Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

delphin

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 3

Рекомендуемые сообщения

[member='utiputi']

походу перевод был в стиле Промта, чтоб особо не заморачиваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='utiputi'], просто киллер=кира. Кира - это по яп. Видимо переводили с оригинала Изменено пользователем ЕвгенийМиркин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='utiputi'], просто киллер=кира. Кира - это по яп. Видимо переводили с оригинала

Так всё дело в том,что его первую половину игры называют Киллер Би, а вторую половину Кирой. Да и в английском звучании он так и остается всю игру Киллер Би.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюнули на затею перевода с японского и взялись за английский )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил, немного поиграл, перевод немного деревянный, да и зачем он там нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в кампании присутствуют старые-добрые задротские миссии, типа найти всех кукукол, которые выглядят как персонажи и убить их, или даже от этого отказались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='reptail']

Во время сюжетки этого нет, только чисто сюжет. После неё уже побочные будут идти. Вроде кристалы надо собирать, чтобы последний эпизод с ВМШ Саске открыть.

Изменено пользователем CRYSIS1710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ModernRising' timestamp='1363206339' post='3163531'] походу перевод был в стиле Промта, чтоб особо не заморачиваться... [/quote]

 

Ты еще промта не видел. А в Наруто нормальный перевод,  косяки есть конечно. Но куда без них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, брать можно?

Можно.

 

хоть кому-то игра не понравилась? 

Сама игра нет, но то, что только 3 комбо оставили и некоторых персонажей нет, некоторых разочаровало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел сюжетную кампанию, остался крайне доволен, есть небольшая затянутость и отсебятина, но не скажу, что это как-то мешает.
После прохождения кампании дают побегать по локациям игры и повыполнять сайдквесты. Порадовали инстант-эвейки, когда в любой момент игры можно в этот режим войти, жаль такие эвейки есть не у всех тех, кто, судя по первоисточнику, мог сразу активировать свои способности. Новые персонажи тоже понравились, жаль, что не всех из сюжетной кампании добавили. Немного изменили некоторых старых персонажей. Жаль, что [spoil]Хашираму не поменяли, уж больно слабым он кажется по сравнению с Мадарой...[/spoil].
По поводу перевода игры, тут двойственные ощущения. Видно, что старались угодить публике, никакой поливанщины, как привыкли слышать имена героев, так их и писали, кроме перевода, понравилось, что и шрифты сделали похожими на оригинал. А вот конкретно, про тексты, тут уже чуть хуже. Некоторые тексты немного деревянные, иногда не совпадают окончания, где-то имя с маленькой буквы, где-то немного не точно переведено, где-то пропущены буквы, и таких ошибок хватает. Тексты надо было бы ещё разок все проверить и немного подкорректировать, тогда бы, думаю, таких ошибок и опечаток в разы меньше бы стало. Но, все равно, от перевода остались скорее положительные впечатления, старались. Онлайн стал более хорошо работать, при поиске соперника теперь редко возникает надпись, что этот игрок уже с кем-то играет.
В общем, советую покупать и играть всем поклонникам Наруто. Изменено пользователем dredd6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, теперь я, пожалуй, составлю полное мнение об игре. Начнём с сюжетной кампании: начинается она здорово, нам показывают красивую битву с Лисом (и Минато vs Тоби, заодно), но, после этого, игра несколько сдувается. Да, промежуток между прологом и началом войны - первый минус кампании. Мы видим просто обычные бои и ролики между ними, нам даже не дают толком походить персонажем, почти всегда мы двигаемся несколько секунд, что бы выйти из локации. Но, всё это сразу забывается, когда мы видим бой Саске и Наруто - интересная идея с временным переключением, когда бой продолжается, но мы участвуем в их прошлых битвах, и, конечно же, отличное qte в конце, после этого, шторм 3 начинает по настоящему разгоняться. Начинается и война и игра расцветает ещё больше: появляются интересные битвы с мобами, великолепные босс-батлы с превосходными qte. Ролики тоже радуют, не смотря на то, что я всё это видел по много раз - скипать не захотел даже часовой ролик с Кушиной. При всём этом, получилось отличное сочетание - всю войну показали, за, казалось бы, малый промежуток времени, но смотрится это всё достаточно органично, нет ощущения того, что получилось коротко, мало и т.п. Отдельных слов заслуживает последняя битва Наруто и Би против Тоби и Джинчурики - выполнена она просто превосходно и заканчивается отличным qte. Ко второму минусу можно отнести полнейшую отсебятину, во многих сценах, в основном, это смерти персонажей, которые полностью отличаются от оригинала, смерть Кисаме меня конкретно расстроила. После всего этого, начинается свободная игра. Вроде бы, её за всё время было мало, почти всё время - ролики и битвы, но в конце игра даёт на этого по полной программе. У меня возникло очень мощное де жа вю, с равнении с UN5, на ps2, это "свободное время переключений , после основной сюжетки в этих играх выглядит одинаково. Все те же старые добрые задротские миссии, с беготней по всему миру, собиранию какой-нибудь херни, поиска врагов, претворившихся своими, и забавные диалоги между персонажами, в этих доп. миссиях, от которых порой веет неплохой наркоманией, но мне они всё равно нравятся. Таким мне запомнился UN5, таким же и оказался UNS3, но только в конце, так сказать, привет из прошлого и я очень благодарен CC2, за это, я ощутил это сильное, тёплое чувство задротской ностальгии, по этому странному наруто-стори моду.

