Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Xopek

Microsoft Surface

Recommended Posts

Кто может подсказать пару вещей по поводу surface pro? 1. У меня 128 гю версия, но чувствую этого будет мало. Какой максимальный объем микро сд карт? И какой фирмы посоветуете? 2. Стоит брать родную для серфиса мышь? Просто сам являюсь владельцем беспроводной мыши от логитек, но она требует усб (а так как он у него один, то на вес золота) , а мне хотелось бы оставить усб выход для более насущных вещей. 3. Купил юсб хаб . Все подключается, кроме жесткого диска. Почему так?

1. У меня 128 гю версия, но чувствую этого будет мало. Какой максимальный объем микро сд карт? И какой фирмы посоветуете?

Максимум SDXC которые я видел 128 Гб. Брать лучше Kingston и Sandisk. Обратить особое внимание на скорость записи на карту(!!!) чтоб минимум Class 10 был, а лучше вообще вот так 

http://www.citilink.ru/catalog/gadgets/flashcards/639817/

2. Стоит брать родную для серфиса мышь? Просто сам являюсь владельцем беспроводной мыши от логитек, но она требует усб (а так как он у него один, то на вес золота) , а мне хотелось бы оставить усб выход для более насущных вещей.

Может взять блутусовую мышь? 

http://www.nix.ru/autocatalog/mouse_genius/Genius_Navigator_905BT_Flying_Scroll_Bluetooth_Silver_4btn_88566.html

3. Купил юсб хаб . Все подключается, кроме жесткого диска. Почему так?

Не хватает жесткому питалова через хаб(((

А без хаба жесткий работает?

Поздравляю с покупкой ... а вообще как оно? Стоит своих денег? ... А то я пытаюсь выклянчить его на работе себе. 

Edited by Xopek

Кто проверял как на серфейсе идут игры Lineage II, Dota 2 и остальные ммо игры? а то не нашёл на ютубе запуска Lineage II

Edited by Rikufuu

На Леоново йога с кор ай7 ВОВ идёт, но лаги очень большие. Набери в ютубе intel hd3000 gaming.

[member='MaXiDRoM_90'], Смотрел видео про серфейсе скарйим, блек опс 2 нормально идет.

[member='NiggaStoleMyGames'], в серфейсе про стоит же хд4000

Edited by Rikufuu

[member='walkmann'], Почему это не игровое? после консоли 30фпс для меня это норма.

[member='Xopek'], Только увидел сообщение)

Аппарат неплох. В купе с родной клавиатурой ощущения как от полноценного ноутбука.... а точнее что-то среднее между нетбуком и ноутбуком. Как планшет, конечно, далеко не самое удобное устройство).Тяжелый и толстый. Выглядит стильно. Напрямую с юсб входом читает любые внешние устройства, включая жесткие диски без автономного питания (а вот через хаб у меня что-то не выходит). Очень расстроило отсутствие возможности влиять на цветовые параметры дисплея. То есть откалибровать дисплей у меня не получиться, в то время как он того требует (цветовая температура отклонена в сторону высокой. Яркость экрана более чем достаточна. Время работы батареи очень слабое если относить устройство к категории планшетов , и среднее если к категории ультрабуков. Часов на 6 (со средней яркостью) хватает.

Тестировал биошок первый на нем. В 720р на максимальных настройках работает стабильно хорошо.На 1080р уже начинает лагать.

[member='Qwilma'], ты про какую таблетку то пишешь? от мс которая? и сколько фпс в биошоке на маскималках выдавало тебе?

[member='Rikufuu'], surface pro. Не могу точно сказать сколько (не замерял), но на глаз не меньше 30 уж точно (при 720р)