Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

PlayStation 4 || PSN [Store и Plus] || Наши профили PSN || Проблемы и решения || Покупка игр и акссесуаров || ShareFactory

  • Официальная цена в европейском регионе (и в РФ) 400€; 
  • На PS4 действует единый PSN (SEN) аккаунт; 
  • Подписка PlayStation®Plus так же одна на все устройства (PS3, PSV, PS4);
  • Для игры по сети необходима подписка PlayStation®Plus (F2P игры могут не требовать подписку);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MaXiDRoM_90']nice.gif  что бы тут все делали без меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='PhantoMuK'][/b],а если ты не один играешь?) у меня попробуй что нибудь удали, сын сразу зачем я завтра поиграть хотел, вот и приходится все аркадки, да леги держать, плюс мои игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PhantoMuK' timestamp='1412327387' post='4435677'] 5 игр в строчке висит, в которые регулярно играю, остальное зачем держать, проходишь и удаляешь игру, сами не создавайте бардак) иначе у вас не только строчка будет мегадлинной, но и место на диске как-нибудь закончится [/quote]

Ты прав, куда удобнее перекачивать.

А если еще инета нет, вообще шик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты прав, куда удобнее перекачивать.

А если еще инета нет, вообще шик.

Покупай диски  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='HappyFrog' timestamp='1412328303' post='4435716'] Покупай диски  [/quote]

За дисками кататься в Москву...

Да и я про всякие плюс игры, которых уже навалом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='HappyFrog' timestamp='1412328872' post='4435732'] Живи в Москве! [/quote]

Я и живу в Москве, по сути.

Но все равно, не люблю выходить из дома лишний раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живи в Москве!

 

Я и живу в Москве, по сути.

Но все равно, не люблю выходить из дома лишний раз. 

Кароче, раз такой ленивый, смирись и прокручивай ленту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='HappyFrog' timestamp='1412329113' post='4435741'] Кароче, раз такой ленивый, смирись и прокручивай ленту. [/quote]

Не хочу ленту, хочу круг( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суть последних двух страниц.
1) все игры и приложения в одной строке - это удобно. Если не согласен - пункт 2.
2) Храните на приставке только 5 игр, остальное удаляйте. Не согласен - пункт 3.
3) покупай игры на дисках. Не можешь? - пункт 4.
4) живи в Москве и покупай их на дисках, черт тебя подери. Не согласен - пункт 1. Изменено пользователем MaXiDRoM_90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу в Новосибирске, мне что тоже за дисками в Москву ездить?) Но папки всеравно бы не помешали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я пьян, могу начать бить соню, за то что она не может запустить нужную игру.

Долой домашнее насилие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже жду, но папки это не первостепенное, что я жду. Без них обхожусь спокойно. В играх не путаюсь. В конце концов есть голосовой набор если у вас тыща игр или вкладка "библиотека".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MaXiDRoM_90'], нет, не устраивает. Есть много хотелок и пожеланий, но наличие папок к ним не относится. Это не самое главное.

Да и сам дашборд, вообщем-то не повод для покупки/непокупки консоли. Так что даже если они полностью на него забьют - не расстроюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='MaXiDRoM_90'][/b],Темки, папки, можно аватарки добавить, скайп, ну и можно мультимедиа до ума довести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='IlyaShkolnik' timestamp='1412330983' post='4435808'] Скайп Майков же, хрен отдадут. [/quote]

Тогда стим, что бы я мог через него звонить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='sport14'][/b],зачем мне повод для покупки консоли, если она у меня есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суть последних двух страниц.
1) все игры и приложения в одной строке - это удобно. Если не согласен - пункт 2.
2) Храните на приставке только 5 игр, остальное удаляйте. Не согласен - пункт 3.
3) покупай игры на дисках. Не можешь? - пункт 4.
4) живи в Москве и покупай их на дисках, черт тебя подери. Не согласен - пункт 1.

Сколько у тебя игр загружено и пользуешься ли ты консолью один? Если да, то расскажи, каково это играть в неделю в 28 загруженных игр сразу) Держишь ли ты установленными пройденные игры, и если да, почему/зачем? (рассмотрим те, которые без мультиплеера)

Я не против обновления системы, наоборот, давно пора упорядочить все для многопользовательских систем! Но лично меня ничего не напрягает. Может потому что я старый уже и не играю, как в школьные годы в 10 игр одновременно в перемешку) или может потому что у меня просто времени нет на большее число игр. Последние две недели играю в Дестини, изредка в Диаблу, в очереди Bad Blood для Watch Dogs. И все равно руки не доходят до последнего) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×