Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

20 минут геймплея Resident Evil 6

Рекомендуемые сообщения

Capcom опубликовали 2 геймплейных ролика новой resident Evil 6. Игра выйдет 2 октября на PS3 и Xbox 360. На PC проект доберется позднее.

20 минут геймплея Resident Evil 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой то новый баг при публикации появился-публикация со второй попытки сегодня проходит. При первой пишет что неправильный формат картинок(хотя все правильно и нужного разрешения-ничего не путал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему в момент упоминания или наличия в кадре президента США обязательно звучит фраза "God help us"? "I just shot the president... [i]wait for it[/i]... God help us". :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понравилось что игра тёмная, чтобы скрыть недостатки консольной графики. От этого глаза болят. Экшен не должен быть тёмным, Хорор - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анимация какая-то куцая и дерганая, не нравится прицел, худ и раздражающий значок-расстояние до цели :what:
Зато добавили перикаты :win:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пытаются всячески нагнать страху, но получается черезчур искуственно. Уже поздно, у разработчиков последняя стадия КоДа головного мозга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понравилось только
[quote] значок-расстояние до цели[/quote]
с остальным все впорядке :up:

[quote]Не понравилось что игра тёмная, чтобы скрыть недостатки консольной графики. От этого глаза болят. Экшен не должен быть тёмным, Хорор - да.[/quote]Это хоррор вообще то :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь будет возможность отключить упоротый значок,показывающий расстояние до цели
"все,для хардкорных игроков,спс"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камера мне не нравиться, слишком близко к персонажу, так что даже обстановку не разглядеть.
И тёмная слишком что даже перебор.

Но судить раньше времени выхода не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='delphin' timestamp='1340209177' post='2722855']
]Это хоррор вообще то :icon_lol:
[/quote]
Даааа? Хоррор :-D :awwyeaa: :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да действительно с анимацией поспешили, надо было плавнее и инертнее сделать, а то носится как ураган и дергается вечно в стороны, с Ассасина бы взяли анимацию движений на плоскости хотя бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=delphin][/b], залечи уже свою жопу :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только меня больше всего в ролике напугал внезапно появляющийся ХУД? Изменено пользователем Bergamot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Roman' timestamp='1340210033' post='2722883'] залечи уже свою жопу :icon_lol: [/quote]
без обид, но помойму это у тебя жопа горит :bte: , везде кричишь, не играл, игра говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я посмотрел геймплейные ролики за других персонажей, это такой стыд и садомия. Сразу видно, что Capcom хотели свой кол оф дюти, с монстрами, блекджеком и "вау" эффектами что даже тошно, анимация полный слив, дерганая, быстрая, вместо привычного медленного темпа, сделали какой то спринтерский забег, вместо нормальных жутких зомби, какие то русские иваны и огромный монстр (игра за джейка или как его там)
За Криса самый натуральный калл оф дюти, вместо стран ближнего востока только китай , Крис что то бегает, всех с удара убивает, черепа ногой давит, словно гг из фильма Драйв, особо хочется уделить внимания камеры, она слишком близко к персонажу, из за чего я ничего увидеть не могу кроме гг, а при прицеливание наоборот, я думал серии Silent Hill не везет, а тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×