Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

delphin

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3

Рекомендуемые сообщения

[member='Thing'], ну во вторую часть на пс3 я в онлайне наиграл довольно много и таких лагов я там не видел, а тут можно легко проиграть потому что у тебя во время лага кнопка не нажалась или еще что-то в этом роде, еще может просто так разорвать соединение =\ То есть лучше играть с друзьями, где победа не важна, потому что у меня вот нереально подгорело, когда я 6 рейтинговых боев подряд слил каким-то ракам, у которых уже оставалось 20-40% хп, когда у меня 100% из-за того, что начинались лаги и я тупо не мог поставить блок/сделать замену и попадался 2-3 раза подряд на ультру или наоборот делал кучу замен подряд, когда уже ничего не нажимал.

Изменено пользователем Dinamo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё-таки купил игру, не дождавшись распродажи, очень нравится, только вот я не понял как костюмы новые одеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё-таки купил игру, не дождавшись распродажи, очень нравится, только вот я не понял как костюмы новые одеть

На джойстиках - бамперы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отыграл 3 раунда по сети, извините меня, но это дерьмо какое-то, тормоза нереальные, я ещё как-то умудрился почти победить, эта фигня никак не лечится? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dinamo' timestamp='1384184260' post='3715956'] ну во вторую часть на пс3 я в онлайне наиграл довольно много и таких лагов я там не видел [/quote] 

Соглашусь, так же на пс3 во вторую часть отыграл прилично, отличный онлайн был, ради него взял порт на пэка, но еще сам не пробывал заходить в онлайн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разработчики сказали что они активно работают над проблемой с сетью, надеюсь починят, а то хочется с людьми поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Thing'], а у меня в последнее время почти нет лагов, только я все равно часто проигрываю тем, у кого ранг высокий, не могу привыкнуть к новой механике, во второй части все совсем по другому было как-то =\ Столько всего поменяли, а я все пытаюсь играть, как во вторую часть и получаю по щщам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разработчики сказали что они активно работают над проблемой с сетью, надеюсь починят, а то хочется с людьми поиграть

Они с полгода патч для исправления выбора персонажей делали, поэтому лучше в их обещания особо не верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, хоть к этой части-то пофиксили в онлайне всяких Дэидара-спаммеров и прочих подобных? Помню во втором Шторме что не противник был, то Дэидара. :icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, хоть к этой части-то пофиксили в онлайне всяких Дэидара-спаммеров и прочих подобных? Помню во втором Шторме что не противник был, то Дэидара. :icon_confused:

В 3-ей пару раз только видел дейдар и проигрывал т.к. не мог нормально прыгать из-за лагов, во 2-ой изи наказывал, он только против новичков норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Redeemer' timestamp='1384780643' post='3740116'] Интересно, хоть к этой части-то пофиксили в онлайне всяких Дэидара-спаммеров и прочих подобных? Помню во втором Шторме что не противник был, то Дэидара. [/quote]

Было такое, сам баловался Дейдарой, хотя другие рейндж персы так не перли (Темари, Тентен). У меня за Минато стабильно получалось их всех контрить правда. В тройке у Дейдары вроде тот же набор весь остался, насколько я видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Whittlesey' timestamp='1384784892' post='3740530'] У меня за Минато стабильно получалось их всех контрить [/quote]

Во второй ренж герои легко контрились прыжками+сюрикенами, они вообще ничего сделать не могут по сути, самые бесполезные персы :( В третьей мне говорили, что ситуация не изменилась, нормального игрока не победить спамом ренж атак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что рубился с игроком, он выбрал хинату, я ни одного удара не сделал по ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что рубился с игроком, он выбрал хинату, я ни одного удара не сделал по ней

А саппортами у него кто был? Хината и Неджи в принципе в этой части очень сильны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dinamo'], неджи точно, 2й вроде минато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас какая сложная битва с джинчурики в конце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ужас какая сложная битва с джинчурики в конце

С Кабуто ещё сложнее, как мне показалось, если нужные предметы не открыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='CRYSIS1710'], ну посмотрим, пока что 6 этих упырей меня достали, бьют всей толпой (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ж сколько надо денег, чтоб всё купить в игре (

да и недавно вышел патч на игру и стало ещё хуже в сети, сейчас глянул, там только ранги 10+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там только ранги 10+

 

Это же хорошо, я дерусь только с теми, кто намного выше рангом, от этого один профит: очки не теряются, быстрее учусь.

Изменено пользователем Dinamo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dinamo'], если бы онлайн ещё работал у меня, а так жду патча, ну а пока надо ещё сасуке пройти и испытания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть желающие по сети на пк порубиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть, с меня еще +1 друг, в стиме ник Livolt или по логину igor56100, играть буду с понедельника/вторника, надо геймпад забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть желающие по сети на пк порубиться?

Я тебя добавлял, но ты меня проигнорировалopr0JDH0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×