Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

PlayStation 4 || PSN [Store и Plus] || Наши профили PSN || Проблемы и решения || Покупка игр и акссесуаров || ShareFactory

  • Официальная цена в европейском регионе (и в РФ) 400€; 
  • На PS4 действует единый PSN (SEN) аккаунт; 
  • Подписка PlayStation®Plus так же одна на все устройства (PS3, PSV, PS4);
  • Для игры по сети необходима подписка PlayStation®Plus (F2P игры могут не требовать подписку);

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьми SSHD.

         Я в принципе присмотрел пару:

HGST Travelstar 7K1000 HTS721010A9E630

SEAGATE Laptop SSHD ST1000LM014

 

         Сигейт вроде по шустрее. Но хитачи вроде говорят надежнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Gudkovz'][/b]Жесткий диск Hitachi Travelstar 7K1000 HTS721010A9E630 1 Тб [SATA III, 7200 rpm, кэш память - 32 Мб] Этот стоит, помоему не только у меня)

Уже год, нареканий нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Gudkovz']Жесткий диск Hitachi Travelstar 7K1000 HTS721010A9E630 1 Тб[SATA III, 7200 rpm, кэш память - 32 Мб]Этот стоит, помоему не только у меня)

Уже год, нареканий нету

Спасибо)

Тоже все же к нему присмотрелся. И по цене вроде более менее приемлемо.

Жаль только со старого харда нельзя перенести на новый игрухи). А то P.T. из стора удалили.

Да еще и из инета теперь 400 гб качать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gudkovz' timestamp='1435241310' post='4874516'] Сигейт вроде по шустрее. [/quote][quote name='Gudkovz' timestamp='1435241310'    нет post='4874516'] Но хитачи вроде говорят надежнее. [/quote]   нет

Сигейт тормоз с 5400об, дохнут средне. В тестах на многопоточное чтение Seagate Laptop Thin SSHD снова показал себя с худшей стороны. Его результаты никак нельзя назвать выдающимися.

Хитачи мрут пачками, но скорость выше..

Мой совет или хитачи 7200 или wd black  но они только 750 , зато реально шустрые..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gudkovz' timestamp='1435242583' post='4874551'] Жаль только со старого харда нельзя перенести на новый игрухи). А то P.T. из стора удалили. [/quote]

сейчас же можно сделать полный backup на внешний HDD и все твои данные останутся




[quote name='denraz1' timestamp='1435243285' post='4874582'] Хитачи мрут пачками, но скорость выше.. [/quote]

брать с гарантией на 3 года и будет всё нормально - мои Hitachi все живые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят. На Хитачи пока остановился.

 

 

Жаль только со старого харда нельзя перенести на новый игрухи). А то P.T. из стора удалили.

 

сейчас же можно сделать полный backup на внешний HDD и все твои данные останутся

А где можно подробнее про бэк ап прочитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Gudkovz'], Зачем? Там все простт. Вставил внешний хард (FAT32 или exFAT), переходишь в создание резервной копии, пару нажатий и делаешь бэкап. Но если ты игры хочешь бэкапить, то стоит долго ждать.
А потом, когда новый HDD поставишь в приставку - Заходишь опять туда же и делаешь восстановление.
Ждешь, и у тебя все так же как и было. Изменено пользователем scyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Gudkovz'], Зачем? Там все простт. Вставил внешний хард (FAT32 или exFAT), переходишь в создание резервной копии, пару нажатий и делаешь бэкап. Но если ты игры хочешь бэкапить, то стоит долго ждать.
А потом, когда новый HDD поставишь в приставку - Заходишь опять туда же и делаешь восстановление.
Ждешь, и у тебя все так же как и было.

Да мне в принципе в основном хочется P.T. сохранить. Раритет скоро будет)))..  А остальное (400 Гб) можно и закачать обратно за недельку. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yamaha' timestamp='1435210660' post='4873941'] К слову о винтах, у хитачи они самые надежные. [/quote]

статья 1го января 2014 года ))))

 

 

зы - я помню IBM DTLA серию, феерично стучала, если кто не в курсе - Hitachi купили IBM подразделение занимающееся производством винтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Cart_Man'], [offtopic]в те времена seagate была островком качества, а потом и она утонула, поэтому исторические аналогии тут не уместны...

а ещё они купили подразделение samsung, которое было синонимом слова "гавно" в то время :icon_lol: [/offtopic]

[member='Gudkovz'], удаляешь всё, кроме P.T. - делаешь бэкап (размеры будут небольшие, что можно будет и на большую флэшку скинуть), ставишь новый винт, бэкап обратно и можешь остальное качать ...

главное про сэйвы не забудь, а то будет не весело :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SEAGATE Laptop SSHD ST1000LM014 по сравнению с стоковым хитачи разницы в загрузке не вижу. Может там и есть она по 5-10 сек , но на глаз не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У новой модели которая cuh 1200 механические кнопки - павер и диск, ура. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не припомню когда последний раз кнопки нажимал на своей. Диск вытаскивается программно, выключается также с пада, разве что зависнет, но я тоже особо не замечал за PS4. Вот PS3 да, диск надо доставать руками, а зависает приставка, особенно при игре в кривые игры, регулярненько.

Надеюсь у нас не дороже 25к будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ножку то,интересно,приделали 4ю? :gigi:  а то ведь проблема века была как то)

У белой норм что лого ПС выделяется,у чёрной теперь не красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пс3 джойстиком можно было вытащить диск

иконка диска ->треугольник и там было где то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, может это и не находка и все об этом знают, но мне лично это очень помогло и я хочу поделится этим с вами. Короче у большинства из нас есть проблема плохой скорости закачки игр из псн так?. Лично я что только не делал (менял днсы всякие например) но лично мне помог именно этот способ который я нашел случайно. Более того сама сони советуют это делать всем у кого проблемы с доступом в псн (но про скорость умалчивают) но это и помогает еще решить проблему низкой скорости. В чем фишка? просто поменяйте MTU с 1500 на 1473 и вы заметите разницу в скорости. У меня закачка солидно выросла теперь качает стабильно 20-30мбит. Полной скорости в сотку конечно не получил но и эти доволен.

 

И еще. Если при 1473 у вас начинаются какие то проблемы то попробуйте 1450

Спасибо большое,очень помог твой совет нубу в этом плане) поставил на 1473 и полетело)

Не за что. Я бы эту инфу закрепил бы где нить на форуме или сайте т.к это реально помогает увеличить скорость. Но, это уж как решат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на пс3 джойстиком можно было вытащить диск

иконка диска ->треугольник и там было где то

ну так на пс4 тоже,options -->извлечь диск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно было вытащить диск
Речь о последней ревизии, где всё делается механически :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем вообще выдвигать диск через меню, если доставать его все равно рукой нужно? Или там робот-сиди-чейнджер есть у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот кусок китайского пластика меня вчера очень сильно разозлил

Сижу кароч я с тёлочкой, я притушил везде свет, включил 5.1, вообщем полный фарш, играем в ласт оф ас, смотрим пролог, где то бегаем и тут это говно внезапно уходит в режим ожидания, ну я такой, ок, врубаю слав богу игра в фоне была, продолжил, сажусь в машину едем и  снова эта дрянь не просто уходит спать а вырубается нахер, что при включении проверяла систему на ошибки . 

Эт с чем может быть связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×