Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Azzy

LittleBigPlanet™ Karting

Рекомендуемые сообщения

[quote name='shua0' timestamp='1342895770' post='2770574']особено музыкальное сопровождение [/quote]оно из прошлых частей по моему. Вообще до сих пор в плеере плей лист состоящий из музыкальных тем обеих LBPшек.


[quote name='shua0' timestamp='1342893395' post='2770513']Вы определитесь там картинка плохая или лаги? [/quote]а что определятся, там и то, и другое.[quote name='ACE' timestamp='1342894172' post='2770561']а медиа молекула наверное только арт из платформеров лбп предоставляла [/quote]Видимо, потому как выглядели LBPшки очень здорово, а тут прям печально.

Пока кроме традиционно для LBP, клевого редактора в игре меня ничего не привлекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый моднейшенс выезжал за счет редактора и симпатичной мультяшной графики. Сама гонка была норм для аркадных рейсингов, но ничего особенного. Стори мод убивал своими глупыми сюжетными заставками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tan' timestamp='1342892207' post='2770435']согласен, это даже заметно по начальному меню которое в ракете и при выборе уровня, даже там умудряется лагать, думаю эти лаги и к релизу не уберут, ибо моднейшн(( [/quote]
странно как-то, а у тебя и в сингле лаги? просто я не заметил особо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лагов тоже не заметил, а вот графен как с визуальной, так и с тех стороны словно с PSV перенесли.

Смерть и респаун сакбоя конешно омг.
Дрифт тоже ни к селу ни к городу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одним словом жаль... жду чего-то другого от Mm.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну чё поиграл в полную версию
такую игру продавать ритейл нет.больше подходит в Psn за 20 баксов
хоть и весит 12 гигов
начало интро и меню всё так же хорошо.принципи всё тоже самое как в в прошлых 1-2 частей,только уровни на машинах.
картинка канечна печалит, выглядит как игра тачки 2.едишь собираешь такие же очки.награды.и оружия с которого ты по пути стреляешь в соперников или отстреливаешь.ну так принципи средне хоть и красиво так как этот всё тот же добрый LBP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Miles-Tails][/b],
на ps3 вроде падений фпс не заметил
честно думал что игра так раз на вите и будет хороша) Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Miles-Tails' timestamp='1352295892' post='2951974']
[b][member=Esperanza][/b], не, боже упаси кому купить этот трэш. Поначалу мне даже понравилось, но стоит пройти первый турнир - фпс начинает проседать кадров до 7, проходишь еще один - начинаются адски кривые трассы с рандомными вылетами ( отчасти из за убогой физики) и зверства A.I.
[/quote]
Не знаю, что у вас там тормозило. Сейчас прошел первую планету, идет очень даже стабильно.
Приятная детская игрушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как игра стоит покупать? (играл в LBP,LBP2)
Интересные ли уровни, знаю что да, но все же...?
Много народу по сети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Помогите Сэкбою® изгнать орду бесчестных Сборщиков, которые вознамерились похитить необходимые для творчества призовые шарики. В игре «LittleBigPlanet™ Картинг» для PlayStation®3 мечтатели и строители Мира творчества отчаянно нуждаются в любящем быструю езду герое – так станьте им![/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмм, а демка то очень даже играбельна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вполне серьезно, словно две разные игры. отдача от самого процесса куда лучше стала + убрали дрифт(ну или я не помню как в него входить).
Да и уровень с гадзиллой порадовал.
Игра идеальна для psv и детей до 8-10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×