Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

PlayStation 4 || PSN [Store и Plus] || Наши профили PSN || Проблемы и решения || Покупка игр и акссесуаров || ShareFactory

  • Официальная цена в европейском регионе (и в РФ) 400€; 
  • На PS4 действует единый PSN (SEN) аккаунт; 
  • Подписка PlayStation®Plus так же одна на все устройства (PS3, PSV, PS4);
  • Для игры по сети необходима подписка PlayStation®Plus (F2P игры могут не требовать подписку);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Baydrock' timestamp='1411488277' post='4417710'] снятие же будет с карты ,то и смс должна быть по идее  [/quote] 

Я просто что думаю,данные карты то я ввел при презаказе ,но на счету псн у меня 0 денег.Может система думает что будет снимать деньги с псн?

И вроде кто то говорил что через русский псн аккаунт невозможно купить игру по карточке.Это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снятие же будет с карты ,то и смс должна быть по идее 

 

 

Я просто что думаю,данные карты то я ввел при презаказе ,но на счету псн у меня 0 денег.Может система думает что будет снимать деньги с псн?

И вроде кто то говорил что через русский псн аккаунт невозможно купить игру по карточке.Это правда?

на сколько я слышал это временные проблемы были,на старте пс4 я то мог купить игру ,то ошибку выдавало ,сейчас кошелек 

PlayStation Network Card - Карта оплаты пополняю , а псн висит виза виртуал без денег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Baydrock' timestamp='1411487982' post='4417706'] за день-два, у меня за два снимали  [/quote] тоесть я могу ордер хоть сейчас предзаказать и ничего не снимут до нового года? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за день-два, у меня за два снимали 

тоесть я могу ордер хоть сейчас предзаказать и ничего не снимут до нового года? 

да, я нхл и тлоу брал ,так и снимали, за код новый еще даже и не пробовали снять,а если передумаешь то можно дня за три отменить предзаказ

Изменено пользователем Baydrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], только в настройках профиля должно стоять разрешение для снятия денег с карточки. Я теме псн на послеедней странице я подробную инструкцию выложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='razgulnov'], только в настройках профиля должно стоять разрешение для снятия денег с карточки. Я теме псн на послеедней странице я подробную инструкцию выложил.

а пароль на покупки можно вбить? так скажем защита от детей 

Изменено пользователем Baydrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Baydrock'], всё там же.

https://account.sonyentertainmentnetwork.com

Учётная запись - бумажник - настройки бумажника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там есть такая фишка как пополнение средст в бумажник.я нажал и добавил 2 тыщи.потом попробовал еще тыщу но выдает ошибку что данные карты н4действительны.как это понимать?или ненужно было вообще добаулять средства на кошелек с карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кстати тоже интересно как игры в сторе покупать, ибо только недавно консоль приобрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кстати тоже интересно как игры в сторе покупать, ибо только недавно консоль приобрел

Стим есть?)



большой разницы не увидел при покупке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Baydrock' timestamp='1411490749' post='4417760'] Стим есть?) [/quote]

Нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стим есть?)

 

Нет 

:upset:



данные карты вбиты ,а там думаю легко разобраться 



А там есть такая фишка как пополнение средст в бумажник.я нажал и добавил 2 тыщи.потом попробовал еще тыщу но выдает ошибку что данные карты н4действительны.как это понимать?или ненужно было вообще добаулять средства на кошелек с карты?

Такой касяк же и у меня вылетает периодически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Baydrock' timestamp='1411491133' post='4417766'] Такой касяк же и у меня вылетает периодически [/quote]

как бороться с этим?

А вот мне интересно если не бвивать в ручную постоянно средства с карты на кошелек системы,то игру не купить будет?или обязательно на внутриигровом кошельке должны быть деньги.вот щас 2 тыщи добавил и теперь они отображаются в системе в корзине доступных средств.

