Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Battlefield 3 Premium достиг 800,000 подписок

Рекомендуемые сообщения

Это бизнес ©
А вообще ничего плохо в этом Premium нет. Да, 50$ - деньги немалые. Но, как уже писалось выше, стоят своего. А те кто не хочет выкладывать такую сумму за "кота в мешке" - спокойно ждёт выхода других дополнений. И если захочёт - купит что-то отдельное. Отличное решение, в отличие от CoD ELITE - бестолковое и ненужное дело. Котик перегибает палку в теме творчество/бизнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть илитный вопрос: "что это ?" Нет, серьезно, я понятия не имею, что такое [b]Премиум[/b] Батлфилд 3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='The Son Of Nitrous' timestamp='1341003839' post='2737364']
У меня есть илитный вопрос: "что это ?" Нет, серьезно, я понятия не имею, что такое [b]Премиум[/b] Батлфилд 3...
[/quote]
До конца маленькую статью трудно дочитать? :ayfkm:
[quote][color=#000000][font=Arial][size=4]Игроки могут приобрести подписку на Battlefield 3 Premium за единовременную плату в размере $ 49.99. Она предоставляет доступ ко всем DLC вместе с ранним доступом, эксклюзивные предметы, и многое другое. [/size][/font][/color][/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы защиту от читеров улучшали, а то читеров слишком много расплодилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WeBForeveR, где? Когда? Может в MW3 или на мясных серверах Metro 64 23/7. Изменено пользователем Gambler.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Gambler.ua' timestamp='1341005278' post='2737384']
WeBForeveR, где? Когда? Может в MW3 или на мясных серверах Metro 64 23/7.
[/quote]
На Seine Crossing сегодня играл - попал на сервер с читером-аимботером, счет 100+ при десятке смертей. Сразу нафиг вышел, хорошо, что даже в баттл репорты не попало.
Про метро уж и не говорю - там-то читеров всегда много. Сейчас вот на CQ картах тоже появляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=ModernRising][/b],я вообще против ДЛЦ каких бы то ни было (в основном платных конечно) и дело не в жопничестве - вовсе нет
помнишь наверное, не так давно - BF BC2 - купил новый диск: все плюшки, включая новые карты и т.д. твои, а за бабки ленивым игрокам гаджеты открывались, да пушки (ну да, был там и режим платный, но уже в конце, когда игра уж больно хорошо продаваться начала - решили напоследок рубануть бабла, ну а Вьетнам - вообще шедевр :), игра в игре прям) - ВОТ ТО ДЕЛО!!! А выпустить игру, а потом кусками карты, да премиумы разные - раньше был удел КоДа, а BF не скатывалась...скатилась! И я считаю это хреново!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]+ приоритет в очереди[/quote]
много раз видел очередь из премиумов :laugh:

особенно там где Дайсов резать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] А выпустить игру, а потом кусками карты, да премиумы разные - раньше был удел КоДа, а BF не скатывалась...скатилась! И я считаю это хреново! [/quote]
BF2 предлогал читирные SA DLC и бустер паки, а потом и вовсе перешел "на премиум", став бесплатной игрой с донатом.

так что не надо всю славу котику приписывать и делать вид что ничего не было.

