Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Торияма работает над новым проектом...Final Fantasy XIII-3?

Рекомендуемые сообщения

Кстати, увидел не давно, убило наповал:
[img]http://cs305900.userapi.com/v305900352/1827/xLfUBbR8G7c.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=satanax21][/b], там дальше Люся идет и туалетная раковина :up: :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Телка на фото похожа на Леди Гагу[/quote]
Это она и есть.
[b][member=satanax21][/b], [url="http://www.ex.ua/view/7791060?r=4248985,2454148,23779"]держи[/url] Изменено пользователем delphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, почему-то я не удивлён тому, что Вада хочет свой собственный Final fantasy XIII: Modern Warfare 3. Укрытия и перекаты, а также сервис Final Fantasy Elite ждут всех нас. Смотреть уже больно на это всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно сколько нанять человека, который украдет торияму и заставит того считать себя простым работягой где нибудь в кндр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если продолжение будет таким же качественным как 13-2,пожалуй возьму и его. Изменено пользователем док

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Testick, 13-2 лучше 13. исправили все кроме музыки.[/quote]
Не лучше, а обе шедевральны. Музыка стала еще лучше - отписывался уже об этом в теме по фф.
[b][member=док][/b], :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='delphin' timestamp='1340310824' post='2724844']
[quote]Testick, 13-2 лучше 13. исправили все кроме музыки.[/quote]
Не лучше, а обе шедевральны. Музыка стала еще лучше - отписывался уже об этом в теме по фф.
[b][member=док][/b], :agree:
[/quote]
Всегда ваш. :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие издатели, кто нибудь купите Сквар-эникс и увольте Ваду и Торияму к чертям от туда. А то они решили убить японское подразделение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из-за этой мрази у меня фамилия "Торияма" теперь ассоциируется не с гениальным мангакой, а с человеком убившим финалку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут у всех такие большие будапешты, словно вас родители в это играть заставляют. играйте в хало, анчартед и прочие кал дюти

лично мне милее плохая(в чьем то понимании) рпг, чем очередной, клонированный шутерок Изменено пользователем KarmaKiller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Из-за этой мрази у меня фамилия "Торияма" теперь ассоциируется не с гениальным мангакой, а с человеком убившим финалку.[/quote]
А вот это уже грубейшее оскорбление за которое хочется плюнуть вам прямо в лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KarmaKiller][/b],я слишком серая масса и совсем не элитка, чтобы играть в любое говно, если его окрестили любимым мне жанром. Не дорос, видимо.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 10 секунд:[/size][/color]
[b][member=delphin][/b],действуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=MattHazard][/b], чё? сокращу специально для тебя "не нравится- не играй" а то усираться что делают нелюбимую игру, как минимум глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=KarmaKiller]</b>, «усираются», что делают игру недостойную назваться ФФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я играл в 7, 8, 9, 10, 10-2, 12 и 13 финалки. Все они разные, все соответствуют своему времени.
Мне очень понравилась 13 финалка, хоть и не так как 10 или 9. Больше все понравилось, что она на боксе вышла)
надеюсь традиция мультиплатформы закрепится и в следующих частях.
А по поводу 13-3, если выйдет, то круто. Только надеюсь к ней не будут штамповать длс так же как к 13-2, или хотя бы ценовую политику изменят. А то в сумме все длс в 3-4 раза дороже самой игры получаются, понимаю если бы длс были по масштабам как у бефесды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я строго против 13-3 и не потому что штамповка,торияма(хотя и поэтому тоже),а потому что пора бы делать новую часть с новым миром,мифологией и героями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=SkyerIst][/b], её заметили только два человека :gigi: ну Эйс бы сразу понял :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×