Миссия с битвой против джинчурики [Людей], была сложной, пожалуй это единственная миссия, где я попросил помощи у своей девушки (она просто про, в Наруто), она прошла с первого раза. Я не понимаю, как... унижен.

Как итог: Превосходный стори-мод, которые имеет некоторые минусы, но всё же очень хорош, не менее превосходные дополнительные миссии, после игры, пусть они и предназначены, только для самых упоротых, вроде меня. Ну и, как файтинг, Наруто остаётся для меня лучшим, в своём жанре: с одной стороны - возможность играть любимыми персонажами, а с другой - отличная, удобная боевая система, для кого-то и простая, в сравнении с каким-нибудь МК, но, кому как. Удобства ей не занимать, а если уж говорить о том же МК9, то мне его боевая система кажется неудобной. Ну и конечно - динамика: мне Наруто кажется безумно динамчным файтингом, после него, остальные ощущаются какими-то медленными, так и хочется выполнить перемещение, ускорение чакрой, а нет, нельзя...

 

 

P.S. И да, CC2 там уснули что ли? Где мой анонс Ultimate Ninja Storm 4, или какого-нибудь Generations 2... пора бы уже))

Изменено пользователем reptail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонсировали новое DLC, которое будет включать битву братьев Учиха против Кабуто.

Naruto-Storm-3-Scan-30.jpg

Изменено пользователем CRYSIS1710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переведённый скан. Новый Кабуто будет доступен в свободном бою. Выход дополнения зимой 2013.

avvbPwm.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шик, но, хотелось бы ещё чего-нибудь. Я вот теперь точно понять не могу, почему нового Кабуто мы в игру добавить можем, а старых Каге с Мечниками, которые считай что готовы, не можем. Ей богу, я бы лучше эти 11 новых персонажей получил, чем коротенькую битву Учих с Кабутычем и всего одного персонажа в свободный бой.

P.S. Кстати, частенько видел в интернете слухи о том, что задержавшаяся японская версия должна была как раз получить этих Мечников с Каге, как я понимаю, всё так и обернулось просто слухами?

Изменено пользователем reptail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Кстати, частенько видел в интернете слухи о том, что задержавшаяся японская версия должна была как раз получить этих Мечников с Каге, как я понимаю, всё так и обернулось просто слухами?

Конечно. Какой им резон продавать разную версию игры для разных стран. Это просто кто-то пустил слух, и все поверили. А японскую версию не в первый раз задерживали, то же самое со второй частью было. А Кабуто, скорее всего, можно добавить из-за того, что он есть в таблице персонажей. Просто в виде костюма добавят его и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто никак понять не могу, неужели это так сложно, на программном уровне, удалённо добавить в игру, в виде dlc, изменение таблицы персонажей, с добавлением новых слотов? Не раз видел в интернетах посты, типа "это невозможно, в игру никак не добавить новых персонажей", но так и не понял, от чего же это так невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='A13xXx'], О да, на пека в стиме прям вообще радость, куплю обязательноem01.gif em02.gif em03.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выход переиздания в США назначено на 22 октября. Цена в магазинах за дисковую версию - 40 долларов. Цены цифровой версии ещё нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Системные требования:

 

Minimum:
OS: Windows XP, Vista, Seven, 8
Processor: 2Ghz Dual Core or AMD equivalent
Memory: 8 GB RAM
Graphics: 512MB video cards Pixel Shader 4.0 (Geforce 8xxx-ATI HD2xxx)
DirectX: Version 9.0c
Hard Drive: 8 GB available space
Sound Card: DirectX 9 sound device

 

Recommended:
OS: Win XP, Vista, Seven, 8
Processor: 2.3Ghz Quad Core or AMD equivalent
Memory: 8 GB RAM
Graphics: 1024VRam DirectX10 GPU Pixel Shader 4.0
DirectX: Version 9.0c
Hard Drive: 8 GB available space
Sound Card: DirectX 9 sound device

Изменено пользователем CRYSIS1710

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×