Котик своего ничего не придумал, использует системы отбора денег придуманные другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купи игру, а потом заплати ещё столько же за контент к ней. А ведь могли бы сейчас делать новую игру, но нет зачем? Когда можно навырезать локаций из сингла, а потом продать их по цене полной игры. :up:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 24 секунд:[/size][/color]
[b][member=WeBForeveR][/b], а их в BF3 когда то было мало? Их даже в Bete было дахрена. Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DIAL1' timestamp='1341010919' post='2737442']
Купи игру, а потом заплати ещё столько же за контент к ней. А ведь могли бы сейчас делать новую игру, но нет зачем? Когда можно навырезать локаций из сингла, а потом продать их по цене полной игры. :up:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 3 минут 24 секунд:[/size][/color]
[b][member=WeBForeveR][/b], а их в BF3 когда то было мало? Их даже в Bete было дахрена.
[/quote]
Игра стоит так дешево благодаря тому что EA входит в положение нашей российской нищебродской реальности, на длц они это правило не рапространяют это их право Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=cg_noob][/b], я вроде ничего и не говорил про цену в России, на против я приводил консольные цены. Купиза 60$ игру и за 60$ ещё DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DIAL1' timestamp='1341013925' post='2737469']
[b][member=cg_noob][/b], я вроде ничего и не говорил про цену в России, на против я приводил консольные цены. Купиза 60$ игру и за 60$ ещё DLC.
[/quote]
ну и че, на пк ваще игра 1000 и 1500 премиум, в длц карт больше в два раза в совокупности чем в оригинале, плюс оружие и техника, я не раздумывая ваще взял Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=cg_noob][/b],[offtopic]а ведь за эа эти же деньги мы могли бы получить целую игру с сюжетом, новым оружием и теми же картами, в таком же количестве. Я это имею ввиду.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='DIAL1' timestamp='1341014343' post='2737472']
[b][member=cg_noob][/b],[offtopic]а ведь за эа эти же деньги мы могли бы получить целую игру с сюжетом, новым оружием и теми же картами, в таком же количестве. Я это имею ввиду.[/offtopic]
[/quote]
Серия бф в первую очередь ориентирована на мультиплеер, до бк там ваще никаких синглов не было и не надо Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='cg_noob' timestamp='1341014729' post='2737475']
[quote name='DIAL1' timestamp='1341014343' post='2737472']
[b][member=cg_noob][/b],[offtopic]а ведь за эа эти же деньги мы могли бы получить целую игру с сюжетом, новым оружием и теми же картами, в таком же количестве. Я это имею ввиду.[/offtopic]
[/quote]
Серия бф в первую очередь ориентирована на мультиплеер, [b]до бк там ваще никаких синглов не было[/b] и не надо
[/quote]

Battlefield 2 Modern Combat :bte:

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 55 секунд:[/size][/color]
лучший БФ сингл

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 16 секунд:[/size][/color]
если вникнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
[b] [size=4]Battlefield 3 Premium достиг 800,000 подписок [/size][/b]
[/quote]
Эксперимент прошёл удачно, отныне на дисках будут продаваться демки. Изменено пользователем elstupido

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да долбитесь вы конемь, дайсы не держат за людей тех, кто покупает длц по мере их выхода

p.s. [color=#000000][font=georgia,]Close Quarters не стоит почти 600 р. или переубедите меня. Я не брал пока, поэтому бесит когда выбрасывает из игры когда у тебя нет длц. =)[/font][/color]
[color=#000000]кстати, я бы такое не говорил, когда тот же карканд стоил тех же денег (ну не увидел я в этих картах ничего особенного)[/color] Изменено пользователем razgulnov3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b],
я игрок консольный и знакомство с батлой начал только с BF BC, потом BF BC 2, BF 1943 - именно в таком дурацком порядке :)
потом пришла BF3 - она меня совершенно поразила, но премиум все равно брать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='B-u-R-n' timestamp='1340996765' post='2737196']
представляю тех людей, которые покупали Батлу, потом Карканд, а потом предзаказывали CQ и тут на голову сваливается Premium (который, естественно, они тоже оплатили).
и того: все то пару раз бессмысленно переплатили.
[/quote]
заплатил всего 2 раза... предзаказал бф3 за тыщу и купил премиум за полторы... итого 2,5 тыщи за всё, как средняя игра на консоль :men: что я сделал не так? :mrtroll:

ах да, можно было еще дешевле, купить бф3 за 500 и потом премиум за 1,5... чооорт, вот я лоханулся :why: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]kolian666[/b], облом то какой, на пс3 скачал бесплатно у френда и скинулся с другим френдом на премиум, итого 1000р, ты точно что то сделал не так :trollface: Изменено пользователем KresTias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=KresTias][/b], что то не так сделала соне, раз позволяет вам такие непотребства :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]раньше вообще на 5 делится можно было :men: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×