Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

delphin

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3

Рекомендуемые сообщения

[member='CRYSIS1710'], О_о , а это ты был, просто ты добавился и не сказал, я подумал кто-то левый ) кинул приглашение

 

 

[member='Dinamo'], кинул приглашение

Изменено пользователем Thing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

играю сейчас в мульт, на удивление коннект хороший, нашел какого-то чела, я обычно выбираю рандом персов(так интереснее), он меня 3 раза подряд победил, мне попался наруто и я его очень жёстко нагибал, в итоге он вышел во время боя, когда у него хп было очень мало )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет Кабуто совсем бешенный, абсолютное дзюцу ему сносит меньше половины хп (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ееее, я прошел Кабуто! оценка А, придётся потом до S добивать, бой нереально сложный показался, но я победил

И только в конце я догадался как менять снаряжение Легенда/Герой, до этого я всю игру бегал с Героем :(

Изменено пользователем Thing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление на пк.

 

Namco Bandai Games has announced fans can download Naruto Storm 3 Full Burst PC Update 1.0.0.4. This patch fixes online versus mode disconnections and transmission errors crashes and Ultimate Adventure mode crashes including
  • Ninja World Timeline Chapter 8. The cutscene “Two Suns” plays properly after completing the Chapter.
  • Ninja World Timeline Chapter 9. The cutscene stops properly upon completing the chapter 9: The Disastrous Uchiha.
  • Ninja World Timeline Final Chapter: Brothers United. The freeze does not occur upon quitting the battle in between and then resuming.

Again, this is for the PC version only. To apply the patch, simply select “NARUTO SHIPPUDEN: Ultimate Ninja STORM 3 Full Burst” from your game list then right-click on it and select “Properties. You will get another screen and from there select the “Betas”tab > and then “eu_patch_1.0.0.4″ for the European version or “na_patch_1.0.0.4″ for the North American version. Below is a screenshot by Namco Bandai as an example of the European version.

NOsVXCu.jpg

Изменено пользователем CRYSIS1710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='CRYSIS1710'], несколько боёв сыграл нормально, потом на середине одного боя начались адовые тормоза, причем они начались после того, как чел начал проигрывать, в итоге я проиграл, да и иногда мне кажется, что я один дурак играю рандомом

Изменено пользователем Thing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×