейчас. Я ошибался. Но всем пофиг, ай гэс. Изменено пользователем Kongret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='WeBForeveR' timestamp='1340367851' post='2725768']
А что, кто-то будет редактировать фото на планшете? Или рисовать?
[/quote]
На планшете от Apple нет, на планшете от Microsoft вполне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×