И я сделал предзаказ на фифу 15 еще вчера,деньги снимуться с остатка карты или с внутриигрового кошеля? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='romanobarzini'], я начал кошелек картами оплаты пополнять,надо игру купить ,взял карту на 2500 руб и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Baydrock'], меня в принципе интересует один вопрос, как лучше покупать с компа или с приставки? И если я купил игру с компа, игра на приставке уже будет доступна для скачки или там нужно проводить какие то манипуляции?) Я просто не вникал че там и как особо, сори за глупые вопросы :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Baydrock'], меня в принципе интересует один вопрос, как лучше покупать с компа или с приставки? И если я купил игру с компа, игра на приставке уже будет доступна для скачки или там нужно проводить какие то манипуляции?) Я просто не вникал че там и как особо, сори за глупые вопросы :icon_mrgreen:

если у тебя приставка в ждущем режиме будет ,то и качать начнет 

 

если в настройках консоли настроено будет

 

 

[member='romanobarzini']sony_karta_oplati_playstation_network_ca

можно в онлайн магазинах брать

Изменено пользователем Baydrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Baydrock' timestamp='1411491653' post='4417778'] можно в онлайн магазинах брать [/quote] 

да это понятно.просто мне удобнее это делать с помощью своей карты банковской.и че теперь с ней делать?данные недействительны и все тут.



о а вот через саму пс4 получилось пополнить бумажник без проблем,а через ноут ошибку выдавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я сделал предзаказ на фифу 15 еще вчера,деньги снимуться с остатка карты или с внутриигрового кошеля?
Деньги за предзаказ в первую очередь снимаются с кошелька psn. Кстати, по-умолчанию с карты деньги не будут списываются вообще, что бы оплачивать предзакзы с карты напрямую нужно похимичить в настройках. Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='HappyFrog' timestamp='1411494130' post='4417847'] Деньги за предзаказ в первую очередь снимаются с кошелька psn. Кстати, по-умолчанию с карты деньги не будут списываются вообще, что бы оплачивать предзакзы с карты напрямую нужно похимичить в настройках. [/quote] 

огромное спасибо добрый человек.я помоему понял о чем ты говоришь.Натсройки кошелька нужно поставить да там где снимать средства автоматически с карты на кошелек при покупки и предзаказе игры.разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="шепард" post="4417776" timestamp="1411491461"][b][member='Baydrock'][/b], меня в принципе интересует один вопрос, как лучше покупать с компа или с приставки? И если я купил игру с компа, игра на приставке уже будет доступна для скачки или там нужно проводить какие то манипуляции?) Я просто не вникал че там и как особо, сори за глупые вопросы :icon_mrgreen:[/quote] Без разницы с чего покупать. Когда покупаешь с компа можешь поставить игру в очередь на закачку и она начнет скачиваться при первом удобном случае (если ps4 в слипмоде при этом, то вообще сразу). Если не ставил в очередь, то на приставке можешь зайти в библиотеку и скачать оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='romanobarzini'], ну да, все так и есть. Только я не уверен, что с любой карт будет автоматическое списание. Раньше помню с этим часто бывали проблемы в различных сервисах и я сам с тех пор пользуюсь спец картой для интернет-платежей.

Нашел в сторе на главной неактивную иконку с капитаном америкой под названием "фильмы". Sony наконец решила заняться цифровой дистрибьюцией кино в России? Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть акк который был пол года назад активирован на одной ПС4 и деактивирован через сайт.

Его используют трое.

Первый, второй и третий

На него первый чел не заходит (акк запаролен).

Я могу свободно, но играю с основного.

Третий чел играет на нем.

 

Сейчас хочу подключить четвертого.

Так вот вопрос.

 

Если четвертый активирует у себя и запаролит его, чтобы даже случайно не зайти туда, а через сайт деактивировать все системы то останется ли активация у первого?

То есть две системы будут активированы в тихаря  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Mykhaylo'][/b], останется. только деактивиповать через сайт модно не раньше чем через полгода после последнего раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×