Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

PlayStation 4 || PSN [Store и Plus] || Наши профили PSN || Проблемы и решения || Покупка игр и акссесуаров || ShareFactory

  • Официальная цена в европейском регионе (и в РФ) 400€; 
  • На PS4 действует единый PSN (SEN) аккаунт; 
  • Подписка PlayStation®Plus так же одна на все устройства (PS3, PSV, PS4);
  • Для игры по сети необходима подписка PlayStation®Plus (F2P игры могут не требовать подписку);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Baydrock], тоже спорт хочу, только без мувов чтоб. Дети в кинект спортс на 360 играют, а он мне надоел, хочу уже убрать на антресоль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='kv83'], поддержку контролеров мув они ещё на старте обещали, да в том же джаст денс выбор их есть, сам конечно не пробовал так как нету, хотя ради нормальной игрушки взял бы

[b][member='qweqwe'][/b],ну в джаст денс мув не нужен и в плейрум в паре игр тоже Изменено пользователем Baydrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та в цифоровой документации на ps4 нарисован мув и его инструкция есть как им пользоваться так что всё поддерживается.  Ждём игр под него, но скорее всего не с одним мувом и камерой, а еще и с морфиусом

Изменено пользователем PainkillerXXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kv83' timestamp='1411705033' post='4422433'] кстати, может вообще "мув" не поддерживается пока PS4 [/quote]

Sportfriends же на PS4 в плюсе давали, я запускал один раз, там какое-то фото чуваков с мувами было, типа с помощью них играть в какую-то мини-игру можно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KennySK" post="4424309" timestamp="1411786457"]Интересно бандл с ГТА5 будет?))[/quote] Будет. Все, что показывали разрабы на конференциях Sony будет в бандлах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сентябре обнову обещаете говорите? ну ну... капец.

Я консоль уже несколько месяцев не врубал, добавили бы уже наконец этот ссаный dlna и ты труба черт их дери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сентябре обнову обещаете говорите? ну ну... капец.

Я консоль уже несколько месяцев не врубал, добавили бы уже наконец этот ссаный dlna и ты труба черт их дери.

в сентябре никто не обещал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно консоль стоит 19 990? НА видеоиграх.нет.  Вроде была около 21

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно консоль стоит 19 990? НА видеоиграх.нет.  Вроде была около 21

Где-то с месяц цены вернулись на место везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше бы обрадовался, но сейчас превычка тратится на диски уже не позволяет думать о халяве, да и интерес при вседоступности к играм теряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бред мне кажется, давно бы уже все новостные ресурсы трубили о хоумбрюшках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С хоумбрю какая-то движуха пошлаhttp://www.logic-sunrise.com/news-746182-ps4-lancement-dhomebrews-java.html
Вололо еще не написал, значит либо фейк, либо муть незначительная. Но в душе все равно хочется что бы плоечку не трогали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера по ттк катался, намного странно видеть билборды с PS4.

Я правильно понимаю, что на консольке даже фото с флешки не посмотреть? Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='HappyFrog' timestamp='1411931132' post='4426911'] Я правильно понимаю, что на консольке даже фото с флешки не посмотреть? [/quote]

А зачем оно надо на игровой консоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я правильно понимаю, что на консольке даже фото с флешки не посмотреть?

А зачем оно надо на игровой консоли?
Ну не знаю, что бы была возможность посмотреть фотографии? Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пацаны, очевидно же, что это связано с безопасностью консоли, как только они дадут возможность просматривать фотки, музыку и т.д, хакеры взломают ее, поэтому нужно много времени, чтобы залатать все возможные дыры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото с консоли смотреть? А зачем тогда это все в телевизор в строили? думаю даже просмотр фильмов в цифре там не особо нужен (лично мое мнение) Проще включить один телевизор и с него смотреть, а так ещё и консоль запускай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Baydrock'][/b],проще тем, у кого телевизор с usb, у меня дома ни одного такого нет. Да здесь и тема не о телевизорах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×