Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Детали первого DLC для Tomb Raider

Рекомендуемые сообщения

Microsoft удалось купить временные эксклюзивные права на первое DLC для Tomb Raider. О дополнении было заявлено еще на Е3 2012, но после этого о нем не говорили до сегодняшнего дня.Таким образом, DLC относится...

Детали первого DLC для Tomb Raider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могу понять,игра не вышла еще,а уже dlc это чё за фигня?это так прямо говорят готовьте еще денег что бы купить отдельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Esperanza' timestamp='1342084293' post='2755313']
не могу понять,игра не вышла еще,а уже dlc это чё за фигня?это так прямо говорят готовьте еще денег что бы купить отдельно
[/quote]
Ничего нового, как всегда "вырезали" кусок сюжета и пытаются продать за четверть стоимости игры. :cg:
PS - и как после таких вот "поступков" покупать игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='delphin' timestamp='1342084593' post='2755327']
Может бесплатным сделают? :laugh:
[/quote]
Если концовка всем не понравится :men: :mrtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да что за бред!! Мало того, что игру тянут с выходом, так уже и про ДЛС говорят. Засуньте свои ДЛС сами знаете куда. Я и без ДЛС сомневаюсь в качестве игры. Единственные ДЛС, которые я уважаю это для Бордерленд. Вот они очень качественные, хотя концовка четвертого дополнения меня огорчила, получается сюжет а оригинале был обгрызан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в свое время с Underworld поступили точно так же.
вырезали кусок сюжета и стали его продавать.
т.ч даже не удивлен. хотя хренова так делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='delete' timestamp='1342084721' post='2755329']
Да что за бред!! Мало того, что игру тянут с выходом, так уже и про ДЛС говорят. Засуньте свои ДЛС сами знаете куда. Я и без ДЛС сомневаюсь в качестве игры. Единственные ДЛС, которые я уважаю это для Бордерленд. Вот они очень качественные, хотя концовка четвертого дополнения меня огорчила, получается сюжет а оригинале был обгрызан.
[/quote]
Мне только у фоллаута 3 парочка ДЛС понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=delete][/b], так еще ж на конференции майкрасофт было заявлено о нем. Может дополнение будет бесплатным...тогда вы скажите какой смысл майкрасофт покупать временные права на дополнение?! а такой, чтобы привлечь больше игроков именно к своей консоли. Игрок будет видеть, мол в Xbox 360 версии есть дополнение (не важно какое, важно, что есть :gigi: ), а в РС и PS3 нету, и возьмет боксовскую версию. Изменено пользователем delphin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поздравляю всех, кто покупал DLC на этом поколении. Дальше будет только хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рекорд побит, если BioWare анонсировала сюжетное дополнение за 3 месяца до релиза, то Crystal Dynamics сделали это за 9 месяцев до релиза. Так держать :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=delphin][/b],
оно будет временым, так что смысла ноль. Вообще не вижу смысла покупки эксклюзивных временых dlc, покупать так полную эксклюзивность как например с Бетменом АА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ghostes' timestamp='1342084443' post='2755320']
[quote name='Esperanza' timestamp='1342084293' post='2755313']
не могу понять,игра не вышла еще,а уже dlc это чё за фигня?это так прямо говорят готовьте еще денег что бы купить отдельно
[/quote]
Ничего нового, как всегда "вырезали" кусок сюжета и пытаются продать за четверть стоимости игры. :cg:
PS - и как после таких вот "поступков" покупать игры?
[/quote]
выход всегда есть
[img]http://th07.deviantart.net/fs70/150/f/2012/095/c/e/pirate_poker_face_by_dingernalt-d4v4yt4.png[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=shua0][/b], я знаю об этом, я как раз и написал в чем смысл) на коробочке с игрой то будет написано, мол "только у нас временное эксклюзивное DLC" (мне кажется, что в коробке будет находиться код на загрузку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=heroolympus][/b], у них "вырвиглазный" бокс-арт :why: да и столько ждать...и так долго ждем уже.
Игру то отлаживают, то дорабатывают, то Камиллу Ладдингтон шлифуют :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было в этом поколении одно мощнейшее длц. Только даже не знаю длц ли это, слишком мощно получилось. Это я про Gods & Kings для пятой цивы :fffuuuh:

[quote name='B-u-R-n' timestamp='1342084791' post='2755334']в свое время с Underworld поступили точно так же. вырезали кусок сюжета и стали его продавать. т.ч даже не удивлен. хотя хренова так делать.[/quote]
чего там вырезали? Все на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда же народ перестанет удивляться анонсам ДЛЦ до выхода игры?..

Пора бы уже привыкнуть и принимать как должное.


Многие так ждут некст гена. А там этого добра, к гадалке не ходи, ещё больше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='katarn' timestamp='1342087600' post='2755435']
Было в этом поколении одно мощнейшее длц. Только даже не знаю длц ли это, слишком мощно получилось. Это я про Gods & Kings для пятой цивы :fffuuuh:

[quote name='B-u-R-n' timestamp='1342084791' post='2755334']в свое время с Underworld поступили точно так же. вырезали кусок сюжета и стали его продавать. т.ч даже не удивлен. хотя хренова так делать.[/quote]
чего там вырезали? Все на месте.
[/quote]
Там была история что вырезали 2 сцены для продажи их после релиза в виде ДЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ненавижу это поколение консолей именно из-за этого цирка с сюжетными dlc, объявленными до выхода самой игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=delphin][/b], ты еще веришь что кто то при покупке версии игры руководствуется какими то ДЛС? Избранная Школота вероятно, взрослому человеку плевать. Купил, прошел на чем есть и в 99.9 процентах забыл про игру на всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×