Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Platinum Games: плохая игра остается плохой игрой вне зависимости от того, где ее сделали

Рекомендуемые сообщения

Международнsй координатор Platinum Games Джин Келламс начал дискусию в Twitter по поводу японских игр. в которой заявил, что проблема с японскими играми заключается не в том, что они сделаны в Японии,...

Platinum Games: плохая игра остается плохой игрой вне зависимости от того, где ее сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни черта не понял

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 5 секунд:[/size][/color]
если игра говно - она говно :spravedlivo:
к чему объяснение? Изменено пользователем Chief Keef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень плохая игра, сколько ни играл, думал будет намного лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Chief Keef' timestamp='1340975705' post='2736609'][/quote]

мысль в том, что качество игры не зависит от национальности разработчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я надеюсь это они не про МГР Ревенджеснс. К чему это вообще они такой разговор завели :think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джин Келламс не знает слово - менталитет? вобщем отчасти я с ним согласен, но не все так просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да надоели уже со своими похоронами японского геймдева.
возможно некоторые компании подслились, типа крэпком и скварешника, и присутствует полный игнор рынка домашних соснолей, но в целом все осталось как было.
мои любимые игры в этом поколении именно японские, а от американского фп и прочих шутанов с кином блевать тянет. хорошие игры май эсс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня, например, кредит доверия к той же Platinum Games самый высокий, все игры ещё со времен Кловер Студио радовали меня, и даже грядущие Anarchy Reigns, MGR, P-100 не вызывают и тени сомнения о своем качественном исполнении.
Не могу назвать ни одну западную компанию, в которую я верил бы столько же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как они могут рассуждать о плохих играх, если у них ни одной такой нет? :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это они типо про мгр?
щас такие сидят толпой,анализируют,что успели сделать : "Пацаны,че-то говно какое-то у нас выходит"
а главный дизайнер такой "Ниче,пацаны,у меня готова отличная отмазка" :mrtroll:
[spoil]шучу шучу[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=Alexe-AVV]</b>, это как-то мешает лицизреть стагнацию одножанравости западного геймдева под завалом чемоданов для писак и мультмиллионными афишами на бродвее?
конечно упрекать японские игры легче при всем их многобразии, там же графона нет, а значит они автоматом плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большинство японских консольных игорей (за исключением Platinum и местами Кэпком) в этом поколении полное говно, так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.[b][member=Mr.Starosta][/b], И мне в первую очередь это пришло в голову. Надеюсь что это просто паранойя...очень надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю зачем засирать игру, за то что она японская. У каждой страны свой стиль, и он должен оставаться. Вон американизировали данте, и фиг знает, что получается. А игра если плохая, то и не нада отмазываться, пусть хотябы патчат качественно и быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что больше всего покупают, то и хорошая игра, значит, исходя из продаж New Super Mario Bros. и Modern Warfare 3 будущее вот за этим:

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6310/47837793.42/0_8c1a5_d26ab51a_orig.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хз хз, для меня лично если игра полное говно от западных разрабов, она ваще шляпная. А если вдруг какой то издатель выпустит всё таки яп говну игру на инглише, то как минимум попробовать еще можно, потому что будут боссы и минимум глюков, потому что яп разрабы намного тщательней относятся к устранению багов и игра хотя бы работает как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SoulGrabber' timestamp='1340976590' post='2736640']возможно некоторые компании подслились, типа крэпком и скварешника[/quote]
возможно в сравнении с пс2 и слились, но так как бабки решают, они просто не могут(не в состоянии, не готовы, бояться - тут как угодно можно это объяснить) двигаться куда нить будь. Кодзима об этом не раз говорил и Инафуне если не ошибаюсь, но в целом я полностью солидарен, что яп игры цепляют намного больше даже сейчас. И пускай их стало меньше, а "блокбастеров" чуть ли не по по пальцам, всё равно они запоминаються намного лучше.

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 5 минут 3 секунд:[/size][/color]
[b][member=trusnake][/b], вот уж не знаю если РЕ серия бред или ФФ или почти всё файтинги на планете ....
МГС?!!!?
во что же играешь вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=trusnake]</b>, круто тебе че тут еще скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Alexe-AVV][/b], ну Марио и Зельду никто как раз не записывал никогда в "плохие игры", не о них речь.

и как бы

[quote]и атмосфера явно не для нас клепаная[/quote]

"нас" понятие тоже растяжимое, ибо на Западе это мейнстрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ThehT' timestamp='1340992579' post='2737091']Возможно не зависит, но у азиатов почти все игры не ахти [/quote]
А у кого ахти? Или ты просто очередной предвзятый к японским играм человек? Если да, то смысла с тобой спорить просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<b>[member=Alexe-AVV]</b>, то что ты не переносишь - исключительно местячковые проблемы и не для "нас" слишком громко звучит.
что касается кина и скриптов - я к одним отношусь вполне нормально, в отличии от 99% западных распиаренных игр, что поголовно состоят из стрелялок. жанров платформера, экшн эаенча и рпг высокобюджетных будто бы и не было, по паре представтелей в год выходит, да и те пассивные шутаны, где элемент стрельбы на первом месте, а дальше все на совести маркетологов. достаточно сравнить какой-нить анчартед с гравити раш, чтобы увидеть ху из ху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×