Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

delphin

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3

Рекомендуемые сообщения

С оптимизацией всё прекрасно, это вы на каких-то некропека запускаете или сглаживание выкрутили. У меня нет тормозов и почти нет лагов, но я правда суммарно человек 10 видел в мультиплеере и из них только двое толи пека для учёбы используют толи коннект плохой. Но с остальным всё гладко прям как оффлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Grieverr'], сглаживание максимум х2, куда там ещё выкручивать, эта игра должна летать на 8800гт в 60 фпс, так что порт кривой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Thing'], у меня в драйвере и так fxaa стоит и хватает его за глаза поэтому я отключил х2. Без него идёт плавно.

Изменено пользователем Grieverr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Grieverr'], возможно без х2 будет идти нормально, пиратку уже удалил, куплю позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thing' timestamp='1382691784' post='3669363'] win7 64bit, i5-2400, gtx460, 4gb [/quote] 

Ну, раз на таком железе есть просидки, то тогда мне и заморачиватся не надо, докупаю dlc для консольной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='reptail'], проще скачай пиратку и проверь ещё у себя, сам же знаешь какой удивительный мир ПК

Изменено пользователем Thing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что за проблема у всех с фпс. Отлично работает. 

Единственное лютые траблы с мп. Особенно если хочешь с друзьями сыграть.. Постоянные "неудачные попытки соединения". Никто с таким не встречался?

На стимовской лицензии естественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю, что за проблема у всех с фпс. Отлично работает. 

Единственное лютые траблы с мп. Особенно если хочешь с друзьями сыграть.. Постоянные "неудачные попытки соединения". Никто с таким не встречался?

На стимовской лицензии естественно.

Это беда ещё со второй части. Вроде к тому человеку уже подключились, и тебя выкидывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого. Оперативно починили мп. Иногда вылетает, но в общем всё довольно приятно работает. Иногда даже без лагов :DD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свободной игре нет воскрешенных каге? Прошел сюжет а у меня остались не открыто штук 6 клеток в самом низу посередине, и знак звука наверху, что это за герои? И как играть дополнение Итачи+Саске вс Кабуто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю игра идет идеально, без единого разрыва или лага что бы на экране не творилось) вполне хороший порт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В свободной игре нет воскрешенных каге? Прошел сюжет а у меня остались не открыто штук 6 клеток в самом низу посередине, и знак звука наверху, что это за герои? И как играть дополнение Итачи+Саске вс Кабуто?

Там только саппорты, доступны в командном бою. Чтобы дополнение сыграть наверно надо арку с Саске начать, собрав кристалы жабе. Хотя не уверен, можешь посмотреть в хрониках, может он там открыт уже.

Изменено пользователем CRYSIS1710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже японские игры, что бы поиграть в дополнение про Саске и Итачи я должен собирать тупые кристалы? Надоели уже эти задания, может быть можно как-нибудь сейвы перенести? В это же играть невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал про лаги, странно, у меня на далеко не топовой конфигурации всё плавно и без проседаний и рывков, со включенным сглаживаем (i5 2400, GTX560, 16 Гб, Win 7 64). Такой вот вопрос возник, вроде как в предыдущей части Шторма, насколько я знаю, в игру добавили опцию, что во время боёв можно использовать свою музыку, заместо игровой. В этой части что-то нигде не нашёл подобного. Или это только на приставках возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы с онлайном у всех? Бесконечные дисконеты, лишь один матч смог доиграть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сингле после сюжетки есть что то интересное? Не особо филлерное. 

 

Ах да, знатокам манги и т.п. вопрос

[textspoiler]а чего Нейдзи живой остался? Или тут сюжетка вообще криво-косо построена. [/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В сингле после сюжетки есть что то интересное? Не особо филлерное. 

 

Ах да, знатокам манги и т.п. вопрос

[textspoiler]а чего Нейдзи живой остался? Или тут сюжетка вообще криво-косо построена. [/textspoiler]

Если ты не заметил, то до этого дело не дошло, побежденные главгады просто ретируются, выдавая жиденькое See u next time, bitches, что бы сделано в угоду концепции "игра не кончилась, впреде собирать кристалы для жабы и завоевывать сердце Сая"! Бгг.

Изменено пользователем Happy Noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='4onoki' timestamp='1382917812' post='3674912'] В сингле после сюжетки есть что то интересное? Не особо филлерное.  [/quote]

Самые обычные побочные миссии, можно после сюжетки побегать. Иногда даже задания с выбором есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец опробовал пару дней назад. На 7670m никаких просадок нет оО Неджи и Хинату норм так апнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ а на слабом проце Celeron 2.4гг 2 ядерный игра нормально пойдёт. ( видео карта мощная 9800)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dinamo'], совсем неиграбельно? а то я хочу взять ради онлайна (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Dinamo'], совсем неиграбельно? а то я хочу взять ради онлайна (

Ужас дикий. В день выхода не так было, а сейчас людей похоже побольше стало, то не конектит к игроку совсем, либо лаги ужасные.



Как и на консолях, сетевой код игры ужасный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×